Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Olly

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olly

  1. Сдадим однокомнатную квартиру в новом доме. Строго славянам. Без животных. Никто не жил. Пока пустая. Можем привезти необходимую мебель и бытовую технику. 21 тыс+вся платежка.
  2. Купим 1-комнатную квартиру в Центрадном от собственника без наценки агенства!
  3. Есть знакомая медсестра, попробуйте позвонить. Тлф скинула в личку.
  4. Сандалики BabyGo в идеальном состоянии. Носили пару месяцев исключительно в детском саду на спортивные занятия в зале, но неожиданно они стали малы
  5. Влад, я вам в личку написала. Скиньте телефон, муж перезвонит.
  6. Olly

    Ищем плиточника в НВ

    Нужно срочно уложить плитку на пол в кладовке 4 кв м.
  7. Нужен плиточник для укладки пола в "кладовке"

  8. Нужен плиточник для укладки пола в "кладовке"

  9. Нужен плиточник для укладки пола в "кладовке"

  10. Садик очень нравится! Но мнение субъективное, так как многое зависит от воспитателей. Нам повезло, мы очень довольны! Функционирует с сентября, но группы открываются по мере наполнения и подбора персонала. Половина окон еще темная, вероятно места есть. А детки гуляют только в хорошую погоду, вот вы их не сразу и разглядели.
  11. Наташа, все зависит от срочности, прописки и тд. Факторов много, поэтому дала ссылку на сайт. Главное - определиться, что важнее. Например, надо быстрее (срывается поездка) или несрочно "на будущее", подешевле, просто чтобы не стоять в очереди. Последнее кочнено актуально для людей без "старо-московской прописки". Как недавно уже обсуждалось на форуме, в старой Москве загранпаспорт оформляется за месяц без проблем. Но ситуации бывают разные. Так что пишити мне в личку или звоните в офис, девушки проконсультируют.
  12. Оказываем помощь в оформлении загранпаспортов жителям Москвы, области и регионов РФ. Подробности по телефону 8 (495) 778-50-58 и на сайте компании "Азимут Тур" http://visa-rus.com/ru/foreign-passport/adults.html
  13. Заберем кухонную мойку от застройщика, можно вместе со столом. Не выбрасывайте! Очень нужна на даче!
  14. Сегодня водитель нашей маршрутки показывал ваш кошелек и спрашивал у всех, кто знает вашего мужа.
  15. Соседи, срочно нужна зарядка для ноутбука HP Pavillion!!! Может кто одолжить на часок?

  16. А, вы про Степаново... Это мы все знаем. Жили на севере Москвы, и все зимние выходные проводили на склонах Волена, Яхромы, Тягачева... Только вопрос то был про ближайшее к НВ, так как с этой стороной вообще не знакомы.
  17. Соседи, подскажите, есть где поблизости покататься на сноуборде, горных лыжах, ватрушках? Нашла инфо, что горка когда то была в Красной Пахре, но по отзывам - давно устарела... А под Дмитров отсюда путь не близкий.
  18. Мясной называется "МясничОК" и расположен вместе с доставкой суши. Дочке очень понравилось молоко в мягких пакетах, пьет по 3 стакана за раз! ))
  19. Тоже вчера отоварились в новом молочно-мясном. Довольны и ассортиментом, и ценой, и качеством. Надеюсь, будут "держать марку". Так жить в НВ гораздо комфортнее.
×
×
  • Создать...