Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Я - страховой агент. Обращайтесь!

Есть отличные предложения по страхованию КАСКО и недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Принимайте нас в свои ряды нововатутинцев. Я по образованию педагог, занимаюсь творчеством с детьми от 4 лет и старше(с сентября готова начать творить с детишками района), еще имею хобби которому уже более 20 лет- стрижка собак( груминг). обращайтесь в личку .

Муж- инструктор детского туризма . Всех желающих приглашаем на различные спортивные мероприятия, которые проводятся клубом "Черемушки".

Еще у нас трое детей- два сыночка, 7 и почти 5 лет, и лапочка дочка почти 11 лет,и собака породы американская акита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Что-то я тут о себе не заявил))))

Прекратите смешки)))

По образованию - Юрист.

По работе - Советник по безопасности

Хобби - торговать тем, что есть, например - мёд. Хотя могу и достать, что нужно (кроме противозаконного). Из Тамбова, где пасека находится, могу привезти суперский зефир (лучше не ел, кто пробовал, постоянно заказывают - не заработок, везу по себестоимости). А еще рулька, мммммммммммм)))))

Получение патентов на изобретение, полезную модель, товарный знак, авторское право - это тоже ко мне.

Есть авто - привезу и отвезу за умеренную плату (телефон в личку дам, хотя, может быть, уже где-нибудь на форуме указывал)

Пишу (не один. На мне только текст. За проверку иные люди отвечают) курсовые, эссе, рефераты, стихи, песни, прозы - за половину цены указанной за аналогичную работу в интернете (хотя этим занимался недолго и года 2 назад, но опыт не пропьешь, хоть и пытаюсь)))

Могу учить игре на гитаре - 5 лет музыкальной школы (аккорды, ноты, табы и т.п.).

Есть перфоратор и умею им пользоваться ;-)

Есть газель для транспортировки мебели.

Да и вообще у меня столько друзей, которые могут помочь))) И сайт сделать, и картину нарисовать, и тачку продать или на запчасти, сделать эксклюзивный лонгборд и многое многое.

Обращайтесь)

 

 

 

 

 

P.S. С января 2014 холост ;-)

Изменено пользователем NewKosStory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Добрый день. Я преподаватель в музыкальной школе по классу гусли. А также оформлю налоговые вычеты. Так что обращайтесь.

Изменено пользователем Анютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от учётки жены (свою создавать не буду)

 

Здравствуйте соседи!

Меня зовут Владислав.

Я по образованию менеджер-организатор, имею 8-ми летний опыт на кухне, знаю технологии приготовления блюд множество стран (прихожу к друзьям соседям для мастер класса, если и Вам интересно, то это можно обсудить)

Имею большой опыт в знаниях и обращении гражданским, стрелковым оружием. (Если кому то нужны теоретические или практические знания, поделюсь опытом,)

Имею диплом спец подготовки "Витязь" + начальные знания "крав-мага" (если интересны теоретические знания как защитить себя в лифте, переходе, как избежать "разных" ситуаций)

так же люблю тематику "выживальщик" - может кому то показаться смешно, но тем не менее в США практически 30%+ граждан занимающийся и имеющие знания, психологически и даже практически подготовлены к различным ЧС ситуациям. (Опять таки повторюсь, кому интересно -расскажу)

На данный момент занимаюсь торговлей лазерным оборудованием (для лазерных шоу и дискотек)

Люблю походы, поездки на велосипеде (не вокруг дома, а на росстояния)

