Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Haz

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haz

  1. Всем привет!!!! 19 марта приняли квартиру в 43 (футбольная 11). Проходило все как по сценарию, описанному многими кто принимал квартиру. Приехали пораньше на пол часа (к 9,30) и сразу пошли на квартиру получилось, что полтора часа на осмотр. Корпус был полностью опечатан и закрыт на ключ. Квартиру показывала девушка, которая, к сожалению, не владеет практически никакой информацией. На многие вопросы прояснял охранник, который владел большей информацией, чем девушка (спасибо ему). По самой квартире: 1) Не уходила вода в ванной (колено было выше чем слив). Пришел сантехник опустил немного и стало уходить. 2) Окна плохо закрывались, но это быстро устранили. 3) Полы в некоторых местах как вздутые (когда наступаешь опускается, а так не видно). И в одной комнате в углу пол прям задран. Но по полы понятное дело никто исправлять не будет. Все остальное по мелочам: плинтус ужасно сделан, входная дверь с внутренней стороны поцарапана и тд. Не стали вдаваться во все мелочи квартиру приняли и в 11 часов ключи были на руках. От домофона ключика не дали сказали, что все на заказ. А так все отлично))) Всем УДАЧИ!
  2. Соседи, записывайтесь на осмотр, появилась полная информация!!!!!!! http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-novosti
  3. Да, очень расходится.....поеду завтра мерить)) Надеюсь попаду в квартиру.
  4. Соседи, доброго времени суток! У кого-нибудь есть размеры "стояка" в угловой трешке на кухне. Интересно, эти размеры сильно отличаются в разных корпусах?... Заказали кухню, хотели проверить свои измерения. У меня в 43-м получилось 460х590 мм.
  5. В воскресенье ездили смотреть квартиру для замера кухни, надо уже прицениваться. Все квартиры в корпусе 43 были открыты, попали в свою квартиру без проблем, только оказалась, что рабочие в нашей квартире живут, не очень приятный получился сюрприз.
  6. Добрый день! 4 ноября приезжал в Ватутинки смотрел, как дела продвигаются. Подъезд в корпусе 43 был открыт, а вот квартиры закрыты. Была только одна квартира открыта на третьем этаже двушка, там идет начальная отделка. На месте никого не было, все видимо праздновали)))))) Забора, кстати, уже нет.
  7. Я собрался в эти выходные съездить на квартиру посмотреть и все переживаю, что просто так покатаюсь и не попаду в квартиру. Подскажите, пожалуйста, кто был на месте, с кем там надо договариваться?
  8. Мы с женой так и поняли, что вы вместе)) Дополняете друг друга У нас маленькая доченька.
  9. Да у нас трешка на третьем этаже))) А вы с какого этажа? Мы тоже за объединение блоком, вместе веселее :)
  10. Будем надеяться, что отделочные работы будут нормально делать. А как вы попали в дом, там можно свободно попасть в квартиру?
  11. Anton, спасибо за фотки! Как балкон, маленький? как я понимаю у вас он тоже на две комнаты. Вы видели, кто у нас в корпусе отделку делает, а то по второй очереди смотрю у кого таджики у тех совсем все плохо((
  12. Привет! Мы тоже с этого корпуса, купили квартиру еще в начале лета. Когда Вы были там последний раз? Заходили внутрь?
×
×
  • Создать...