Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купили квартирку в этом замечательном корпусе) Соседи, ау, отзовитесь! Будем рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Мы тоже с этого корпуса, купили квартиру еще в начале лета. Когда Вы были там последний раз? Заходили внутрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже с этого корпуса, купили квартиру еще в начале лета. Когда Вы были там последний раз? Заходили внутрь?

 

Мы вот буквально вчера побывали внутри нашей новой квартиры! Все хорошо, отделка квартир идет полным ходом.

post-3037-0-50435900-1413262690_thumb.jpg

post-3037-0-01823900-1413262697_thumb.jpg

post-3037-0-84273400-1413262704_thumb.jpg

post-3037-0-90210900-1413262732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не в курсе, нашему дому присвоен номер 11 по улице Футбольной! :)

post-3037-0-79748000-1413262906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton, спасибо за фотки!

Как балкон, маленький? как я понимаю у вас он тоже на две комнаты.

Вы видели, кто у нас в корпусе отделку делает, а то по второй очереди смотрю у кого таджики у тех совсем все плохо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton, спасибо за фотки!

Как балкон, маленький? как я понимаю у вас он тоже на две комнаты.

Вы видели, кто у нас в корпусе отделку делает, а то по второй очереди смотрю у кого таджики у тех совсем все плохо((

 

Лоджия большая, по-крайней мере я ожидал меньших размеров. Был приятно удивлен.

По поводу рабочих, там я думаю и тех и других хватает. Но нами в квартире были встречены славяне, а вот на втором этаже видели таджиков на балконе (на фото видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что отделочные работы будут нормально делать. А как вы попали в дом, там можно свободно попасть в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что отделочные работы будут нормально делать. А как вы попали в дом, там можно свободно попасть в квартиру?

 

Если есть желание, то приезжайте на место, минуя офис продаж и менеджеров, и пробуйте пройти/договориться.

У нас получилось с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединиться блоком 41-44.

один двор, площадка.

Мы из 44 корпуса_трёшечка_первый этаж.

Не возражаете? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединиться блоком 41-44.

один двор, площадка.

Мы из 44 корпуса_трёшечка_первый этаж.

Не возражаете? -_-

Добрый вечер! Конечно не возражаем, только за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Ура! Наконец-то наш первый сосед! У вас тоже трешка? Какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то наш первый сосед! У вас тоже трешка? Какой этаж?

Да у нас трешка на третьем этаже))) А вы с какого этажа? Мы тоже за объединение блоком, вместе веселее :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас трешка на третьем этаже))) А вы с какого этажа? Мы тоже за объединение блоком, вместе веселее :) :)

 

Мы на первом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом в 44 корпусе, трешка, были недели две назад, в квартире почти доделан ремонт, не стоят только межкомнатные двери. Двор чистый, детская площадка уже установлена, правда почему то одна, а на Генплане две

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом в 44 корпусе, трешка, были недели две назад, в квартире почти доделан ремонт, не стоят только межкомнатные двери. Двор чистый, детская площадка уже установлена, правда почему то одна, а на Генплане две

Вот и я задумывалась над этим, почему? У нас 2 деток. Все таки получается не 4 дома, а 8. Может еще сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да у нас трешка на третьем этаже))) А вы с какого этажа? Мы тоже за объединение блоком, вместе веселее :) :)

Haz, Anton мой супруг. У нас двое деток. Квартиру взяли на первом этаже угловая секция, трешка. Получается вы наши соседи с третьего этажа, прямо над нами.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haz, Anton мой супруг. У нас двое деток. Квартиру взяли на первом этаже угловая секция, трешка. Получается вы наши соседи с третьего этажа, прямо над нами.☺

Мы с женой так и поняли, что вы вместе)) Дополняете друг друга :) У нас маленькая доченька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрался в эти выходные съездить на квартиру посмотреть и все переживаю, что просто так покатаюсь и не попаду в квартиру. Подскажите, пожалуйста, кто был на месте, с кем там надо договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой так и поняли, что вы вместе)) Дополняете друг друга :) У нас маленькая доченька.

Здорово!будет у наших подружка) Детки-это замечательно),а у нас мальчики 9 лет и 2 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрался в эти выходные съездить на квартиру посмотреть и все переживаю, что просто так покатаюсь и не попаду в квартиру. Подскажите, пожалуйста, кто был на месте, с кем там надо договариваться?

Мы приехали спонтанно, ни с кем не договорились. На 2 этаже увидели рабочих, муж спросил открыты ли квартиры, ответили что открыты, мы и прошли))) Перед нашим подъездом забор и огромная дырка в нем))) три шага и вы в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали спонтанно, ни с кем не договорились. На 2 этаже увидели рабочих, муж спросил открыты ли квартиры, ответили что открыты, мы и прошли))) Перед нашим подъездом забор и огромная дырка в нем))) три шага и вы в подъезде.

Большое спасибо! Буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Буду пробовать.

Удачи! Думаю все получится) Потом нам поведайте, что там нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Думаю все получится) Потом нам поведайте, что там нового)

Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из дома напротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...