Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А куда пропал наш Ватутенок? Все обеспокоены его отсутствием на сайте :(  Благодаря ему мы 8 месяцев все знали о состоянии нашего 36 корпуса.  :rolleyes: Пусть выходит  и подарит нам заряд оптимизма :)

Он наказан!)

post-4308-0-56955000-1456522374_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька :( , будем ждать его возвращения,а то нам стало совсем неинтересно  без него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет рекламой,мне за это не платят))).А если серьезно,то в тех местах надо ждать от года до двух,по цене практически аналогично,остальное могу в личку написать.Ну и плюс намного ближе ко мкад и не все тинао.

Спасибо за ответ, вот только я его увидела на день позже, вчера  вечером он не отображался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наказан!)

Ватутенок, в чем провинился? Ждём в марте:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи. Работы идут, народ постоянно там копошится. Вечерами в некоторых квартирах горит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи. Работы идут, народ постоянно там копошится. Вечерами в некоторых квартирах горит свет.

+ 1 вчера наблюдал два светящихся окна в 36))) наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 вчера наблюдал два светящихся окна в 36))) наконец-то

Наконец то!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!!!))))

и сегодня движуха целый день окошки светятся :))) к весенней погоде и настроение весеннее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их жалко: снег падает и они чуть ли не каждый день расчищают дороги и площадку, а еще смешно, утром встаю а они там прям как на линейке стоят в ряд))) перекличку проводят будто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне их жалко: снег падает и они чуть ли не каждый день расчищают дороги и площадку, а еще смешно, утром встаю а они там прям как на линейке стоят в ряд))) перекличку проводят будто)))

 и перекличка, и разнарядку ждут . А интересно сколько   рабочих в нашем корпусе? Утром по веб-камере  вижу немного от 10 до 15 чел.надеюсь, что их намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и перекличка, и разнарядку ждут . А интересно сколько   рабочих в нашем корпусе? Утром по вэбке  вижу немного от 10 до 15 чел.надеюсь, что их намного больше

10-15 человек, конечно мало для отделки! На 1 подьезд и то с натяжечкой. будем думать, что это разогрев, подготовительные работы так сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне когда выбирали квартиру(не по ипотеке) у нас было более 6 вариантов , ездили, смотрели, изучали документы, приехали в Н.В.нам понравилось, знали ,что метро не скоро, но это не повлияло на наш выбор. Но, уж очень не хочется обмануться в своих ожиданиях и увидеть этот ремонт  в непристойном виде. Хочется ,чтобы застройщик проявил свое уважение к дольщикам  и не ронял свой авторитет. В душе теплится надежда, что застройщик исправит все свои недоделки, а мы с радостью тогда напишем ему спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где-то читала,что вид собственности Инвесттраста- частный и иностранный,может потому что они находятся так далеко,то плохо контролируют процесс ??? А проект Н.В. читала разрабатывали англичане, но наши его сильно изменяют... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне когда выбирали квартиру(не по ипотеке) у нас было более 6 вариантов , ездили, смотрели, изучали документы, приехали в Н.В.нам понравилось, знали ,что метро не скоро, но это не повлияло на наш выбор. Но, уж очень не хочется обмануться в своих ожиданиях и увидеть этот ремонт в непристойном виде. Хочется ,чтобы застройщик проявил свое уважение к дольщикам и не ронял свой авторитет. В душе теплится надежда, что застройщик исправит все свои недоделки, а мы с радостью тогда напишем ему спасибо .

Плюс один.Непонятно зачем они вообще дают людям ключи в домах с незаконченной отделкой.Сами себе репутацию портят.Может сейчас уже это для них не главное и есть более важные моменты?Спасибо высказать никогда не сложно,плохое писать всегда тяжелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина у них одна - дома выкуплены - быстрее передать городу, а может и другая  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим,что нас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5585-0-95781800-1456660420_thumb.jpg

 

схема метро ,до того как решили провести наземное от м. Саларьево до Коммунарки

 

а это текст из газеты

 

Новая Москва развивается и планы на будущее большие.  Сегодня мы рассказываем о грандиозных планах строительства метрополитена в ТиНАО.
На присоединенных территориях столицы - в Троицком и Новомосковском округах планируют построить 15 новых станций метро.
«Сегодня мы прорабатываем различные варианты продления существующих линий метро или строительство новых участков. Один из них — строительство еще одной линии метро на присоединенные территории», — заявил журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Новая линия метро может быть проложена от Третьего пересадочного контура (Второе кольцо) через Восточное Бирюлево. До  конца 2020 года столичные власти планируют открыть станции метро: «Мамыри», «Коммунарка», «Столбово». Для этого будет построена хордовая линия вдоль Калужского шоссе — от станции «Улица Новаторов» Второго кольца метрополитена до поселка Коммунарка и далее на юг через Ракитки, Десну и Ватутинки до Троицка. После 2020 года откроются станции: «Сосенки», «Десна», «Ватутинки», «Троицк». 
В графике столичных метростроителей также значится продление Калининско-Солнцевской линии. Сейчас конечной Солнцевского радиуса считается станция «Рассказовка», однако ведется проектирование давно запланированного продления линии вдоль Боровского шоссе дальше к аэропорту Внуково с еще двумя станциями — «Пыхтино» и «Внуково», строительство которых начнется после 2020 года.
В целом в Новой Москве к 2035 году должно быть построено более 40 км линий метро. По словам заммэра, транспортные коридоры для строительства линии подземки в ТиНАО заложены в территориальных схемах развития присоединенных территорий, которые были утверждены в конце 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог нам попадутся хорошое рабочие и прорабы, которые их бы контролировали и проверяли работу, хотябы раз в неделю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая есть, Госдуму планируют перевести в Сосенки, может и нам в связи с этим побыстрее трамвай сделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро сделают, но наверное к 2025-2030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро сделают, но наверное к 2025-2030

думаю раньше, максимум через 10 лет , а до Коммунарки года через 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы наш микрорайон строили и он развивался :) ,  и чтобы наш дом не  стоял один в   чистом поле и не обдувался ветрами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю раньше, максимум через 10 лет , а до Коммунарки года через 4

А не знаете сейчас до Саларьево из Ватутинок идёт автобус или маршрутки? Мне кажется туда ближе, чем к Тёплому Стану добираться. Мы с мужем пешеходы, так что будем на общественном транспорте добираться. Я так наверное часа 1,5-2 буду ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете сейчас до Саларьево из Ватутинок идёт автобус или маршрутки? Мне кажется туда ближе, чем к Тёплому Стану добираться. Мы с мужем пешеходы, так что будем на общественном транспорте добираться. Я так наверное часа 1,5-2 буду ехать

пока не идет ,не доезжает    876  следующий по маршруту 

Троицк (Торговый центр) – Московский (3-й микрорайон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы наш микрорайон строили и он развивался :) , и чтобы наш дом не стоял один в чистом поле и не обдувался ветрами :angry:

первое время так и будет, а перед нами дом будет 9-ти этажка. Вот бы ещё садик начали строить и торговый центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...