Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи корпусов 41, 42, 43 и 44


Рекомендуемые сообщения

привет из дома напротив)

Привет - привет! Рады знакомству) вы из 2 очереди, 46 корпус, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, контролируем из окна качество отделки в ваших корпусах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Мы из 44 корпуса, 2 этаж, однушка, 1 секция.

Были на квартире аж в сентябре, но отделка была почти завершена и все очень даже прилично и аккуратно, что порадовало.

Собираемся еще как-нибудь съездить.

Здесь есть наши соседи по площадке из трешки?))) Давайте знакомиться! :)

 

Кстати! Кто-нибудь в курсе, как теперь называется наша улица и какой новый номер дома у нас?? надеюсь как-нибудь красиво будет...а то эти названия "Гимнастическая", "Футбольная" совсем не радуют :( мы же не в спортивном квартале живем!...рядом с нами Ватутинки, а там изначально селились литераторы, поэты (если у меня инфо не устарело)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Мы из 44 корпуса, 2 этаж, однушка, 1 секция.

Были на квартире аж в сентябре, но отделка была почти завершена и все очень даже прилично и аккуратно, что порадовало.

Собираемся еще как-нибудь съездить.

Здесь есть наши соседи по площадке из трешки?))) Давайте знакомиться! :)

 

Кстати! Кто-нибудь в курсе, как теперь называется наша улица и какой новый номер дома у нас?? надеюсь как-нибудь красиво будет...а то эти названия "Гимнастическая", "Футбольная" совсем не радуют :( мы же не в спортивном квартале живем!...рядом с нами Ватутинки, а там изначально селились литераторы, поэты (если у меня инфо не устарело)...

Добрый вечер!

Наш адрес: Гимнастическая улица, д.12. Не переживайте, название, конечно, не романтическое, но вполне себе нормальное! Главное, что район очень симпатичный, домики очень даже эстетично смотрятся, дворы чистые и без машин, рядом спортивная база с бассейном, футбольные поля, лошадки, школа современная, река, воздух, соседи замечательные (я надеюсь -_- ) Больше позитива!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

Мы из 44 корпуса, 2 этаж, однушка, 1 секция.

Были на квартире аж в сентябре, но отделка была почти завершена и все очень даже прилично и аккуратно, что порадовало.

Собираемся еще как-нибудь съездить.

Здесь есть наши соседи по площадке из трешки?))) Давайте знакомиться! :)

 

Кстати! Кто-нибудь в курсе, как теперь называется наша улица и какой новый номер дома у нас?? надеюсь как-нибудь красиво будет...а то эти названия "Гимнастическая", "Футбольная" совсем не радуют :( мы же не в спортивном квартале живем!...рядом с нами Ватутинки, а там изначально селились литераторы, поэты (если у меня инфо не устарело)...

Приветствуем! Нас становится все больше, это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня, в корпус 44 попасть не смогли, по информации от менеджера из отдела продаж, ключи, предположительно, в феврале, в остальных корпусах 41-43 кипит работа, делают отделку, двор активно засаживают зеленью, установлена детская площадка

post-2933-0-93451600-1414769038_thumb.jpg

post-2933-0-96853100-1414769053_thumb.jpg

post-2933-0-39921000-1414769065_thumb.jpg

post-2933-0-56861100-1414769086_thumb.jpg

post-2933-0-39733800-1414769100_thumb.jpg

post-2933-0-52047100-1414769124_thumb.jpg

post-2933-0-41912500-1414769175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня, в корпус 44 попасть не смогли, по информации от менеджера из отдела продаж, ключи, предположительно, в феврале, в остальных корпусах 41-43 кипит работа, делают отделку, двор активно засаживают зеленью, установлена детская площадка

 

Добрый день!

Даааа….Гимнастическая значит…..будем гимнастами))) спасибо за инфо!

Будем надеяться, что дворы и зелень сделают как на плане - там уж все очень красиво и уютно ^_^

 

А почему не смогли попасть в 44? Подъезды были закрыты? :huh:

Они хотят сказать, что там все сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Даааа….Гимнастическая значит…..будем гимнастами))) спасибо за инфо!

Будем надеяться, что дворы и зелень сделают как на плане - там уж все очень красиво и уютно ^_^

 

А почему не смогли попасть в 44? Подъезды были закрыты? :huh:

Они хотят сказать, что там все сделали?

Добрый вечер, да, подъезды были закрыты, когда мы там были в последний раз, в квартире все было сделано, не стояли только межкомнатные двери, так уже хочется ключики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, да, подъезды были закрыты, когда мы там были в последний раз, в квартире все было сделано, не стояли только межкомнатные двери, так уже хочется ключики....

