Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Спешу поделиться с вами информацией.

Ко мне домой вчера приезжал Чирков Виктор Васильевич, чтобы согласовать проект оборудования пандусами нашего ( 44 корпуса). Оборудовать будут вход со стороны двора. Только его.

Я его попросила узнать насчёт сдачи нашего корпуса. Он перезвонил сегодня и сказал, что пока в нашей квартире нет межкомнатных дверей. Но вообще ему сказали. что планируют наш корпус сразу после 8-го марта сдать.

Такую же информацию пару недель назад мне говорила наша менеджер.

 

А еще я узнавала по поводу сдачи отдельного корпуса ранее сдачи всей 3-й очереди. В офисе с ужасом кричат, что тогда их оштрафуют, а инженер сказал. что такое возможно, если все соседи планируют заселяться сразу после получения ключей, потому что тогда управляющая компания может принять на обслуживание ( имеет смысл). Это для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Спешу поделиться с вами информацией.

Ко мне домой вчера приезжал Чирков Виктор Васильевич, чтобы согласовать проект оборудования пандусами нашего ( 44 корпуса). Оборудовать будут вход со стороны двора. Только его.

Я его попросила узнать насчёт сдачи нашего корпуса. Он перезвонил сегодня и сказал, что пока в нашей квартире нет межкомнатных дверей. Но вообще ему сказали. что планируют наш корпус сразу после 8-го марта сдать.

Такую же информацию пару недель назад мне говорила наша менеджер.

 

А еще я узнавала по поводу сдачи отдельного корпуса ранее сдачи всей 3-й очереди. В офисе с ужасом кричат, что тогда их оштрафуют, а инженер сказал. что такое возможно, если все соседи планируют заселяться сразу после получения ключей, потому что тогда управляющая компания может принять на обслуживание ( имеет смысл). Это для размышления.

а как найти этого инженера и к кому обращаться по поводузаселения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я узнавала по поводу сдачи отдельного корпуса ранее сдачи всей 3-й очереди. В офисе с ужасом кричат, что тогда их оштрафуют, а инженер сказал. что такое возможно, если все соседи планируют заселяться сразу после получения ключей, потому что тогда управляющая компания может принять на обслуживание ( имеет смысл). Это для размышления.

Добрый день!! Спасибо за хорошие новости! Мы с радостью согласны, у нас бригада строителей ждет, чтобы ремонт начать сразу. Но как организовать остальных соседей! Знаю только ещё двоих из нашего корпуса кто на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gali4ka, а вы тоже в 44?

нет но мы наверное тоже можем попробовать созвать своих соседей,т.к. наш корпус давно готов к проживанию с полной отделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Да, 44 корпус готов, наш 43 так же готов, кроме нашей квартиры. Нашей квартирой сейчас занимаются, муж звонит ребятам практически каждый день...контролирует. Только недавно завезли на наш объект двери и ламинад. Не знаю, как насчет марта, нам сказали. что по срокам 15 февраля сдача дома, а в районе 25 февраля - выдача ключей. Мы и рассчитываем уже к 1 марта въехать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Спешу поделиться с вами информацией.

Ко мне домой вчера приезжал Чирков Виктор Васильевич, чтобы согласовать проект оборудования пандусами нашего ( 44 корпуса). Оборудовать будут вход со стороны двора. Только его.

Я его попросила узнать насчёт сдачи нашего корпуса. Он перезвонил сегодня и сказал, что пока в нашей квартире нет межкомнатных дверей. Но вообще ему сказали. что планируют наш корпус сразу после 8-го марта сдать.

Такую же информацию пару недель назад мне говорила наша менеджер.

 

А еще я узнавала по поводу сдачи отдельного корпуса ранее сдачи всей 3-й очереди. В офисе с ужасом кричат, что тогда их оштрафуют, а инженер сказал. что такое возможно, если все соседи планируют заселяться сразу после получения ключей, потому что тогда управляющая компания может принять на обслуживание ( имеет смысл). Это для размышления.

 

Пандусы - это хорошо!)) Спасибо за хлопоты! Надеюсь, будут ставить нормальные, а не две рельсы с бортами, на которые невозможно ничего поставить?!

 

И почему, если весь корпус готов, в вашей квартире нет до сих пор межкомнатных дверей? Были какие-то проблемы?

 

А почему офис должны штрафовать, не объясняли? Может это они специально так кричат, чтобы потом народ к ним не повалил с просьбой о сдаче отдельных корпусов?

Мы, к примеру, вряд ли сразу же сможем заехать. Но главное просто принять, чтобы что-то начинать делать (обустраивать и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть информация: муж познакомился с одним мужчиной, а он оказался рабочим с нашего квартала))

тот сказал, что ремонт может и не супер (эконом-эконом), но дома сами построены качественно.

И что в основном вся сдача задерживается из-за того, что застройщик не может купить материалы (из-за колебания курса), и, соответственно, завершить отделку в

оставшихся корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межкомнатные двери закончились ещё до нового года и только сейчас их завезли вместе с ламинадом...в этом и была вся загвоздка. например, в нашей квартире и обои только на прошлой неделе завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я уже и в сроках после 8-го марта сомневаюсь. Потому что , когда задаешь вопрос про ключи, что в офисе, что строителям... Они все так с ухмылочкой в ответ спрашивают: "А что у Вас в ДДУ написано? Какие сроки?". Я отвечаю: " В ДДУ у нас все хитро написано. Вы сами прекрасно знаете. А если без лукавства, то на какие даты можно рассчитывать?" В офисе сказали, что у них 25- февраля по документам. А вот инженер, что после 8-го марта. Я уже думаю, хорошо бы до 1-го апреля.

