Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

Вот в этом документе адрес прописан: Гимнастическая, д.10, слышала, что комиссия на домиках уже работала, и приняла их

разрешение.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в разделе БТИ смотрела, там все БТИ по 3-й очереди пустые. Ну если это так, как вы говорите. Я рада.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом документе корпус 42. Или это не совпадает с нашей нумерацией? И гимнастическая,д.10 - это 44 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом документе корпус 42. Или это не совпадает с нашей нумерацией? И гимнастическая,д.10 - это 44 дом?

Нет, Гимнастическая, 10 - это корпус 42, у нас дом 12, на наш дом документов на официальном сайте нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мы с менеджером связывались,пока продавали-покупали,подружились,так вот-комиссию частично дома прошли,в начале января ключи планируют на выдачу.Готовимся,копим деньги,на Новый год не пьём и без икры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, теперь в профиле можно выбрать свой корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 44корпусу привезли утеплитель.Сказали,что для подвала

post-2062-0-53862500-1415951869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в наших домах есть подвальные помещение? Там коммуникации проложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвал есть, точнее некоторое пространство между полом 1 этажа и землей, дома то на сваях.вот и утепляют стобы в мороз трубы не полопались. Все трубы идут под 1м этажом. Утепляют стены дома под 1 этажом (у нас это делали уже после выдачи ключей, мы уже заселится успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвал есть, точнее некоторое пространство между полом 1 этажа и землей, дома то на сваях.вот и утепляют стобы в мороз трубы не полопались. Все трубы идут под 1м этажом. Утепляют стены дома под 1 этажом (у нас это делали уже после выдачи ключей, мы уже заселится успели)

Спасибо! Буду знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце января.. Интересно) почти год назад первой очереди первые ключи начали выдавать с 30.01.14 или с 29.01.14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце января.. Интересно) почти год назад первой очереди первые ключи начали выдавать с 30.01.14 или с 29.01.14 :)

Простите, что "В конце января.."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мы с менеджером связывались,пока продавали-покупали,подружились,так вот-комиссию частично дома прошли,в начале января ключи планируют на выдачу.Готовимся,копим деньги,на Новый год не пьём и без икры :)

 

Что?) ключи:) в начале или в конце января не важно, главное уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что до НГ ключи дадут :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что до НГ ключи дадут :wub:

 

Приезжайте к нам на НГ, елки во дворах нарядим, столы поставим накроем, вместе отметим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на НГ, елки во дворах нарядим, столы поставим накроем, вместе отметим!

Спасибо за приглашение! но мы с семьей в ОК Ватутинки НГ встречать будем, почти рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хороших выходных!

Я с маленьким отчетом по поводу пандуса.

Решила начать по-хорошему. Сначала позвонила менеджеру Елене Сычевой. Она адресовала меня а секретарю в главный офис. Та просто в считанные секунды нашла мое заявление. И сказала, что все уточнит и перезвонит. Перезвонила быстро и сообщила следующее: Что пандус будет делать УК и после ввода дома в эксплуатацию, т.к. иначе гос.комиссия его не примет. И они мое заявление сами УК передадут, но до этого будет официальный ответ.

Меня такой ответ устроил. Поскольку я уже сама почву прозондировала. что пандус действительно вопрос УК.

Так что сразу после получения ключей буду на УК наседат.

А еще секретарь сказала, что пандусы делали в Центральном и тоже УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хороших выходных!

Я с маленьким отчетом по поводу пандуса.

Решила начать по-хорошему. Сначала позвонила менеджеру Елене Сычевой. Она адресовала меня а секретарю в главный офис. Та просто в считанные секунды нашла мое заявление. И сказала, что все уточнит и перезвонит. Перезвонила быстро и сообщила следующее: Что пандус будет делать УК и после ввода дома в эксплуатацию, т.к. иначе гос.комиссия его не примет. И они мое заявление сами УК передадут, но до этого будет официальный ответ.

Меня такой ответ устроил. Поскольку я уже сама почву прозондировала. что пандус действительно вопрос УК.

Так что сразу после получения ключей буду на УК наседат.

А еще секретарь сказала, что пандусы делали в Центральном и тоже УК.

Отлично, но значит наш дом госкомиссия ещё не приняла, поэтому, видимо, на него и нет документов на официальном сайте :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но значит наш дом госкомиссия ещё не приняла, поэтому, видимо, на него и нет документов на официальном сайте :(

Видимо так, но вот в других темах пишут, что уже все корпуса приняли. Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так, но вот в других темах пишут, что уже все корпуса приняли. Где правда?

Как всегда, где-то посередине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня в Южный, корпус и квартиры на первом этаже были открыты, трудились рабочие специалисты по окнам, в квартирах тепло, отопление есть, сантехника установлена, во дворе рабочие ремонтировали дорожки, трудились над благоустройством дворовой территории, рабочие в квартире славяне, очень доброжелательные, помогли померить стены в кухне, подтвердили сроки - январь!

post-2933-0-52283600-1416410027_thumb.jpg

post-2933-0-30736100-1416410046_thumb.jpg

post-2933-0-73056900-1416410056_thumb.jpg

post-2933-0-71113500-1416410074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили смотреть квартиру для замера кухни, надо уже прицениваться. Все квартиры в корпусе 43 были открыты, попали в свою квартиру без проблем, только оказалась, что рабочие в нашей квартире живут, не очень приятный получился сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили смотреть квартиру для замера кухни, надо уже прицениваться. Все квартиры в корпусе 43 были открыты, попали в свою квартиру без проблем, только оказалась, что рабочие в нашей квартире

живут, не очень приятный получился сюрприз.

привет! Кстати, хочу заметить, что у них там все очень аккуратно и чисто. Это радует. Наша квартира на 1 этаже. Так там вообще склад был неделю назад, вот это не очень приятный сюрприз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

post-2062-0-05673500-1418279701_thumb.jpg

В 44 корпусе полным ходом идёт уборка: моют полы,окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2062-0-05673500-1418279701_thumb.jpg

В 44 корпусе полным ходом идёт уборка: моют полы,окна

Наташа, спасибо Вам огромное! Так хочется уже поскорее ключи получить, и так жалко, что нет возможности лично наблюдать процесс строительства наших домов, спасибо, что выкладываете фото и информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...