Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

3-4-х лет! Гораздо быстрее и дешевле , проложить скоростной трамвай или легкое метро, чем копать под землей.

 

 

:) Услышали!!! )))

http://moscowbig.ru/news/sokolnicheskaja_linija_metro_ot_salarevo_mozhet_stat_nazemnoj/2016-02-25-3366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! но тогда  нужно его тянуть от Коммунарки к Троицку,это  будет дешевле и быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то новостройки стали строить, а с транспортом не решили,а это самое главное, да и у них бы жилье лучше покупали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то новостройки стали строить, а с транспортом не решили,а это самое главное, да и у них бы жилье лучше покупали ;)

 

У кого у них жилье? У того, кто с транспортом решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа кипит)attachicon.gif 20160225_165318.jpg

Моего синего бегемота бок засветился.Все пропало))))Пока я по этажам лазил.

Были в одно время,моя машинка на фотке.Я в это время был в корпусе,определялся с покупкой.А то поначитался тут у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего синего бегемота бок засветился.Все пропало))))Пока я по этажам лазил.

Были в одно время,моя машинка на фотке.Я в это время был в корпусе,определялся с покупкой.А то поначитался тут у вас...

)))рассказывайте как там у нас на этажах?определились с покупкой? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в 4секции,в двух двушках.Отделка черновая,стяжка кстати ровная,но и она черновая,думаю выравнивать наливными никто уже не будет.Лифты и отопление есть.Лестница и подъезд не отделаны.С покупкой пока не решили.До 36 был в 34,действительно очень плохой ремонт.Люди работающие в 36 корпусе сказали,что ремонт будет не особо лучше 33-34.И это пугает конечно.Просто появилась альтернатива в лучах,ломаем голову пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удивительно: четвертая очередь по ценам сейчас сравнимым с Москвой не такой уж и эконом в принципе...

 

Да, те, кто покупал на котловане в первых трех очередях в разы выиграли от покупки в Ватутинках, и теперь вовсю нам тут указывают как и с чем смириться, на что глаза закрыть как на неизбежное, велят сдерживать критику и не портить ауру места своими требованиями и "придирками".

 

Но вот не надо лапши!!! Цена ниже, так как это замкадье и замкадьем еще ближайшие лет 5 останется со всеми вытекающими последствиями, именно за это ватутинцы и платят меньше. Обещанные перспективы по транспорту и освоению территории  - это красивый бонус из будущего, который ватутинцы получат возможно, а может и нет,  и как скоро получат тоже большой вопрос.

 

Пока же район на семи ветрах в полях с непростой ситуацией по школам-садам, но с отложенными романтическими ожиданиями и предвкушениями. И вот на этом фоне еще такие вопиющие косяки по квартирам, стресс от отложенных приемок, нежданчики после заселения - это полный перебор, и лично я на это глаза закрывать не собираюсь и все  возможные косяки после приемки и по квартире и по дому будут крупным планом мной растиражированы по форуму.

Я не брала ипотеку, слава Богу, имею возможность инвестировать свободные средства и не только в эту квартиру, и знаю не понаслышке что и как сдают другие застройщики...Поэтому могу однозначно сказать, что наши новоселы (4 очередь) еще очень даже позитивные и не придирчивые люди, чем застройщик вовсю и  может пользоваться, пока может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто появилась альтернатива в лучах,ломаем голову пока.

 

 

 

 

 

А где такая альтернатива? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такая альтернатива? Можно поподробнее?

Теперь понятно становится откуда ноги у вбросов растут, ненавязчиво так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно становится откуда ноги у вбросов растут, ненавязчиво так :)

Запасаемся поп корном? Ждём'с продолжения

827270395.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно становится откуда ноги у вбросов растут, ненавязчиво так :)

Это Вы меня заподозрили во вбросах?)зря) Мне на самом деле интересно, что за лучи, это ЖК такое и где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерса наверн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучи при чем?) Может я чего не знаю, но хочется ....можно в личку, чтобы не думали, что это прикрытая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо \\\в Солнцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ЖК " Лучи " в Солнцево

Спасибо, посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю)

 

там смотреть нечего - на сайте ни планировок, ни цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Лучи это  самый старт. А  улица Авиаторов - это бывшая промзона, там недалеко асфальтовый завод был, сейчас что-то другое. На этой улице новое  депо метрополитена на поверхности земли, и видно из окон даже нижних этажей. И еще жирный минус- это самолеты делают петлю и разворачиваются, почти  прямо над домами.

 

Рядом, уже есть несколько построенных домов серии п-44т и К. это другое ЖК.  Продает Правительство Москвы с аукциона.  Отделка плохая - деревянные плинтусы и наличники, пластик  в  ванной, вместо плитки, отстойные двери. В прошлом году начали  заселение.

 

ЖК Лучи будут рядом с этими домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,что застройщик учтет высказанные замечания и начнет делать отделку  как  прежде. как год и более назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удивительно: четвертая очередь по ценам сейчас сравнимым с Москвой не такой уж и эконом в принципе...

 

Да, те, кто покупал на котловане в первых трех очередях в разы выиграли от покупки в Ватутинках, и теперь вовсю нам тут указывают как и с чем смириться, на что глаза закрыть как на неизбежное, велят сдерживать критику и не портить ауру места своими требованиями и "придирками".

 

Но вот не надо лапши!!! Цена ниже, так как это замкадье и замкадьем еще ближайшие лет 5 останется со всеми вытекающими последствиями, именно за это ватутинцы и платят меньше. Обещанные перспективы по транспорту и освоению территории  - это красивый бонус из будущего, который ватутинцы получат возможно, а может и нет,  и как скоро получат тоже большой вопрос.

 

Пока же район на семи ветрах в полях с непростой ситуацией по школам-садам, но с отложенными романтическими ожиданиями и предвкушениями. И вот на этом фоне еще такие вопиющие косяки по квартирам, стресс от отложенных приемок, нежданчики после заселения - это полный перебор, и лично я на это глаза закрывать не собираюсь и все  возможные косяки после приемки и по квартире и по дому будут крупным планом мной растиражированы по форуму.

Я не брала ипотеку, слава Богу, имею возможность инвестировать свободные средства и не только в эту квартиру, и знаю не понаслышке что и как сдают другие застройщики...Поэтому могу однозначно сказать, что наши новоселы (4 очередь) еще очень даже позитивные и не придирчивые люди, чем застройщик вовсю и  может пользоваться, пока может...

Ну да ,мы позитивные.В прицепе то что я брала,то и получила.Естественно на дворец никто не расчитывал.А есть люди которые вечно всем недовольны,и будут гундеть изо всякой ерунды.Хотя не буду отрицать,что есть косяки в новых домах.Желаю всем исправления ,всех нгедоделок и приятного новоселья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы коммуникации нас не подвели и мы не жили как на пороховой бочке :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такая альтернатива? Можно поподробнее?

Это будет рекламой,мне за это не платят))).А если серьезно,то в тех местах надо ждать от года до двух,по цене практически аналогично,остальное могу в личку написать.Ну и плюс намного ближе ко мкад и не все тинао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня заподозрили во вбросах?)зря) Мне на самом деле интересно, что за лучи, это ЖК такое и где оно?

Ни в коем разе, просто в ответе на ваше сообщение написал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто нибудь едет в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал наш Ватутенок? Все обеспокоены его отсутствием на сайте :(  Благодаря ему мы 8 месяцев все знали о состоянии нашего 36 корпуса.  :rolleyes: Пусть выходит  и подарит нам заряд оптимизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...