Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Строитель. Ведущий специалист тендерного отдела. Закупки аукционы, во общем торги.В прошлом профессиональный военный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По образованию художник лаковой миниатюры, пока не работаю, сижу с ребенком, в дальнейшем хочу пойти работать дизайнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь проектированием, продажей и монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. Щас еще добавились пластиковые окна(остекление домов, квартир и балконов). Супруга преподает китайский язык. Репетиторство. Как раз набираем две группы в НВ. Так что обращайтесь.

 

Куб, добрый день!

Скорее всего будет необходимость в изучении английского языка, Ваша жена набирает группу только на китайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер- Строитель. Специалист тендерного отдела :)

 

Строитель. Ведущий специалист тендерного отдела. Закупки аукционы, во общем торги.В прошлом профессиональный военный.

Коллеги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Мария. Работаю дизайнером-менеджером - индивидуальные проекты по мебели. Материалы массив, МДФ, ЛДСП "EGGER" ))Когда дело коснется мебели могу помочь)))

 

Мария, а можно хоть в личку поподробнее, с ками именно вопросами по мебели можно обратиться ?

Конкретно где купить или как расставить ? или и заказать ...))

Сори если не допоняла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то решилась и я рассказать из какого теста мы слеплены :)

 

Мы с мужем работаем в СУ-155, проектировщики генеральных планов. Я на данный момент в декрете, а до выхода в декрет лично занималась проектной документацией по нашему саду, сейчас мой коллега уже выпустил рабочку, так же скажу вам, что господин Архипов приходил к нам с просьбой разработать генеральный план некоторых участков под наши серии домов, дабы просчитать во сколько ему это обойдется, скорее всего гаражи будем строить мы. Про малоэтажку скажу вот что: нам предлагалось разработать свой вариант этих 3х этажных домиков, но дело дальше не пошло, как видите ;)

 

П.с. Надеюсь ругать нас не будете (за трехгорку) и надеюсь все таки выйти после декрета туда же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж, обслуживание кондиционеров, систем вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то решилась и я рассказать из какого теста мы слеплены :)

 

Мы с мужем работаем в СУ-155, проектировщики генеральных планов. Я на данный момент в декрете, а до выхода в декрет лично занималась проектной документацией по нашему саду, сейчас мой коллега уже выпустил рабочку, так же скажу вам, что господин Архипов приходил к нам с просьбой разработать генеральный план некоторых участков под наши серии домов, дабы просчитать во сколько ему это обойдется, скорее всего гаражи будем строить мы. Про малоэтажку скажу вот что: нам предлагалось разработать свой вариант этих 3х этажных домиков, но дело дальше не пошло, как видите ;)

 

П.с. Надеюсь ругать нас не будете (за трехгорку) и надеюсь все таки выйти после декрета туда же ;)

по секрету скажите,когда гаражи планируются? можно в соответствующей теме тут http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/83-парковка/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по секрету скажите,когда гаражи планируются? можно в соответствующей теме тут http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/83-парковка/page__st__160

 

До моего ухода в декрет этот вопрос только начал обсуждаться, знаю одно, что тогда застройщик хотел увидеть гараж стоимостью м/м по 300-350 кажись уже со всеми наценками, как они в итоге договорились, я не в курсе и договорились ли вообще, меня выгнали из кабинета, так как финансовые дела решаются без проектировщиков:) а муж сейчас не в курсе этого объекта:)

 

По мне так лучше пусть су155 строит соц.обьекты в нашем районе, чем жилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего ухода в декрет этот вопрос только начал обсуждаться, знаю одно, что тогда застройщик хотел увидеть гараж стоимостью м/м по 300-350 кажись уже со всеми наценками, как они в итоге договорились, я не в курсе и договорились ли вообще, меня выгнали из кабинета, так как финансовые дела решаются без проектировщиков :) а муж сейчас не в курсе этого объекта :)

 

По мне так лучше пусть су155 строит соц.обьекты в нашем районе, чем жилье

 

СУ-155. Вы сейчас у нас в тендере участвуете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nosopir4ik,ну вы же можете этот момент узнать и уточнить даты и цены!! ну,для соседей...по-соседски,а?)))

300-350 приемлимо.Но не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акушер -гинеколог.......

акушер -гинеколог.......

если что,обратиться можно?может придется за советом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домохозяйка со знанием испанского языка -_- . Сейчас сижу со второй дочкой (4.5мес). Муж занимается монтажом систем IP-видеонаблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я занимаюсь созданием и раскруткой интернет магазинов, имею свой ИМ , так же провожу сейчас небольшой опрос, хочу открыть небольшую кальянную в Троицке, что скажете? Вы бы посетили такое место? Может кто-нибуть даст дельный совет?

Живу в 11 корпусе)Очень рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так же провожу сейчас небольшой опрос, хочу открыть небольшую кальянную в Троицке, что скажете? Вы бы посетили такое место? Может кто-нибуть даст дельный совет?

Живу в 11 корпусе)Очень рада знакомству.

Наталья про кальянную пока луше забыть. С 1го июня 2014 года, она будет вне закона. Я в этой отрасли работаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и мы когда-то пригодимся :-) я работаю в сфере недвижимости,у застройщика (но не у нашего). Для соседей-риелторов могу помочь с подбором вариантов для ваших клиентов. А как хобби, приносящий доп. доход- делаю композиции из комнатных растений (живых), любых размеров,под любой дизайн -если захотите добавить зеленого уюта в новенькую квартиру или сделать приятный подарок родным -обращайтесь!

Муж у меня занимается натяжными потолками -пленка, Decor,clipso , так же если будут желающие сделать в квартире красивые и ровные потолки- пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по специальности филолог - немецкий и английский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Работаю в крупном информационном агентстве. Вопросы информосвещения (не пиар) - велком. Особенно - социальная проблематика (благотворительность, волонтерство, сложности в диагностике, лечении, реабилитации, коррекции...как у детей, так и у взрослых), гражданские инициативы (типа транспортный коллапс и жители митингуют...) и т.д. Кроме того, могу подсказать как быть в сложной социальной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а я юрист)) училась на уголовно-правовой профиль, работала зав лабораторией криминалистики, сейчас работаю по гражданскому в отделе кадров))) так что если кому нужна консультация обращайтесь)).... также специалист таможенного дела)))) валютное регулирование, перевозки и тд и тп)))).... в завершении всего учусь на программиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по специальности филолог - немецкий и английский))

ребенок 5 класс надо репетиторство, занимаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Занимаюсь вентиляцией и кондиционированием, а по образованию геофизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач педиатр в детской поликлинике МЕДСИ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок 5 класс надо репетиторство, занимаетесь?

Когда-то занималась, сейчас работа не позволяет, совершенно нет свободного времни!но если вернусь в старую профессию - обязательно помогу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по профессии востоковед, арабист, правда, по ней и не работал. Сейчас в авиадвигателестроении. Но! могу детей на гитаре учить играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...