конечно хочется)))

а вы когда в последний раз там были?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хочется)))

а вы когда в последний раз там были?

31 октября были в Южном, но в корпус попасть не смогли, до этого были в середине октября, заходили в квартиру, там все было сделано, не стояли только межкомнатные двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 4 ноября приезжал в Ватутинки смотрел, как дела продвигаются. Подъезд в корпусе 43 был открыт, а вот квартиры закрыты. Была только одна квартира открыта на третьем этаже двушка, там идет начальная отделка. На месте никого не было, все видимо праздновали)))))) Забора, кстати, уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 4 ноября приезжал в Ватутинки смотрел, как дела продвигаются. Подъезд в корпусе 43 был открыт, а вот квартиры закрыты. Была только одна квартира открыта на третьем этаже двушка, там идет начальная отделка. На месте никого не было, все видимо праздновали)))))) Забора, кстати, уже нет.

Да, и мы были 3 ноября, картина та же, квартира была закрыта.((( ничего, время летит очень быстро, не успеем оглянуться, будут у нас уже другие заботы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мы были 3 ноября, картина та же, квартира была закрыта.((( ничего, время летит очень быстро, не успеем оглянуться, будут у нас уже другие заботы)))

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мы будем на Вас из окошка смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мы будем на Вас из окошка смотреть))

Какой корпус или дом?) Это так на всякий случай, чтобы готовыми быть к просмотру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой корпус или дом?) Это так на всякий случай, чтобы готовыми быть к просмотру)))))

13 по Футбольной ул.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 по Футбольной ул.:)

Ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Мы ваши соседи по площадке:44, вторая секция, 1 этаж, номер на площадке 2-й.

О нас: двое мальчиков-близняшек. Им уже почти 3 года. Мы живём в Новокуркино. Поэтому давно не были. Подскажите, пожалуйста, сделали к нашему подъезду пандус? Просто у нас один мальчик дцпешка. Я писала заявление. Только пока не проверила исполнение. И если есть инфа по нашей квартире, буду очень признательна.

Пс: меня Люда зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ещё подскажите такой момент. Когда сдача будет все-таки? Инфа везде разная... Меня интересует, когда замерщики смогут для кухни это сделать... Может быть кто-то уже заявления писал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: может быть кому-то интересно! Но место у нас классное! Мы делали замеры по фэн-шую. Смотрели и другие новостройки ЮЗАо. Южные Ватутинки самые лучшие! А наш 44 рулит! И деньги и здоровье - все придёт!

Не подумайте, что мы Куку. Но очень много обжигались с местом жительства. И когда выбрали по фэн-шую, ситуация в корне поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, пандуса ещё не было; мы были недели полторы назад; очень отрадно, что соседи оптимисты, у нас мальчик 8-и лет, будем дружить!

post-2933-0-16658500-1415726571_thumb.jpg

post-2933-0-39991400-1415726581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду тогда заниматься этим вопросом. А там с нашей кв. Все в порядке? Туалет нет общественного? У вас уже совсем большой парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым соседям!)))

Смотрю много детишек - значит будет весело))) еще и мы добавим к весне)))

А пандус бы не помешал и качественный(!), а не убогие две рельсы, по которым невозможно ничего поднять.

 

Что-то наши соседи по площадке никак не найдутся - ау!!! соседушки со 2го этажа, 1я секция, корпус 44, 3шка :) (…или 2шка там… :huh: )давайте знакомиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду тогда заниматься этим вопросом. А там с нашей кв. Все в порядке? Туалет нет общественного? У вас уже совсем большой парень!

Мы не попали уже в наш корпус, он был закрыт, никакие уговоры ни менеджеров ни строителей к результату не привели, нам удалось зайти в такой же дом (в 37 вроде или 39), чтобы померить кухню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым соседям!)))

Смотрю много детишек - значит будет весело))) еще и мы добавим к весне)))

А пандус бы не помешал и качественный(!), а не убогиеве рельсы, по которым невозможно ничего поднять.

 

Что-то наши соседи по площадке никак не найдутся - ау!!! соседушки со 2го этажа, 1я секция, корпус 44, 3шка :) (…или 2шка там… :huh: )давайте знакомиться!)))

Ох!!! Какие новости хорошие!!! Сколько у вас поводов для радости будет! Я про пандус сразу узнавала. Очень актуальный вопрос. Мне сказали, что в 1-й очереди были тожде с дцпешкой, и им сразу сделали пандус по заявлению. Буду их искать.и параллельно начну стучаться по адресу. Поскольку заявление с отметкой у меня есть. Писала при подписании ДДУ. С Вами опытом поделюсь. Т.к. к нашему дому такой приличный подьемчик. Тоже будет актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...