Потому что всех соседей из 44-го не знаем.

С пандусами так - будут только у нас делать, потому что заявление писала, прикладывала все документы. Пандусы не фонтан. Но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я уже и в сроках после 8-го марта сомневаюсь. Потому что , когда задаешь вопрос про ключи, что в офисе, что строителям... Они все так с ухмылочкой в ответ спрашивают: "А что у Вас в ДДУ написано? Какие сроки?". Я отвечаю: " В ДДУ у нас все хитро написано. Вы сами прекрасно знаете. А если без лукавства, то на какие даты можно рассчитывать?" В офисе сказали, что у них 25- февраля по документам. А вот инженер, что после 8-го марта. Я уже думаю, хорошо бы до 1-го апреля.

Потому что всех соседей из 44-го не знаем.

С пандусами так - будут только у нас делать, потому что заявление писала, прикладывала все документы. Пандусы не фонтан. Но хоть что-то.

Давайте надеяться на лучшее, мысль, как известно, такая субстанции ;) , может ведь и МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я уже и в сроках после 8-го марта сомневаюсь. Потому что , когда задаешь вопрос про ключи, что в офисе, что строителям... Они все так с ухмылочкой в ответ спрашивают: "А что у Вас в ДДУ написано? Какие сроки?". Я отвечаю: " В ДДУ у нас все хитро написано. Вы сами прекрасно знаете. А если без лукавства, то на какие даты можно рассчитывать?" В офисе сказали, что у них 25- февраля по документам. А вот инженер, что после 8-го марта. Я уже думаю, хорошо бы до 1-го апреля.

Потому что всех соседей из 44-го не знаем.

С пандусами так - будут только у нас делать, потому что заявление писала, прикладывала все документы. Пандусы не фонтан. Но хоть что-то.

 

 

А Вы когда в офис звонили? по ключам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда в офис звонили? по ключам?

 

Я была там во вторник. Насчет садика ездила, и как раз по другим вопросам заехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Надеюсь дело близится к заселению)) Тоже решили зарегистрироваться! Мы с 44 корпуса! Приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Соседи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 44 корпусе, тоже очень надеемся заселиться в марте!!! Подскажите, может есть рекомендации и контакты мастеров или фирм по изготовлению кухни, а главное дизайн-проект������Спасибо!

 

Мы в 44 корпусе, тоже очень надеемся заселиться в марте!!! Подскажите, может есть рекомендации и контакты мастеров или фирм по изготовлению кухни, а главное дизайн-проект������Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 44 корпуса) подскажите, может есть рекомендации и контакты по дизайну и изготовлению кухни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Бутово (Южнобутовская 52) заказали.Кухни Беларуси.Обошлось 350 т. с техникой(духовка,варочная,вытяжка и мойка) и столешницей Старон.Фасады МДФ ,цвет черешня.Посудомойку ещё не купили.Технику не доставят (духовку и варочную), написали заявление на возврат денег,я в другом месте заказала.Кухня с поворотом,шкафы с закруглением,верх-высокий,под потолок,пандус снизу,бортик сверху,стёкла,косички на фасаде и т.д.Не экономили.Массив получился 500,мы отказались,из экономии взяли МДФ.По эстетике очень красиво,от дерева не отличишь.У меня сейчас МДФ уже 10 лет,шкафы как новые.Дизайн бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "сырой" эскизpost-2477-0-29490800-1423502607_thumb.jpg

Духовка чёрная будет

Стиль классический,там есть много модерна,красивые.

СВЧ тоже встроенная.

Ещё будет отдельный шкафчик-буфет низкий,над ним телевизор.В зоне гостиной.Диван и маленький столик.Напротив кухни обеденная группа,ещё не решили какая.Нравится гевея,но не знаю,как она по качеству.

Цвет похож на молочную шоколадку Дав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заказана вот такая в белом цвете из массива, за кухней перед балконом тоже будет обеденная группа, но не решила ещё с диванчиком или со стульями

post-2933-0-02345700-1423507058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали Кухни Оливия. Я тоже очень много сама рисовала. Потом поняла, что надо идти в офис и в живую видеть материал и рисовать конкретно со специалистом. Можно потренироваться например в Принц Плазе. Там на 5 этаже целый ряд разных видов фирм. Мы пол дня сидели рисовали в нескольких офисах. Кстати там и заказали. У нас итальянский массив - ясень белый. Угловая. В сумму кухни вошла вытяжка, смеситель, мойка нерж. 200 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заказана вот такая в белом цвете из массива, за кухней перед балконом тоже будет обеденная группа, но не решила ещё с диванчиком или со стульями

 

Всем приветик! Мы заказали тоже кухню...один в один как у Вас по дизайну...надо же....интересно так...а цвет как у Наталки....спелую вишню.. и технику черную... Девчата! Надо будет потом в гости друг к другу сходить...чай попить и посмеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42й в воскресенье был открыт со двора, рабочие там еще тусуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще не заказывали кухню. Дизайн придумали, но пока не рисовали.

У нас серая будет.

Не заказываем, потому что... нас уже стиральная машинка сильно напрягает.

Я думала, что только мы так промахнулись с покупкой, но вот смотрю, многие на форуме полный комплект мебели купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...