Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

Мы не попали уже в наш корпус, он был закрыт, никакие уговоры ни менеджеров ни строителей к результату не привели, нам удалось зайти в такой же дом (в 37 вроде или 39), чтобы померить кухню.

Соседка, посмотрела ваши интересы! Чувствуется, что тоже не просто так кв. Выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи вы ремонт планируете? Мы пока серьёзного не будем.т.к. у меня один товарищ рисует на стенах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи вы ремонт планируете? Мы пока серьёзного не будем.т.к. у меня один товарищ рисует на стенах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вспомнила про пандусы. Мы смотрели Горчаково экопарк. Там переделывали. В результате шикарные получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет нет общественного?

Не бойтесь.Корпус давно стоит закрытый и там никто не живёт.Вот в 43 корпусе наверно строители живут: вечером и ночью некоторые окна светятся,а в 44 тьма непроглядная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи вы ремонт планируете? Мы пока серьёзного не будем.т.к. у меня один товарищ рисует на стенах .

Да, мы ремонт сразу будем делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь.Корпус давно стоит закрытый и там никто не живёт.Вот в 43 корпусе наверно строители живут: вечером и ночью некоторые окна светятся,а в 44 тьма непроглядная ;)

Это хорошие новости, значит работы по корпусу уже завершены!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. А в нашем доме похоже мы одни с дитями... Будем к вам в гости ходить на площадку- она там у вас большая))нашему тоже почти 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что в 1-й очереди были тожде с дцпешкой, и им сразу сделали пандус по заявлению. Буду их искать.

Честно говоря еще ни одного пандуса не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что в 1-й очереди были тожде с дцпешкой, и им сразу сделали пандус по заявлению. Буду их искать.

Честно говоря еще ни одного пандуса не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. А в нашем доме похоже мы одни с дитями... Будем к вам в гости ходить на площадку- она там у вас большая))нашему тоже почти 3.

И нашим ребятам в конце зимы 3 года будет... Правда мы в своем дворе почти не играем- на Кедровой площадка детям больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И нашим ребятам в конце зимы 3 года будет... Правда мы в своем дворе почти не играем- на Кедровой площадка детям больше нравится :)

И мы там же гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы там же гуляем)

Во сколько? Мы сегодня вечером примерно в 16 пойдем гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во сколько? Мы сегодня вечером примерно в 16 пойдем гулять...

Ответила в личку, а то не в тему получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, у нас 42 корпус и 44 корпус. 2-ка и 3-шка. если ключи будут в Феврале, это очень отрадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, у нас 42 корпус и 44 корпус. 2-ка и 3-шка. если ключи будут в Феврале, это очень отрадно.

В 44 какая секция? А я очень на декабрь рассчитываю -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что есть детки ровесники!моим тоже 3 в конце декабря! Будет весело!

А про пандлус: не ужели обманули!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в выходные с дитем на речку ходили, обратно шли мимо домов 1 очереди - нет пандусов. Мне даже захотелось еще раз пройтись - специально глянуть) в общем настаивайте на своем, напоминайте им почаще о себе, т.к. врядли к получению ключей они его сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в выходные с дитем на речку ходили, обратно шли мимо домов 1 очереди - нет пандусов. Мне даже захотелось еще раз пройтись - специально глянуть) в общем настаивайте на своем, напоминайте им почаще о себе, т.к. врядли к получению ключей они его сделают.

Ох, ещё бы силы и время найти для этого!

Буду писать и донимать! А вообще странно, что никто этим вопросом не озаботился! Ведь маленьких деток много. Вот и соседи скоро родят. Это такой вопрос актуальный! У нас 3 ступеньки в подъезде и есть инвалидский лифт! Это очень удобно с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ещё бы силы и время найти для этого!

Буду писать и донимать! А вообще странно, что никто этим вопросом не озаботился! Ведь маленьких деток много. Вот и соседи скоро родят. Это такой вопрос актуальный! У нас 3 ступеньки в подъезде и есть инвалидский лифт! Это очень удобно с коляской.

Можно параллельно написать сюда: https://www.mos.ru/a...ents/reception/ ответ и результат будет быстрым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно параллельно написать сюда: https://www.mos.ru/a...ents/reception/ ответ и результат будет быстрым

Большое спасибо! Буду писать везде! Чтобы ускорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werlock, 2 секция 2-й этаж. В Декабре скорее всего нет. Мне строители говорили, что у них план завершения стройка до 1 января. Соответственно, потом останется вся бумажная волокита, а сколько она продлится, вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werlock, 2 секция 2-й этаж. В Декабре скорее всего нет. Мне строители говорили, что у них план завершения стройка до 1 января. Соответственно, потом останется вся бумажная волокита, а сколько она продлится, вопрос!

Ох уж эти строители, то у них до 25 декабря все должно быть завершено, то теперь до 1 января, а какая волокита с бумажками? Госкомиссия вроде домики приняла уже? или нет? на официальном сайте документы на ввод в эксплуатацию по некоторым корпусам уже выложены. А квартирка ваша не над нами, случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И над вами тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, выложенные на сайте пустые, без адреса и с печатью синей(информативной), они отличаются от тех корпусов, которые уже введены в эксплуатацию. Посмотрите. Я не слышала ничего по поводу госкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...