Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Откуда Вы знаете на что я в жизни решался,сегодня допустим ветеранские пришли,за мою решимость двадцать лет назад.Только тогда я был один и мне проще было решение принимать.А вопросе НВ я отказался полностью,решимость здесь не при чем даже.

На самом деле искренне рад,что у Вас все отлично прошло.Удача Вам так же не помешает!

Оп-а! На самом деле муж мой тоже недавно был в парке Победы и тоже получает ветеранские крохи и тоже сейчас не один. Я Вас не пыталась обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочла в новостях на сайте застройщика.

Мисс и Мистер Новые Ватутинки 2016

04.03.2016

Друзья! Соседи!

6 марта в 11:00 приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе Мисс и Мистер Новые Ватутинки!

Вас ждут:

  • смешные задания
  • развлекательный интерактив
  • шоу-программа от клуба «StarKids» и ДЦ «Барбарискин»
  • аниматоры
  • мастер-классы
  • благотворительная ярмарка
  • розыгрыши призов
  • и многое другое!

Место проведения — Центральная площадь, Новые Ватутинки, мкрн. Центральный

 

Так ,что кто желает может приехать и встретиться!!!Или прекрасно провести время со своей семьей в своем микрорайоне  :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем соглашусь))))

 

Товарищ Anders изначально писал, что у него есть время ждать А 101 или Испанские кварталы.

Просто учитывайте тот фактор, что большинство ипотечников это те, кто сейчас снимает жилье, соответственно такое долгое ожидание сдачи дома+время на ремонт увеличивают совокупные расходы на 600-700 т.р. минимум только за счет продолжения оплаты аренды. И это только финансовая сторона вопроса, я уж молчу про "семейные обстоятельства")))

 

И кстати, многие, кто выбрал НВ жили/живут в ЮЗАО, привыкли к этому району, к Меге, Битцевскому лесу, ветке метро наконец) и хотели бы остаться в этом районе, но бюджет не позволяет подобраться ко МКАДу ближе 14 км)))

Прям в точку!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в точку!))

Это -точно! Меня из роддома привезли на  "Проспект Вернадского",а спустя полгода переехали в новостройку в "Тёплом Стане, выросла там же. В "Новые Ватутинки" влюбилась сразу-"второй мой" район!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прочла в новостях на сайте застройщика.

Мисс и Мистер Новые Ватутинки 2016

04.03.2016

Друзья! Соседи!

6 марта в 11:00 приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе Мисс и Мистер Новые Ватутинки!

Вас ждут:

  • смешные задания
  • развлекательный интерактив
  • шоу-программа от клуба «StarKids» и ДЦ «Барбарискин»
  • аниматоры
  • мастер-классы
  • благотворительная ярмарка
  • розыгрыши призов
  • и многое другое!

Место проведения — Центральная площадь, Новые Ватутинки, мкрн. Центральный

 

Так ,что кто желает может приехать и встретиться!!!Или прекрасно провести время со своей семьей в своем микрорайоне  :)   

К сожалению,у меня не получится! Пока,сейчас живём далековато от наших Ватутенок!!! А,так,с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой рассматривали только этажи повыше- привыкли (сейчас на 13 живем). А если отключат лифт - отличный фитнес :D ...( правда не для тех кто с детьми). А вообще, район получается домашний, теплый по крайней мере люди на форуме этому способствуют, стараются обсудить проблемы и найти пути решения. Очень хочется, чтобы так и было, чтобы без быдла...

Чё на?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё по территории!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя судя по супер погодке фиг там что то пока наверно делается! Нет возможности смотреть вэбку, работа поглотила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мусора стало на нашей ветке...читаю херь какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мусора стало на нашей ветке...читаю херь какую-то

А Вы не читайте :) , продолжайте работать :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё на?!

Рад знакомству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня привезли,разгружают,часто вижу в последнюю неделю это,видно для внутренней отделки материал. Это радует :)

Снаружи пока все как прежде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!! Обустройство территории идет во всю. Сегодня лицезрели, как устанавливают фонари на территории наших домиков. И много завезено материала около домов коробки.Ура, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!! Обустройство территории идет во всю. Сегодня лицезрели, как устанавливают фонари на территории наших домиков. И много завезено материала около домов коробки.Ура, товарищи!!!

Отлично)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня слышал у нас штрвбили)))) так что отделку видимо делают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть на свет в окошках 33/34 корпусов,  " в них вдохнули жизнь" новоселы.   Хочется,чтобы и в 36/37 горел свет, чтобы они тоже "зажили". :)

 

Не знаю,мы так волнуемся, а мой муж спокойный ,не переживает и говорит, что до 30 июня сдадут никуда не денутся. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду ближе к 30)

Не раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется пораньше хотя бы на месяц :rolleyes:,а можно и раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивайтесь на 30)))дел много там ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится если раньше то будет супер конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не срочно нужна,есть где жить,но все равно лето есть лето,хочется отдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится если раньше то будет супер конечно же)

будем надеяться,что застройщик услышал Ваши слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех  с Масленицей !!!

 

Ведь в масленицу, говорят,
Все исполняется подряд.
Пускай хорошее случится,
И  мечта осуществится!

post-5585-0-38230400-1457300287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня движение было замечено, в 3 секцию 36 корпуса газель разгружали, будем надеяться параллельно будет вестись отделка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...