Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

А что Вы имеете в виду "напрягает стиральная машинка?". Это ещё единственное. что мы не купили. Но в ванной комнате мы уже все организовали под неё. Может чем помогу...советом...или делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы уже со всеми познакомились и договорились...кто будет делать нам электрику, кто сантехнику, кто займется ремонтом...мы каждые выходные ездим...приедем, посмотрим, потом ходим по району и мечтаем....как красиво и как здорово там можно проводить время после работы и в выходные. Рядом речка, лес.... я уже мечтаю быстрее тропу беговую проложить...по утрам, ну или вечером пробежка в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже со всеми познакомились и договорились...кто будет делать нам электрику, кто сантехнику, кто займется ремонтом...мы каждые выходные ездим...приедем, посмотрим, потом ходим по району и мечтаем....как красиво и как здорово там можно проводить время после работы и в выходные. Рядом речка, лес.... я уже мечтаю быстрее тропу беговую проложить...по утрам, ну или вечером пробежка в самый раз.

 

Да, мы как раз стиральную машину купили. Стоит в прихожей. Столько места занимает. Поэтому с остальными покупка стопорнулись. Иначе пространства для жизни не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже со всеми познакомились и договорились...кто будет делать нам электрику, кто сантехнику, кто займется ремонтом...мы каждые выходные ездим...приедем, посмотрим, потом ходим по району и мечтаем....как красиво и как здорово там можно проводить время после работы и в выходные. Рядом речка, лес.... я уже мечтаю быстрее тропу беговую проложить...по утрам, ну или вечером пробежка в самый раз.

уже проложили, а точнее проехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Столько советов полезных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы как раз стиральную машину купили. Стоит в прихожей. Столько места занимает. Поэтому с остальными покупка стопорнулись. Иначе пространства для жизни не останется.

Мы кухню с доставкой на апрель заказывали, необязательно же сразу мебель забирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кухню с доставкой на апрель заказывали, необязательно же сразу мебель забирать

 

 

:D А мы на конец февраля, начало марта.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и этот момент известен. Больше всего меня лично улыбает момент с декабрьскими холодильниками: до сих пор прям в зале Мвидео стоят. Бесплатно же, людям хранить не где, пока на авито продадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже заказали)) а как попасть в квартиру для замерки кухни? Может есть телефоны прораба или еще кого, кто может запустить, открыть двери????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне опять Чирков звонил, сказал, что точно будет инфа после 25 февраля, а ключи начнут 9-го марта выдавать, по крайней мере нашему 44-му корпусу.

Настроение поднимается. Пора и кухней заняться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне опять Чирков звонил, сказал, что точно будет инфа после 25 февраля, а ключи начнут 9-го марта выдавать, по крайней мере нашему 44-му корпусу.

Настроение поднимается. Пора и кухней заняться :D

Какая новость!!!! Аж страшно радоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю последнюю неделю в корпусе что-то доделывали. С час назад у Warlock свет в квартире горел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю последнюю неделю в корпусе что-то доделывали. С час назад у Warlock свет в квартире горел :)

Наташа, спасибо! Видимо, действительно к сдаче готовятся, доделывают что-нибудь! Главное, чтобы наоборот не снимали уже сделанное ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы наоборот не снимали уже сделанное ^_^

Да нет, не снимают :D . Всё внутрь тащат и тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не снимают :D . Всё внутрь тащат и тащат.

Хомяки атакуют !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго времени суток! У кого-нибудь есть размеры "стояка" в угловой трешке на кухне. Интересно, эти размеры сильно отличаются в разных корпусах?... Заказали кухню, хотели проверить свои измерения. У меня в 43-м получилось 460х590 мм.

post-3069-0-44089800-1423816130_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются. Причем на 1, 2 этажах он бывает меньше, чем на третьем. У нас 590*360. У соседей снизу почти квадратный со сторонами примерно 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются. Причем на 1, 2 этажах он бывает меньше, чем на третьем. У нас 590*360. У соседей снизу почти квадратный со сторонами примерно 360.

У меня 600Х380.Решетка вентиляции на узкой стороне.Как туда вести вытяжку от плиты не представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 600Х380.Решетка вентиляции на узкой стороне.Как туда вести вытяжку от плиты не представляю...

короб режется, заводите внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 600Х380.Решетка вентиляции на узкой стороне.Как туда вести вытяжку от плиты не представляю...

у нас тоже такая же проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короб режется, заводите внутрь

значит трубу тоже надо резать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короб режется, заводите внутрь

На словах просто.А чертежик?Схемку?Вы сами это делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах просто.А чертежик?Схемку?Вы сами это делали?

Сосед сделал. Друг из первой очереди сделал сам. Видел, помогал.

Чертежик? Смешно. Вскрываешь гипоскартон по размеру канала, смотришь.

Расположение известно, схемы коммуникаций у не ленивых есть)

Вы сказали "не представляю", я ответил, что возможно.

Если бы вы сказали, а дайте-ка мне чертежик, я б прошел мимо вашего сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, доброго времени суток! У кого-нибудь есть размеры "стояка" в угловой трешке на кухне. Интересно, эти размеры сильно отличаются в разных корпусах?... Заказали кухню, хотели проверить свои

измерения. У меня в 43-м получилось 460х590 мм.

Добрый день! У нас в 43 на первом этаже 400×470 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень расходится.....поеду завтра мерить)) Надеюсь попаду в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...