Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Анютка

Пользователи
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Анютка

  1. Может у кого есть детские смеси? Готовы забрать за фрукты.
  2. Можно только в одном случае, если вы попросите справку в учереждение за год, для налоговой.там не указывается фамилия плательщика. Там общая сумма .
  3. Подавать может тот на кого был заключен договор об оказание услуг.больше никак (
  4. Добрый! Вы подаете декларацию одну за 16г и вней указываете суммы, остаток перешедший с того года, и проценты (сумма = года по процентам (справка в банке берется))
  5. До конца апреля, подают о доходах за 16г.А если вы хотите вернуть себе деньги , то ограничения нет по годам.
  6. Спасибо за внимательность! Я не нашла куда можно написать это объявления, а создавать тему не вижу смысла.Все поменяли на форуме.
  7. Ну почти)В стоке агент вы ничего не указываете, только если вы не писали заявление а том что у вас не удерж.13%. В 14 году у вас 2000000 в остал. Строчках 0 В 15 году у вас 2000000 , 2ст.сумма зп за 14 год, 3 ст.сумма перешед.с пред года. Когда вы распечатаете 14 год вы на последнем листе все увидете. Удачи
  8. Доброе утро!Если у вас все права наступили в 14г., значит вы сначала заполняете 3ндфл за 14 год и указываете только имуществен.вычет. Дальше скачиваете за 15 год 3ндыл и заполняете, вот тут вы указываете сумму перешед.с предыд, года-это число вы найдете в 3ндфл за 14 год.а во 2 графе вы указывает общую сумму дохода за 14 г. Если у вас за 2 года вернулся полностью имущ.вычет(2 мил.) Тогда в след.году вы подаете на проценты.
  9. Ну вы хотите ,чтобы все и сразу ! Такого не бывает, тем более застройщик строил 2-3 очередь. Всему свое время.))) А кто сомневается в надежности такой стройки: то я вам могу сказать , что так построены все наши дома.)))))
  10. А за какие года вы хотите подавать? Сейчас вы можете подать за 15, или вы в 14 подавали за 13? Вообще за каждый год подаете декларацию.
  11. ДА вы должны сделать копию всех документов. Вы можете подавать на возврат за 14,15 г.
  12. Екатерина, добрый вечер! Подскажите вы еще возите мясо? Если Да! То когда планируется?
  13. Почитайте тут.https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_prned/
×
×
  • Создать...