Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Открываю эту популярную и полезную тему, многим она может пригодиться

 

Я работаю Руководителем IT отдела, могу проконсультировать соседей по разным вопросам, касающимся IT, в том числе создание интернет магазинов/представительств в сети интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Житель, мы все подозревали,что Вы как раз из этой стези =) и несомненно нам в этом повезло! Вспомним детство, будем строить домовые сети=)

Я рук. отд. маркетинга в фирме по производству и продаже строительного оборудования.

Будучи студенткой в прошлом, всегда задавалась вопросом: А мы, как будущие маркетологи, в жизни будем вестись на всяко-рода "рекламные уловки" и т.п ?! На практике подтверждаю,что ДА =)

 

А еще пару лет, как влилась в автоспорт, но не в качестве пилота, а как доп.нагрузка к основной работе=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я воспитатель детского сада в Ватутинках (старых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в крупном банке, группа ареста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет :P

А вообще, работала бухгалтером и числюсь до сих пор замглавбухом.

Надеюсь найти работу в Новых Ватутинках где-нить поблизости от дома, когда переедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю :) бухгалтером в крупной международной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по работе с физ. лицами в иностранном банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Работаю в группе компаний занимающейся строительством, продажей и эксплуатацией недвижимости. Руковожу несколькими инвестиционно-строительными проектами в Группе.

Ну и небольшой свой мини-бизнес, www.pimi.ru соседям с 13 этажа скидка 13% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидка на недвижимость или на продукцию интернет-магазина?! ^_^:lol:

Я по части иностранных языков: немецкий первый и английский второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенство недвижимости по г. Московский. хотя может и Ватутинками займусь как собственность у людей пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скидку для всех нас - новых ватутинцев?! Зато клиентов сколько будет?! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скидку для всех нас - новых ватутинцев?! Зато клиентов сколько будет?! А?

Для всех ватутинцев 10% скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех ватутинцев 10% скидка

 

ОК! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала , действительно дали 10% скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующий фармацевтическим складом в Управление делами Президента РФ, могу предложить помощь с приобретением медикоментов и расходки (ИМН). ну и на машине дернуть кого, трос из кусков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем будущим соседям! :) работаю риэлтором по Москве и Моск. Области в МИЭЛЬ-Недвижимость.

Наргиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

учитель английского языка. и репетитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дизайнер по декоративной отделке стен))). Так что, Ребята, если кто не приемлет обои или в будущем понадобится отделка стен декоративной штукатуркой, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дизайнер по декоративной отделке стен))). Так что, Ребята, если кто не приемлет обои или в будущем понадобится отделка стен декоративной штукатуркой, обращайтесь!

о как - обращаюсь!!! Хочу веницианскую штукатурку!!! Прочитал и просмотрел кучу роликов как ее правильно класть - но чтото боюсь что с первого раза не получится..... так чо обращаюсь ;-) проконсультируете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я существо практически бесполезное, но некоторые консультации в плане работы органов госвласти дать могу, а вот моя жена бывший преподаватель английского в СПБГУ, сейчас род деятельности иной, но вот говорит, что если нужно позаниматься с детьми и не только - то договоримся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как - обращаюсь!!! Хочу веницианскую штукатурку!!! Прочитал и просмотрел кучу роликов как ее правильно класть - но чтото боюсь что с первого раза не получится..... так чо обращаюсь ;-) проконсультируете!?

Конечно, Александр, проконсультирую...))) Потренируетесь, и вперед! Но, если захочется, что-то особенное, придумаю, все, что прийдет в голову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Александр, проконсультирую...))) Потренируетесь, и вперед! Но, если захочется, что-то особенное, придумаю, все, что прийдет в голову)))

потренируюсь? на ком!? )))) Таааак - кому не жалко отдать свою жилплощадь на растерзание штукатуру-профессионалу!? ))))) расходники пополам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...