Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Юлия8

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Юлия8

  1. Юлия8

    Маникюр, педикюр.

    Здравствуйте милые девушки! Предлагаю услуги маникюра и педикюра на дому (мкр. Южный). Прошла обучение в школе ногтевого сервиса “Виктори”. Инструмент проходит полную гигиеническую обработку: дезинфекция (Нетоспорин форте) и стерилизация (сухожаровой шкаф), крафт-пакет вскрывается перед вами. Работаю на профессиональных материалах: IBD, Ez Flow, SuperNail, Gena (все производство США). Маникюр/педикюр Маникюр (классический обрезной, аппаратный) 500 р. Детский маникюр 200 р. Педикюр (классический обрезной, аппаратный) 1000 р. Экспресс педикюр (обработка пальчиков) 500 р. Покрытие гель-лаком 500 р. Покрытие лак 200 р. Пожалуйста, по всем вопросам звоните по телефону или пишите в WhatsApp, так как на форуме бываю редко. 8-916-762-06-82 Юлия
  2. Только что повнимательнее посмотрела в ванной и в туалете. Убила 3 таких жучка. Это ужас. Эти были правда не красные, а коричневопрозрачные.они очень маленькие прыгучие и бегают довольно быстро для их размеров. Кошмар. Я очень не люблю насекомых. Люди, подскажите кто это может быть?
  3. Слушайте, теперь и вправду стало интересно.) А у вас их много? А то я вот особо не обращаю на это внимание, а вдруг расплодятся?))) Да, и может все-же найдётся тот, кто знает, что это за зверь такой?) Очень уж маленькие, особо не разглядеть. (
  4. У нас такие попадаются в ванной. Несколько задавила. Цвет не черный коричневый, даже отдающий в красный. Но не придала этому должного внимания, т.к. видела их редко . И честно говоря подумала, что может паучки. Вот пауков в южном очень много. Даже дома попадаются.
  5. Доброе утро всем! Скажу, что слышала от представителелей застройщика. Будет в 4 этажа и разрешение еще не полученно на строительство. Это конечно инфо на уровне слухов, но все же)
  6. Доброй ночи! У нас была похожая проблема. Мокрый пол, плесень. Полы вскрыли частично, просушили частично.)))) Рабочие у них просто ужас! Мягко сказано. Делать никто ничего не хочет! Так как муж часто на работе, мне приходилось целым днями сидеть в нашей "берлоге" и то ждать рабочих, то сантехников. Прораб и технадзор просто перестали подходить к телефону! Сантехники мне вообще показались (а скорее так и есть) обкуренными. Мне еще никогда не было так "весело"!)))) В итоге я сдалась.... так как все равно ремонт, проще уже все сделать самим. Верите-нет, я теперь половину рабочих там знаю и меня тошнит от них. Представляете как тяжко было.))) Я вас очень понимаю. Держитесь, боритесь, к сожалению мои Нервы не выдержали (( и если не сложно, напишите потом что у вас произошло поподробнее. Просто у нас в итоге ничего и не нашли.)))Откуда вода- не ясно)))) глюки наверное)))
  7. 24 марта приняли квартиру. Были просто счастливы! Решили делать ремонт. Сняли все обои и почти весь ламинат. Дошли до коридора.... под ламинатом оказался мокрый пол и плесень! Взяли в аренду влагомер, оказалось, что пол мокрый не только в коридоре, но и ванной и туалете.(луж никаких нет). Написали жалобу, пришел представитель от застройщика, проверили герметичность труб отопления. Все ок. В ванной сказали труб в полу нет.! Нашли старые фото (благо в квартиру приходили часто) где видно, как проложены водопроводные трубы в ванной. Оказалось, после опрессовки труб, что течет и горячая и холодная!!! Как долго это уже происходит никому не известно! Видели бы Вы как неохотно они этим занимаются, как всеми путями пытаются увельнуть от проблем!!! Покупали новостройку- получили "сарай"! Сейчас начали вскрывать пол. Чем закончится эта история пока непонятно, а самое главное как долго теперь это все продлится? Если кто-кто-то столкнулся с похожей проблемой напишите как решили. Ну, а тем кто только будет принимать квпртиры- будьте внимательнее, частенько на форуме звучит это слово.... затопилО.
  8. Мне например было очень интересно понять правда это или слухи. Я собралась и поехала на экспозицию, сначало на одну в Троицке, потом на вторую в Щербинке. В добавок и на слушаниях была. Я для себя все поняла. Все печально к сожалению. И трассе скорее всего быть. Считаю, что прежде чем ругаться, надо действительно разобраться в этом вопросе, потратить энное количество времени и после этого решить для себя нужно это Вам или нет. А издеваться, подкалывать друг - друга ннизко, вроде все взрослые люди. (
