Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Валерий, а на каком сайте можно посмотреть продукцию, кот Вы предлагаете? Чтобы потом обратиться за помощью при выборе, за консультацией.

ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже ссылка не помешала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы не помешала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нам в таком случае ссылочку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как все! Тоже в очередь встану за ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж всем ссылочку, а по многочисленным просьбам соседей это не будет считаться рекламой =))

Вот он - пиар ход какой! От противного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, сосед, тоже ссылку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили

www.tehnosila.ru

Уважаемые форумчане, хочу уточнить, что ничего не продаю - просто могу проконсультировать, посоветовать, подсказать, помочь определиться с выбором :)

Поскольку в этой сфере работаю давно, знаю многие нюансы той или иной техники или производителя.

Поэтому задавайте вопрос, не стесняйтесь - чем могу - помогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте стиралку на 8 кг бюджет до 15 тыщ.

С полной защитой от протечек, полноразмерную, отдельно стоящую.

У меня получилось при поиске либо LG с прямым приводом или Самсунг.

 

PS может новую тему надо создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте стиралку на 8 кг бюджет до 15 тыщ.

С полной защитой от протечек, полноразмерную, отдельно стоящую.

У меня получилось при поиске либо LG с прямым приводом или Самсунг.

 

PS может новую тему надо создать?

лучше в личку пишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин...хника-для-дома/

 

Тема "Техника для дома" открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин...хника-для-дома/

 

Тема "Техника для дома" открыта

ну или в этой теме давайте общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж по профессии психо-астролог.Помогает в семейных отношениях, подборка семейных пар по астрологии(совместимость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и компашка подбирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж по профессии психо-астролог.Помогает в семейных отношениях, подборка семейных пар по астрологии(совместимость).

 

Скажите а это правда популярностью пользуется и большим спросом? Где он работает, частник на дому или в болльнице? Расскажите по подробнее - первый раз о таком слышу, прсто интересно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а это правда популярностью пользуется и большим спросом? Где он работает, частник на дому или в болльнице? Расскажите по подробнее - первый раз о таком слышу, прсто интересно очень.

Он занимается подбором семейных пар по астрологии, и психологическими тестами .Сейчас наука далеко пошла, с вероятностью 75-80% можно сказать подходящая пара или нет. В этом я сама слабенько понимаю, но клиенты идут. Час стоит 2 т.р. всего необходимо от 2х до 5ти сессий.

А так же еще семейными конфликтами занимается, профориентацией и т.д.Обычно встречается в ресторанах с клиентами.Но это его хобби,занимается от души и не ради наживы,скорее подработка. В среднем 2-3 обращения в месяц.Есть сайт goldiscentr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он занимается подбором семейных пар по астрологии, и психологическими тестами .Сейчас наука далеко пошла, с вероятностью 75-80% можно сказать подходящая пара или нет. В этом я сама слабенько понимаю, но клиенты идут. Час стоит 2 т.р. всего необходимо от 2х до 5ти сессий.

А так же еще семейными конфликтами занимается, профориентацией и т.д.Обычно встречается в ресторанах с клиентами.Но это его хобби,занимается от души и не ради наживы,скорее подработка. В среднем 2-3 обращения в месяц.Есть сайт goldiscentr.ru

 

Похоже типа как у Америкосов, интересно. Не думал что в России это популярностью пользуется, спасибо что просвятили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария. Работаю дизайнером-менеджером - индивидуальные проекты по мебели. Материалы массив, МДФ, ЛДСП "EGGER" ))Когда дело коснется мебели могу помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария. Работаю дизайнером-менеджером - индивидуальные проекты по мебели. Материалы массив, МДФ, ЛДСП "EGGER" ))Когда дело коснется мебели могу помочь)))

 

Маша!

Я как соседка надеюсь на скидочку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как соседка надеюсь на скидочку? ;)

 

Конечно сделаю)))Скидка будет реальной))Еще и помогу как лучше придумать и где ,и как ,и на чем можно сэкономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я пишу техническую документацию. ТУ, РЭ, инструкции и т.п. Сейчас работаю в IT - компании. А дочь - менеджер по тендерам.

Так что если чем можем помочь - обращайтесь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я педагог-хореограф, стаж 18 лет. Сейчас работаю в 5 местах в центре Москвы(дет сады и творческие центры раннего развития). У меня около 250 детей от 2 до 12 лет :rolleyes:

Если в нашем садике будет вакансия, то с удовольствием одну из работ поменяю на Ватутинки (поближе к дому) или со временем организуем отдельный танцевальный коллектив (это очень важное и нужное занятие для малышей и слава богу многие родители это начали понимать)

 

Мы к вам на очередь, малявка ходить не начала еще толком, а под музыку пыталась танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как я уже писала - я занимаюсь текстильным оформлением интерьера(шторы, карнизы). Делаю украшения из лент и ткани, а иногда для знакомых дизайнерские оригинальные подарки и пошив одежды. Если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как я уже писала - я занимаюсь текстильным оформлением интерьера(шторы, карнизы). Делаю украшения из лент и ткани, а иногда для знакомых дизайнерские оригинальные подарки и пошив одежды. Если что обращайтесь.

У меня кошка порвала лапками тюль в своем домике.Вопрос?.Вы занимаетесь минимализмом?И сколько это будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка порвала лапками тюль в своем домике.Вопрос?.Вы занимаетесь минимализмом?И сколько это будет стоить.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...