Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день будущие соседи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день будущие соседи! 

Добрый день! Рад знакомству! :)  В какой секции и на каком этаже будете проживать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день будущие соседи!

Привеееет)оооо народ подтягивается,это очень хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые правду пишут,ну молчите и дальше,исправляя за свой счет уже один раз оплаченное вами.Вредятина не молчал и говорил все как есть,многим правда не по карману вышла.Конечно все прекрасно у вас,и у инвеста хорошо,наверное.Минус одна продажа,при том,что было 42 не проданных квартиры в готовом доме,с выдачей ключей на май.Почему такая ситуация,когда все дорожает и спрос на новострой не малый?Тут спорить бесполезно сейчас,поздней весной итоги смотреть надо.Меня устраивает,что мои деньги инвесттраст в итоге не получил.

Не понятно одно,почему многие думают,что отдавая большую сумму денег они заранее готовы не получить за эти деньги достойного их качества???

На форуме представителей застройщика хватает,возможно они подумают не повторять ошибки с 36/37,как с предыдущей сдачей.Так,что тут я простым покупателям в руку.Одна квартира конечно не показатель,но все же...

Ой ей! Давненько я сюда не заходила, а тут такой батл))))

Если честно все читать не стала, физически времени на это не хватает, я так понимаю Андерс хотел купить квартиру в НВ, но передумал, т.к. нашел ДЛЯ СЕБЯ много минусов! По поводу стоимости и качества ремонта! Ну уэ извините КАКАЯ стоимость такой и ремонт. Я когда занялась поиском квартиры в районе ЮЗ поняла, что мне просто не по карману взять убогое старое жилье за 6,5 -8 млн без ресмонта, где надо снимать штукатурку до кирпича и полностью менять пол и вообще все все все! Подвернулся вариант НВ, цена супер, ремонт на первое время более чем, даже с учетом всех минусов, в любом случае глупо делать хороший дорогой  ремонт, пока дом не постоит 3-5 лет, проверено! Школа, садики, поликлиника, мне как маме 2-х детей прямо очень и очень нравится инфраструктура, очень жду ФОК! Транспортная доступность прекрасная, пришлось и на общественном транспорте покататься(есть небольшие трудности, но как и по всей Москве), на машине вообще сказка, навигатор с утра выдает минимум 3 маршрута как добраться до моего места работы. Чистый воздух, рядом лесок и речка(вроде в проекте есть обустройство пляжа), надеюсь в скором времени и какой-нибудь сетевой супермаркет откроют, корпуса 33 и 34 позволяют это! Метро на территории НВ тоже согласовали! И пусть не скоро, но будет же!!!

Вот мне реально нравится наш район! Я его уже люблю! Живу с НГ в съемной квартире на территории НВ, чтобы так сказать привыкнуть и лично наблюдать как идет процесс) И откровенно говоря мне уже все равно когда выдадут ключи в апреле, мае или июне, главное получить!

Люди тут хорошие, все соседи здороваются, я уже отвыкла от такого!

Всем любви!

НВ классные однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вы написали, кроме пляжа разве что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рад знакомству! :)  В какой секции и на каком этаже будете проживать? ;)

4 секция, этаж второй. Очень хотелось повыше, но остались только совсем высокие, а у меня двойняшки еще маленькие. И если не дай Бог лифт по каким-то причинам отключат (что в новострое частое явление) придется туго... Вот и остановилась на 2-м этаже, она последняя была и чуть дешевле. Переживаю конечно, что окна выходят с одной стороны на крышу подъезда, с другой на соц. этаж. Но надеюсь все будет хорошо, главное что свое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть пляжа не будет))) переживу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 секция, этаж второй. Очень хотелось повыше, но остались только совсем высокие, а у меня двойняшки еще маленькие. И если не дай Бог лифт по каким-то причинам отключат (что в новострое частое явление) придется туго... Вот и остановилась на 2-м этаже, она последняя была и чуть дешевле. Переживаю конечно, что окна выходят с одной стороны на крышу подъезда, с другой на соц. этаж. Но надеюсь все будет хорошо, главное что свое! 

