Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

этот недостаток в первую очередь в головах. на газонах парковались и тогда, когда вся парковка за домом была свободна.

Это не недостаток - это образ жизни! Заскорузлое туподумство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас стоит другой Аккорд на газоне 161 регион. С балкона вижу бумажку под дворником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались сейчас с дочерью по нашим НВ , как же народ погано ставит машины ... Земля вся разрыта , грязь кругом, кто на кустах, кто на велосипедных дорожках ... Люди , неужели вам самим приятно жить в таком дерьме ... Поражаюсь над таким отношением.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливались сейчас с дочерью по нашим НВ , как же народ погано ставит машины ... Земля вся разрыта , грязь кругом, кто на кустах, кто на велосипедных дорожках ... Люди , неужели вам самим приятно жить в таком дерьме ... Поражаюсь над таким отношением.

Видела, кто ставит машины в грязь и на кусты - чебуреки, которые тут снимают, им всё пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, что самое интересное номера практически все московские , вот что удивительно и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурек с немосковскими номерами это приманка для гаишника, они специально такие и покупают по доверенности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь московские номера может любой получить .с 15 что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не беда, это практика фиксирования нарушений на территории Москвы, проще всем раздать московские, чем плодить нарушителей с номерами других государств или городов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне за это ничего не было, реально бы пошла попротыкала всем этим машинам шины :angry: по дорожкам не пройти , на подошвах грязь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают машины с номерами московского региона, которые паркуются на ТРОТУАРЕ перед детским садом, если идти от 13 корпуса... Уроды!!! Все заставляю себя сфоткать эти поганые тачки, да утром времени не хватает...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это дурацкая привычка москвичей, потому, как в Московских дворах с парковками всегда беда. Я раньше жил в Чертаново, так там кроме тратуаров парковаться больше негде было. По распоряжению мэра о парковках во дворах сделали несколько карманов, но ситуация на много не улучшилась, там где вдоль дороги стояло 2 машины, теперь поперёк влазило 3. И если ты приезжаешь позно, то место только на противоположной стороне с заездом одним колесом на тратуар. И то только в том случае если позволяет дорожный просвет машины.

Но у нас-то пока хватает мест где припарковаться (пока)...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет снег, станет ещё хуже с парковкой. Ходить будет негде, то сугроб, то машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже задача УК, у меня в родительском доме дворники до асфальта всё вычищают, порой даже не похоже на зиму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это дурацкая привычка москвичей, потому, как в Московских дворах с парковками всегда беда. Я раньше жил в Чертаново, так там кроме тратуаров парковаться больше негде было. По распоряжению мэра о парковках во дворах сделали несколько карманов, но ситуация на много не улучшилась, там где вдоль дороги стояло 2 машины, теперь поперёк влазило 3. И если ты приезжаешь позно, то место только на противоположной стороне с заездом одним колесом на тратуар. И то только в том случае если позволяет дорожный просвет машины.

Но у нас-то пока хватает мест где припарковаться (пока)...

Мы просто до переезда в Ватутинки (старые) жили в центре Москвы, сбежали сюда через полгода после рождения старшей дочери - невероятно "нравилось" гулять с ребенком в коляске по проезжей части переулочков Арбата в то время, когда на тротуарах ровными рядами стояли такие вот уроды (и не одним колесом)... Думала, больше с этим не столкнусь.. Ан нет, хорошо хоть без коляски... А ведь мамам с колясками приходиться прыгать с бордюра на бордюр... Эгоисты бестолковые!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте, это уроды на дорогих автомобилях, которые у себя в котеджных посёлках цветочка не позволят себе раздавить. Это москвичи Вы думаете? Нет, наш город оккупирован и всем на него плевать, на его историю, на его судьбу. Может с этим сделать что-то правительство, дума, мэрия? Никогда, они в этом не заинтересованы, навару нет... Приходится самим как-то бороться и поверьте эти методы, пусть и незаконны, но действены, в отличиии от гос.структур....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером заезжали в НВ, в нашем доме уже горит очень много окон. припарковаться практически уже не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот прикопались к автомобилистам, у нас пешеходы не лучше, каждое утро толпа придурков пытается бежать через калужку впереди идущих машин, для вас пешеходный в 20 метрах есть, а они бегут. ЗНАЙТЕ умирая под колескми соседа, знайте, вы были не правы. Каждый день та3ая картина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты естественно прав, я сяду и выйду, а ты ляжешь и не встанешь! (анекдот про пешехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот прикопались к автомобилистам, у нас пешеходы не лучше, каждое утро толпа придурков пытается бежать через калужку впереди идущих машин, для вас пешеходный в 20 метрах есть, а они бегут. ЗНАЙТЕ умирая под колескми соседа, знайте, вы были не правы. Каждый день та3ая картина.

а я про парковки... мы сами автомобилисты... а по вечерам с дочей будем пешеходами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот прикопались к автомобилистам, у нас пешеходы не лучше, каждое утро толпа придурков пытается бежать через калужку впереди идущих машин, для вас пешеходный в 20 метрах есть, а они бегут. ЗНАЙТЕ умирая под колескми соседа, знайте, вы были не правы. Каждый день та3ая картина.

Сидя в машине думаешь : -куда ты пля бежишь, переходя дорогу думаешь: куда ты прешь ... и каждый считает себя правым. пока не научимся друг друга уважать так и будет происходить диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты естественно прав, я сяду и выйду, а ты ляжешь и не встанешь! (анекдот про пешехода)

Не так давно знакомая в 15 метрах до пешехода! Кстати в Сосенках, на капот двух чебуреков поимала, суд ее оправдал , права вернули. А чебуреков еще и оштрафовали за неправельные переход.

Доказывать правоту надо в правильном месте, на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя могу сказать: перехожу всегда по зебре на разрешающий сигнал светофора. Даже если зеленый зажегся, а я с детьми не дошла до него метров 5-10, дорогу не перехожу, буду стоять и ждать следующего зеленого (без детей, конечно, могу перейти и не доходя до зебры этих 5-10 метров и то не напролом, а аккуратно)...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних законов, что пешеходам нужно везде уступать дорогу, они совсем распаясались, ходят как дома по паркету, по сторонам не смотрят, порой чуть ли не под машину прыгают. Вы поймите одно, да водителя накажут, не тюрьмой, так рублём, но ни здоровье, ни жизнь Вам уже никто не вернёт. Сам всегда пропускаю пешеходов, но бывают такие ситуации, что быстро среагировать просто невозможно.

 

Берегите себя и будьте внимательны, объясняйте детям, как вести себя на проезжей части.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот прикопались к автомобилистам, у нас пешеходы не лучше, каждое утро толпа придурков пытается бежать через калужку впереди идущих машин, для вас пешеходный в 20 метрах есть, а они бегут. ЗНАЙТЕ умирая под колескми соседа, знайте, вы были не правы. Каждый день та3ая картина.

Речь идёт не о ПДД, а о правилах ОБЩЕЖИТИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...