Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Размеры не точные, в начале апреля выложу точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята мерили на скорую руку и сразу предупредили, что размеры примерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за размеры! ))))) хм....это что же, кухня получается вместо 8,4 только 8 кв.м. и с/у тоже меньше.....4,18? негодую...

 

В площадь кухни входит кусочек коридора, тк дверь "утоплена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Началась подготовка к внешней отделке 1-го этажа. Очень активно устанавливают леса. Рабочих много и у 36 и у 37 корпуса - подготавливают стены. Привезли материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульнора, добрый день! А у вас квадратура 56,1, не мерили кухню и спальню?

почему? нет. 54.9

нет не мерили пока.если попадем в апреле,можно будет померить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? нет. 54.9

нет не мерили пока.если попадем в апреле,можно будет померить :)

Это я с нежилой, как на сайте! А так да 54.9. Нужно размеры кухни и маленькой комнаты, если раньше пойдете, померяйте,пожалуйста!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с нежилой, как на сайте! А так да 54.9. Нужно размеры кухни и маленькой комнаты, если раньше пойдете, померяйте,пожалуйста!

У меня были...куда то положила и найти блин не могу (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему так долго тянули   с внешней  отделкой 1 этажа, :huh:  ведь ни в 36 корпусе, ни в 37 корпусе не продали ни одного нежилого помещения , :wub: а так бы быстрее продали,да и на внутреннюю отделку квартир бы хватило...    и квартиры бы наверное быстрее раскупили :rolleyes:, дом долго простаивал :angry:

 

тянут кота за хвост  :wub:

 

да и школа впереди,  и все равно это не помогло,  :huh:  правда, меня больше волнует внутренняя отделка квартир :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему так долго тянули с внешней отделкой 1 этажа, :huh: ведь ни в 36 корпусе, ни в 37 корпусе не продали ни одного нежилого помещения , :wub: а так бы быстрее продали,да и на внутреннюю отделку квартир бы хватило... и квартиры бы наверное быстрее раскупили :rolleyes:, дом долго простаивал :angry:

 

тянут кота за хвост :wub:

 

да и школа впереди, и все равно это не помогло, :huh: правда, меня больше волнует внутренняя отделка квартир :unsure:

Всё у нас будет хо-ро-шо )))

Не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я не волнуюсь,просто понять хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были...куда то положила и найти блин не могу (((

Буду рада,если найдете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я не волнуюсь,просто понять хочу :)

Эти дома простаивали долго(((( но сейчас слава богу движется дело!!!! Давайте зажмем дружненько кулачки и будем ждать, чтобы в мае ключиками нас порадовали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас выкупили все однокомнатные квартиры! :) Осталось 38 - двухкомнатных, :rolleyes: это примерно по 8-10 в каждой секции ,не проданных кв.

думаю,что ближе к сдаче дома должны выкупить все  :unsure:, чем наш дом  хуже других? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с нежилой, как на сайте! А так да 54.9. Нужно размеры кухни и маленькой комнаты, если раньше пойдете, померяйте,пожалуйста!  

обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за промеры!

Нашла приложение, в котором это можно легко нарисовать. www.planner5d.com/ru (как пользоваться можно на ютубе найти по словам planner5d)

Решила выложить, вдруг, кому-то еще пригодится?

В целом по площади плюс-минус сходится, ну а дальше - как БТИ промерит… 

 

В общем, аттачу изображения и сам рабочий файл, который можно открыть в проге и подправить  :)

post-5774-0-16384000-1458641374_thumb.jpg

k37_1kv.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Был сегодня в НВ и разговаривал с застройщиком по поводу сдачи наших корпусов... Так вот, вчера у них было собрание-совещание и там они перенесли сроки сдачи домов на май-июнь. Надеюсь на май :) , а там как пойдет :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше огорчают уже не сроки, а то, что не сможем проверить работу отопления. Радиаторы, точнее подводка, как показало в 33-34м шалят. Не хотелось бы засечь подтопы осенью, с уже установленной мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Был сегодня в НВ и разговаривал с застройщиком по поводу сдачи наших корпусов... Так вот, вчера у них было собрание-совещание и там они перенесли сроки сдачи домов на май-июнь. Надеюсь на май :) , а там как пойдет :):):)

Доброй ночи! лично я уже раньше мая и не мечтаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше огорчают уже не сроки, а то, что не сможем проверить работу отопления. Радиаторы, точнее подводка, как показало в 33-34м шалят. Не хотелось бы засечь подтопы осенью, с уже установленной мебелью.