  9. Уважаемые соседи! Скажите пожалуйста, почему у нас "подвалы" не забетонированны? Опора- сваи это ясно. Я не строитель, но меня очень возмущает этот факт!
  10. сегодня к нам в южный приходил представитель застройщика (есть некоторые проблемы в квартире к сожалению). Спросили его, что он знает по поводу дороги. Ответил, что дорога будет, как бы не возмущались жители района ((((( сам он живет в центральном. Еще сказал, что естественно застройщик все знал.
  11. Рейтинг себе поднимает))) http://novostroy.msk.ru/novostroiki/novye_vatutinki/otzyvy_o_dome/ и это не один сайт по новостройкам )))
  12. http://novostroy.msk.ru/novostroiki/novye_vatutinki/otzyvy_o_dome/ я спать всем спокойной ночи) думаю еще много можно найти.)
  13. http://www.novostroy.su/msk/buildings/novyie_vatutinki/ вот еще)
  14. http://www.novostroy-m.ru/baza/mkr_novye_vatutinki/otzyvy вот например один.
  15. Слушайте, нет слов))) на сайте новостроек уже очень бурно обсуждают наши районы по поводу строительства трассы. Видимо свой рейтинг поднимают)))))
  16. смешно)))) на экспозиции по развитию консультант четко ответил, что в планах по развитию до 25 года провести метро до станции сосенки, организовать парковку. И на ближайшее будущее пока все.
  17. Я конечно все понимаю, но это не обязанности жителей жк убираться, на это есть дворники. и мы все за это платим. Не проще доехать до УК и написать жалобу, а не выпрашивать мешки))))))
  18. никакие сады не снесут конечно) просто мало будет приятного, когда в нарушение всех норм построят 6 полосную дорогу у нас с вами под окнами. А таких примеров много. Разве не понятно для чего это все делается?) Мы все ЗА адекватное развитие транспортной системы! Я уже не первый раз это пишу, но все же повторюсь. Я лично присутствовала на экспозициях и на слушаниях, общалась с консультантАми. Дорога страшная(на экологию повлияет здорово) и лично мое мнение совершенно ненужная вблизи нашего с вами жК.
  19. Уважаемые соседи! Напоминаю Вам, что мы с Вами приобрели квартирки в самом замечательноМ районе с самыми красивыми домикамитак что давайте не будем портить фасады зданий и вешать на них кондиционеры и тарелки! А тем более, если такое произойдет, то дом слетит с гарантийного обслуживания.
  20. Всем привет! Приняли свою квартирку(корпус 43) ))) все ок. Свет есть везде, розетки все работают, вода в ванной сливается, протечек нет, окна открываются, закрываются без проблем, вентиляция работает. Короче довольны очень! Мелкие косяки, такие как фурнитура на окнах кое где, нехватка патрона, были устранены тут же) желаю всем хорошего настроения и побыстрее стать счастливыми обладателями ключиков!
  21. Всем привет! Приняли свою квартирку))) все ок. Свет есть везде, розетки все работают, вода в ванной сливается, протечек нет, окна открываются, закрываются без проблем, вентиляция работает. Короче довольны очень! Мелкие косяки, такие как фурнитура на окнах кое где, нехватка патрона, были устранены тут же) желаю всем хорошего настроения и побыстрее стать счастливыми обладателями ключиков!
  22. Полностью согласна, но мне кажется важным, чтобы нас услышали наши соседи и присоединились. Только все вместе мы можем добиться того результата, которого ждем.И выражаю благодарность тем людям, которые не остаются в стороне, всем тем, кто сейчас трудится над составлением письма. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
  23. Спасибо за предложение.) я готова помогать чем смогу, распространить информацию с помощью листовок, поехать на митинг И тд. Просто у меня 2 детей и в связи с этим я не постоянно свободна. Боюсь вас подвести. Старший футболист, играет в 2 клубах, ежедневные тренировки, я его личный водитель)))
  24. Да не за что. Считаю в сложившейся ситуации- это наш долг отстаивать свои права! Выздоравливайте! И имейте ввиду, я в ваших рядах до конца)))
  25. Сегодня с мужем были на митинге в городе Московский. К сожалению не видела никого из ватутинОк. Видео с митинга можете посмотреть на сайте moskprf.ru. Для инфо.: митинг в московском будет проходить еще раз, дату пока не знаю. Знаю точно, что 20 апреля в г.Троицк будет митинг. Считаю, что надо собирать людей (хотя бы инициативная группа) и обязательно посещать эти мероприятия. И было бы не плохо обьединяться с другими районами и поселенияМи.
×
×
  • Создать...