Я тоже в 4 секции) сначала бронировала 2 этаж, потом решила взять квартиру повыше) чтобы можно было своих сорванцов из школы высматривать! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 4 секции) сначала бронировала 2 этаж, потом решила взять квартиру повыше) чтобы можно было своих сорванцов из школы высматривать! Добро пожаловать!

Спасибо! Марина скажите, плиз, вы рано выезжаете на работу? У меня сын в школу будет ездить в Москву, в 7 утра уже большие наверно пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди тут хорошие, все соседи здороваются, я уже отвыкла от такого!

О, это точно!

 

И если не дай Бог лифт по каким-то причинам отключат (что в новострое частое явление) придется туго... 

На отключение лифтов жалоб не встречала на форуме. Может, пропустила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 подьезд что то разгружают)движуха есть и это не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, это точно!

 

На отключение лифтов жалоб не встречала на форуме. Может, пропустила )

 

Дай Бог, чтоб все было хорошо. Но для меня выше 11 этажа уже высоковато. Мечтала 5-6 этаж, но все было распродано. А район действительно хороший. После НГ объездила весь юг, запад и восток Москвы. В НВ и цена и инфраструктура меня полностью устроили. Дешевле только в Видном, но там чистовая отделка и без стяжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ей! Давненько я сюда не заходила, а тут такой батл))))

Если честно все читать не стала, физически времени на это не хватает, я так понимаю Андерс хотел купить квартиру в НВ, но передумал, т.к. нашел ДЛЯ СЕБЯ много минусов! По поводу стоимости и качества ремонта! Ну уэ извините КАКАЯ стоимость такой и ремонт. Я когда занялась поиском квартиры в районе ЮЗ поняла, что мне просто не по карману взять убогое старое жилье за 6,5 -8 млн без ресмонта, где надо снимать штукатурку до кирпича и полностью менять пол и вообще все все все! Подвернулся вариант НВ, цена супер, ремонт на первое время более чем, даже с учетом всех минусов, в любом случае глупо делать хороший дорогой  ремонт, пока дом не постоит 3-5 лет, проверено! Школа, садики, поликлиника, мне как маме 2-х детей прямо очень и очень нравится инфраструктура, очень жду ФОК! Транспортная доступность прекрасная, пришлось и на общественном транспорте покататься(есть небольшие трудности, но как и по всей Москве), на машине вообще сказка, навигатор с утра выдает минимум 3 маршрута как добраться до моего места работы. Чистый воздух, рядом лесок и речка(вроде в проекте есть обустройство пляжа), надеюсь в скором времени и какой-нибудь сетевой супермаркет откроют, корпуса 33 и 34 позволяют это! Метро на территории НВ тоже согласовали! И пусть не скоро, но будет же!!!

Вот мне реально нравится наш район! Я его уже люблю! Живу с НГ в съемной квартире на территории НВ, чтобы так сказать привыкнуть и лично наблюдать как идет процесс) И откровенно говоря мне уже все равно когда выдадут ключи в апреле, мае или июне, главное получить!

Люди тут хорошие, все соседи здороваются, я уже отвыкла от такого!

Всем любви!

НВ классные однозначно!

Согласен практически по всем моментам,за исключением стоимость.Простите,но я за свои 5,5 мл.р. хочу получить достойное качество,именно достойное,а не евро,амеро и т.д и т.п.Ну и транспортная доступность,Вы мало ездили на общественном транспорте,почитайте в теме на форуме.Три маршрута навигатора,калужка стоит утром намертво,Московский жесткая пробка,Бутово тяжкое движение от светофора к светофору,еще не заселен Бунинский и луга,там будет еще хуже.Спасение только в калужке,после ее ремонта,через полтора года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтоб все было хорошо. Но для меня выше 11 этажа уже высоковато. Мечтала 5-6 этаж, но все было распродано. А район действительно хороший. После НГ объездила весь юг, запад и восток Москвы. В НВ и цена и инфраструктура меня полностью устроили. Дешевле только в Видном, но там чистовая отделка и без стяжки. 

