Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что,обратиться можно?может придется за советом...

да конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Разговорный английский, уроки вокала, композитор, аранжировщик) И все, что нужно для музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорный английский, уроки вокала, композитор, аранжировщик) И все, что нужно для музыки)

О, а детей вокалу обучаете? Если да, то с какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей желательно обучать после 15 лет. Но, смотря, какие цели преследуете. Всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны менеджеры по продажам пос. Мосренген, пос. Мамыри, возле Хованского кладбища. Ссылка на вакансию http://www.job-mo.ru/vac1037211.html. Смогу подбрасывать до работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а детей вокалу обучаете? Если да, то с какого возраста?

 

Детей желательно обучать после 15 лет. Но, смотря, какие цели преследуете. Всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу учить китайский пишу в личку а там все переполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менеджер по продажам работаю на заводе Ника производство полотенцесушителей и ревизионных люков под плитку, так, что обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть любых размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня! Больше 10 лет работаю в туристической компании "Азимут Тур". Туры, визы, загранпаспорта, приглашения иностранцам в Россию. VISA-RUS.COM

Пока ребенок привыкает к новому садику, нахожусь дома, но могу проконсультировать или переадресовать к нужному специалисту в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем стоматологи) я сейчас в декрете сижу, а он работает за двоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем стоматологи) я сейчас в декрете сижу, а он работает за двоих)

а где работаете? всмысле, в какой клинике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где работаете? всмысле, в какой клинике?

"Мастердент" на теплом стане и " современный стоматологический комплекс" м Новые Черемушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я педагог-хореограф, стаж 18 лет. Сейчас работаю в 5 местах в центре Москвы(дет сады и творческие центры раннего развития). У меня около 250 детей от 2 до 12 лет :rolleyes:

Если в нашем садике будет вакансия, то с удовольствием одну из работ поменяю на Ватутинки (поближе к дому) или со временем организуем отдельный танцевальный коллектив (это очень важное и нужное занятие для малышей и слава богу многие родители это начали понимать)

 

Марина, приходите к нав в детский центр Барбарискин , что в НВ, у нас есть интересные направления для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сомелье, кому надо могу проконсультировать, занимаюсь поставками алкоголя. желающие пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Хорошая компания подбирается))) А я бортпроводник в авиакомпании "Red Wings". Образование PR-специалиста, но опыт в данной сфере ничтожно мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хорошая компания подбирается))) А я бортпроводник в авиакомпании "Red Wings". Образование PR-специалиста, но опыт в данной сфере ничтожно мал.

 

Берем сомелье с собой и полетели? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! IT-шник, 1С-ник и т.п. По-поводу поставок алкоголя: из майоркских автохтонных сортов есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых соседей!)) Я владелец матрасного производства и магазинов ортопедических матрасов и товаров для сна (кровати, ортопедические основания, наматрасники, подушки). Всем соседям "южанам" сделаю хорошую скидку % !)) Вот сайт моего интернет-магазина: www.prostomatras.ru Welcome!))

P.S. Написал в посте "южане" - и возникла ассоциация с Конфедерацией времен американской Гражданской войны между Севером и Югом))) Надеюсь у нас до такого не дойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я менеджер по продаже автомобилей. Если кому надо расскажу про подводные камни при покупке автомобилей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А централам скидка будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...