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет всем. Я врач-терапевт и врач УЗИ диагностики, а еще имеется языковое образование: испанский язык. После окончания декретного отпуска работала преподавателем испанского языка в школах и как частный преподаватель. Очень хочу вернуться в медицину и продолжать преподавательскую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Образование прикладная математика, занимаюсь математическим моделированием. За плечами аспирантура по направлению "Вещественный, комплексный и функциональный анализ". Занимаюсь с детьми (от 7го класса), студентами (опыт преподавания в ВУЗе мат.анализа и высшей математики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я конечно не ваш сосед, я купил в 6 корпусе квартиру своей маме. По образованию преподаватель психологии, но по специальности ни когда не работал. У меня два рода деятельности я работаю риэлтором 9 лет в основном купля-продажа , из них 7 лет проработал агентстве недвижимости и уже два года работаю на себя, а так же связи с тем что многие мои клиенты покупают новостройки, организовал фирму по комплексному ремонту квартир. Если есть хорошие невесты, пишите в личку, мне 30, молод и хорош собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте, соседи!) Я учитель русского языка и литературы, репетитор. Муж занимается грузоперевозками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель начальных классов и детский психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я специалист по проведению конкурентных закупок (конкурсы, аукционы, запрос предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я специалист по проведению конкурентных закупок (конкурсы, аукционы, запрос предложений)

Коллега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель начальных классов и детский психолог.

Коллега))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!!! Присоединяюсь к когорте местных дантистов и прошу любить и жаловать... НЕсмотря на то, что являюсь самым страшным врачом, бояться не надо - я вполне себе пушистый и зеленый (а также фиолЭтовый, или бордовый, или синий - в зависимости от костюма)

Работаю в центре старой Москвы и в Троицке, клиника "Андромеда" (знаю, что отзывы по ней не сильно внушают оптимизм, но профессионализм врача не зависит от репутации клиники) на Октябрьском...

 

"Мастердент" на теплом стане и " современный стоматологический комплекс" м Новые Черемушки

 

А по специальности? Я хирург-имплантолог... Может скооперируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Присоединяюсь к когорте местных дантистов и прошу любить и жаловать... НЕсмотря на то, что являюсь самым страшным врачом, бояться не надо - я вполне себе пушистый и зеленый (а также фиолЭтовый, или бордовый, или синий - в зависимости от костюма)

Работаю в центре старой Москвы и в Троицке, клиника "Андромеда" (знаю, что отзывы по ней не сильно внушают оптимизм, но профессионализм врача не зависит от репутации клиники) на Октябрьском...

 

 

 

А по специальности? Я хирург-имплантолог... Может скооперируемся?

тоже хирург имплантолог)))) откроем клинику в новых ватутинках? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто то меня знает, кто то нет.

Меня зовут Павел, я собираю мебель корпусную , а так же у меня небольшая фирма по изготовлению и установке окон ПВХ.

Работаю от фабрики , без посредников и наценок !

Если чем могу помочь - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и сын занимаются грузоперевозками.Машина(Портер)оборудована холодильником.Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Изготовление воздуховодов, дымоходов и подобных изделий от оцинковки до меди. Для соседей можно без очереди и со скидкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT, работаю в банке, все что связано со компьютерами и серверами, это моя работа. Банкоматы,терминалы и прочее.

На закуску сайты и форумы. Чуть SEO.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Всем привет ! Меня зовут Юля ) по профессии экономист , но на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Пеку на заказ торты, капкейки, с мастикой и без, так что если надо - обращайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТ-специалист с большим опытом и высокой квалификацией. Любые виды компьютерной помощи (программная, аппаратная, сетевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Юля, а мы оформляем кенди бары.Могли бы с Вами сотрудничать.Тортики на заказ спрашивают.И капкейки нужны для наполнения бара.Напишите в личку и если есть фото .цены.С Уважением Светлана!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Надо бы добавить информации.

 

Одно из направлений деятельности - офисный допинг свежеобжареный кофе. В магазине такого точно не купите.

Соседям сделаю хорошую скидку - дешевле растворимого получится B)

 

Есть варианты как для офисных кофемашин (от 10р/чашка), так и для любителей выпить кофе за завтраком.

 

Если через вас офис подписывается на наш кофе - на каждый их заказ пачка вкусного кофе в подарок.

 

Работаем напрямую с обжарщиками - никаких посредников и складов хранения, от 5-7 дней дней с момента обжарки до получения клиентом.

Сортов почти сотня - практически, на любой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...