Я МО рассматривала в самую-самую последнюю очередь по нескольким причинам. Основная - наши присоединенные территории будут развиваться и делать это активно. Такими темпами может похвастаться разве что Красногорский район :)

Старой Москве осталась разве что благоустройство, точечная застройка (фу-фу) и дороги. Второе и третье жизненного пространства не увеличивают.

Отдельный довод - "стандарты", - это и плюс, и минус, но оценку даешь, опираясь на личный опыт  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен практически по всем моментам,за исключением стоимость.Простите,но я за свои 5,5 мл.р. хочу получить достойное качество,именно достойное,а не евро,амеро и т.д и т.п.Ну и транспортная доступность,Вы мало ездили на общественном транспорте,почитайте в теме на форуме.Три маршрута навигатора,калужка стоит утром намертво,Московский жесткая пробка,Бутово тяжкое движение от светофора к светофору,еще не заселен Бунинский и луга,там будет еще хуже.Спасение только в калужке,после ее ремонта,через полтора года.

Вы по ходу в Москве не жили, раз так говорите) Или работали рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен практически по всем моментам,за исключением стоимость.Простите,но я за свои 5,5 мл.р. хочу получить достойное качество,именно достойное,а не евро,амеро и т.д и т.п.Ну и транспортная доступность,Вы мало ездили на общественном транспорте,почитайте в теме на форуме.Три маршрута навигатора,калужка стоит утром намертво,Московский жесткая пробка,Бутово тяжкое движение от светофора к светофору,еще не заселен Бунинский и луга,там будет еще хуже.Спасение только в калужке,после ее ремонта,через полтора года.

Андерс, знаете в чем наше различие?! Вы пессимист, а я оптимист!))) Месяц покаталась на общественном транспорте в январе, как раз в самые морозы, поотморозила свою попу при -20 на остановке ожидая по пол часа транспорт, но такое не только на нашем маршруте! Калужка стоит, зато киевка едет, либо просто выезжать раньше! Я просто люблю жизнь и наслаждаюсь ей даже в пробках, слушаю хорошую музыку, работаю, пью вкусный кофе, который делает мальчик в газели сразу за Газопроводом, специально под меня купил имбирный сироп, потому что я люблю Латте только с имбирным)))  А 5,5 млн по московским меркам копейки, и ремонт соответствует этой сумме. Я морально готова ко всему, слава богу руки есть и я ими умею делать все и даже больше, чем некоторые мужчины! Прорвемся! Главное свой уголочек и приятный район!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ходу в Москве не жили, раз так говорите) Или работали рядом с домом.

Жил и живу в Троицке,работал в Москве и подыхал в пробках на подъезде.В Москве метро меняет всю доступность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтоб все было хорошо. Но для меня выше 11 этажа уже высоковато. Мечтала 5-6 этаж, но все было распродано. А район действительно хороший. После НГ объездила весь юг, запад и восток Москвы. В НВ и цена и инфраструктура меня полностью устроили. Дешевле только в Видном, но там чистовая отделка и без стяжки. 

А мы с женой рассматривали только этажи повыше- привыкли (сейчас на 13 живем). А если отключат лифт - отличный фитнес :D ...( правда не для тех кто с детьми). А вообще, район получается домашний, теплый по крайней мере люди на форуме этому способствуют, стараются обсудить проблемы и найти пути решения. Очень хочется, чтобы так и было, чтобы без быдла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, знаете в чем наше различие?! Вы пессимист, а я оптимист!))) Месяц покаталась на общественном транспорте в январе, как раз в самые морозы, поотморозила свою попу при -20 на остановке ожидая по пол часа транспорт, но такое не только на нашем маршруте! Калужка стоит, зато киевка едет, либо просто выезжать раньше! Я просто люблю жизнь и наслаждаюсь ей даже в пробках, слушаю хорошую музыку, работаю, пью вкусный кофе, который делает мальчик в газели сразу за Газопроводом, специально под меня купил имбирный сироп, потому что я люблю Латте только с имбирным))) А 5,5 млн по московским меркам копейки, и ремонт соответствует этой сумме. Я морально готова ко всему, слава богу руки есть и я ими умею делать все и даже больше, чем некоторые мужчины! Прорвемся! Главное свой уголочек и приятный район!