Будем надеяться, что все косяки вылезут сейчас, пока отопление есть и там работают строители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно смотрю на вэбку и только усиливается  ощущение, что и к сентябрю не сдадут...

 

На территории темпы благоустройства просто смешные, между домами и школой работы на пару недель при нормальном подходе, а они уже месяц ковыряются...и еще половины не сделано(((

 

Со стороны подъездов территория существенно больше и даже не хочется представлять сколько они с ней будут канителиться...И когда вообще начнут???

 

Внутренние работы по чистовой еще и не начинались, судя по фото проникших внутрь форумчан, и это не месяц и не два работы даже при самых оптимистичных прогнозах.

 

Ребятки! застройщики! меньше форум фильтруйте, ведь судя по массе  разных внедряемых сюда фейковых успакаивающих и обнадеживающих персонажей, вас форум  очень тревожит...Лучше стройкой озаботьтесь,  сроками сдачи и обязательствами перед дольщиками...Вам еще 20 корпуса продавать и продавать как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Был сегодня в НВ и разговаривал с застройщиком по поводу сдачи наших корпусов... Так вот, вчера у них было собрание-совещание и там они перенесли сроки сдачи домов на май-июнь. Надеюсь на май :) , а там как пойдет :)  :)  :)

 Они наверное забыли, что госкомиссия еще месяц займет, пусть тянут ,значит заплатят неустойку. А  что если  не всех устроит внутренняя отделка, и не все сразу примут квартиры? Как они на это смотрят? Или они думают,что все от радости примут квартиры с недоделками,то очень даже ошибаются.

Им нужно минимум 2 месяца в запасе, а значит сдавать нужно  бы в апреле,максимум май,но не июнь.Месяц - на устранение недостатков при сдаче квартир(как раз июнь и получается) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Был сегодня в НВ и разговаривал с застройщиком по поводу сдачи наших корпусов... Так вот, вчера у них было собрание-совещание и там они перенесли сроки сдачи домов на май-июнь. Надеюсь на май :) , а там как пойдет :)  :)  :)

 

 

Ну а смысл им торопиться, если уже не получается рекордов по досрочному вводу наших домов. Упоминанием в СМИ/в администрации ТиНАО об одном-двух месяцах сдачи раньше срока сильно не распиаришься (на фоне других корпусов смешно даже). Видимо решили тянуть до победного.

...Может еще и показательный акт: вот город подгонял со сроками сдачи 33/34 корпуса - и имеем что имеем. Дальше будем делать не торопясь/не спеша.

 

Действительно нереально долго делают детскую площадку... Про внешнюю/внутреннюю отделку вообще лучше не думать.

Надеемся только на показательное качество. Ведь должен же быть во всем этом смысл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вебке, у 36 корпуса машину выгружают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ха,  ха  только ,что посмотрела проектные декларации на сайте от 02.11 2015г, 15.12.15г.,24.12.2015г., 31.12.15г,21.01.2016 г. там написано: «Окончание строительства жилых домов 36 и 37   II квартал 2016 года» ,так ,что нас еще помучают.  а 

:o  :(  :wub: II квартал 2016 года заканчивается как раз  30 июня,я  думала что  I кв - заработалась :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ха,  ха  только ,что посмотрела проектные декларации на сайте от 02.11 2015г, 15.12.15г.,24.12.2015г., 31.12.15г,21.01.2016 г. там написано: «Окончание строительства жилых домов 36 и 37   II квартал 2016 года» ,так ,что нас еще помучают.

:o  :(  :wub:

Так вроде изначально был указан II квартал 2016 года, то есть до 30 июня у застройщика полное право строить эти дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...