Я лучше создам с нуля и под себя сразу,чем буду переделывать за криворуких.Опыта в созидании навалом.С уголочком и районом опять же соглашусь.Честно сказать людей катающихся каждый день в общественном транспорте по калужскому шоссе в час пик мне жалко.

Скорей я реалист,а вот Вы с отличной транспортной доступностью,включая общественный транспорт,просто таки фантаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил и живу в Троицке,работал в Москве и подыхал в пробках на подъезде.В Москве метро меняет всю доступность.

Жила и работала в мск, 22 км до офиса = 1,5-2 часа езды. Без разницы метро/авто.

Так что круто меняет жизнь не метро, а место работы ;)

Но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил и живу в Троицке,работал в Москве и подыхал в пробках на подъезде.В Москве метро меняет всю доступность.

Anders, Вы же отказались от покупки квартиры в НВ. Зачем Вам все это? Тут и без Вашего негатива всего достаточно... Может есть смысл забыть уже про НВ и устремить свое внимание на то место где планируете жить? Или все еще гложут сомнения... а правильно ли я все сделал? а не ошибаюсь ли я? а не буду ли потом жалеть? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anders, Вы же отказались от покупки квартиры в НВ. Зачем Вам все это? Тут и без Вашего негатива всего достаточно... Может есть смысл забыть уже про НВ и устремить свое внимание на то место где планируете жить? Или все еще гложут сомнения... а правильно ли я все сделал? а не ошибаюсь ли я? а не буду ли потом жалеть? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нет не гложут,посмотрим какие сомнения у вас в мае будут,я почитаю.Впрочем вы правы по форуму,делать просто особо нечего,вот и общаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не гложут,посмотрим какие сомнения у вас в мае будут,я почитаю.Впрочем вы правы по форуму,делать просто особо нечего,вот и общаюсь.

 Повторюсь, Вы отказались от покупки... И судя по всему теперь пытаетесь убедить себя в правильности Вашего решения. Вам это не так, то не эдак. Вы считаете себя умнее других (,посмотрим какие сомнения у вас в мае будут,я почитаю). Ваша постоянная критика в адрес НВ удивляет..., хотя... Знаете какая разница между критиками и евнухами...? Они знают все, знают как, где, когда, зачем.... НО сами ничего не могут...  Займитесь собой и своим потенциальным жильем. Мы свой выбор уже сделали и сможем без Ваших советов улучшить комфорт своего района. Удачи на новом месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Вы отказались от покупки... И судя по всему теперь пытаетесь убедить себя в правильности Вашего решения. Вам это не так, то не эдак. Вы считаете себя умнее других (,посмотрим какие сомнения у вас в мае будут,я почитаю). Ваша постоянная критика в адрес НВ удивляет..., хотя... Знаете какая разница между критиками и евнухами...? Они знают все, знают как, где, когда, зачем.... НО сами ничего не могут... Займитесь собой и своим потенциальным жильем. Мы свой выбор уже сделали и сможем без Ваших советов улучшить комфорт своего района. Удачи на новом месте. :)

Свой выбор я сделал,завтра подписание.За меня,как это ни странно,занимаются.Я Вам ничего и не советовал,тут вариантов не много.Живите ожиданием и обещаниями.Ищете позитив там,где я его не нашел в течении 40 лет.Я выбрал иной путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой выбор я сделал,завтра подписание.За меня,как это ни странно,занимаются.Я Вам ничего и не советовал,тут вариантов не много.Живите ожиданием и обещаниями.Ищете позитив там,где я его не нашел в течении 40 лет.Я выбрал иной путь.

Вы тяжелый человек ANDERS...всего вам хорошего!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...