Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за подписи, заявление приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 подписей. Сейчас уже комендант приходила ко мне на разборки))) мол, что Вас тут не устраивает)

Сказали, что уволили старых уборщиц, сейчас у них новая, которая убирается чисто и по выходным. Будем надеяться, но пересчитать нам прошлые месяцы они просто обязаны,т.к. до середины августа было грязно в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 корпусе уже 2 ой месяц не работает доводчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, отношение такое пофигистичное к нам, как будто мы здесь не купили квартиры, а нам их выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, отношение такое пофигистичное к нам, как будто мы здесь не купили квартиры, а нам их выдали

причем УК и из своего кармана)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи с 9 корпуса, 3 подъезда, 8 этажа, эркерной трешки распашонки, ОТЗОВИТЕСЬ! Нужно обсудить вопрос по поводу дренажного отверствия на балоджии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие соседи ! У меня есть мысль написать еще в УК по-поводу того, что не работает второй лифт, а плату берет как за оказание полной услуги!

По-поводу нашего коллективного письмо (перерасчет за уборку), я звоню, мне говорят ответ официаольно через 30 дней, пока перерасчета в квитанции за август нет...ждем ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи , как у нас , никого не затопило ?

 

Мой 4 подъезд ??

У нас вроде на 12 спокойно, но вечером все внимательно посмотрю!

Если что накатаем коллективное письмо !!! И к другим корпусам присоеденимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас водопад на лоджии, сейчас ведро подставили, а вот что будем делать зимой, когда вся эта сырость будет замерзать и рушить потолки и стены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас водопад на лоджии, сейчас ведро подставили, а вот что будем делать зимой, когда вся эта сырость будет замерзать и рушить потолки и стены?!

 

Москвичка, посмотрите откуда льет: если из окон, то это самим надо устронять - здесь мно про то как это сделать написано (герметиком),

если по стыкам плит - из стен, то срочно в УК с Заявлением и жалобами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичка, посмотрите откуда льет: если из окон, то это самим надо устронять - здесь мно про то как это сделать написано (герметиком),

если по стыкам плит - из стен, то срочно в УК с Заявлением и жалобами !

С потолка течет при чем мало того что из дренажного отверствия, так еще и через щели на потолке, потопище, а соседи сверху все не объявляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, если есть возможность идите в УК, пишите Заявление, понятно, что они уже в курсе, но у Вас должна быть тоже бумажка!

Мы писали еще при прошлых дождях - к нам приходили, заделовали крышу (у нас 12 этаж).

Сегодня вечером будем все углы и стены смотреть...вчера вроде ничего не наблюдалось...только странный звук (щелчки какие-то) от окон ...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже отопление включили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, если есть возможность идите в УК, пишите Заявление, понятно, что они уже в курсе, но у Вас должна быть тоже бумажка!

Мы писали еще при прошлых дождях - к нам приходили, заделовали крышу (у нас 12 этаж).

Сегодня вечером будем все углы и стены смотреть...вчера вроде ничего не наблюдалось...только странный звук (щелчки какие-то) от окон ...(

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже отопление включили...)

Да уж, а то что-то холодно как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопления наверное еще месяц не будет.У нас нормально , даже до сегодняшнего дня окно приоткрыто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, кто подписывал коллективное Заявление насчет перерасчета тарифа за вычетом уборки в период с мая по август - получен ответ!

Господин Кеввай ответил, что у нас все убирают и моют, что гарантирует незамедлительное устранение недостатков!

Это здорово, что гарантирует, да в августе мы наблюдали уборщицу в своем подъезде (после того как начали жаловаться), но мы то просили в мпериод с мая!

Сначала ему было мало только нашего обращения, теперь недостаточно , что жители всего подъезда подписались, проживающие на данный момент!

Я пока мы не выберем УК как собственники (Нв-Сервис это будет или другая контора), оплачивать непредоставленные услуги не буду (уборка, лифты, вывоз мусора кажется мелочи по сравнению с тем, что у них сейчас проблемы с гарантийным ремонтом домов и подготовкой их к зиме, но это тоже деньги) ...и тем более за текущий ремонт - это о чем ????... когда дома на гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1158-0-10257700-1378880374_thumb.png

 

Вот ответ господина Кеввая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. пишем в ответ на его "ответ" что мы требуем перерасчет и что ответ не устраиает чистой воды отписка.

Кстати кто подписывал с УК договор и остальные как я не подписавшие, кто-нибудь получил адекватный ответ о том откуда взята сумма тарифа, кроме конечно ссылки на тариф муниципального жилья в десеновском поселении. Я хочу разделить эту "платежку" от УК и платить отдельно за водй стоки и тем более искричество, за это я согласен платить за остальное после обоснования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zu1zu2zu3, мне в ответ на мою просьбу о расшифровки тарифа выдали бумажку и с расшифровкой, сказали, что такая уже есть на сайте (раньше там были простот указаны услуги без цен, не знаю не смотрела на сайте, так как бумажка на руках). На основании ее мы же и написали коллеткивное письмо, в ответе на которое он нас опять "послал"...

Вывоз мусора - реально у нас производился только в будни. Муж лично разговаривал по этому поводу с главным инженером. который в ответ сказал, что у них тоже выходной, потом я получаю расшифровку тарифа - а там стоит вывоз мусора 7 дней! Вот и включили !

Так 119 вывозов в июле - соседи а если посчитать сколько у нас контейнеров при домах, то не выходим на вывоз мусора каждый день (( или это 119 только возле 4 подъезда, прям как с мытьем окон 2000 раз у Региона М ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких отписок уже три лежит - еще жду ответ на Заявление на перерасчет за лифт - по 04.09. работала только одна кабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. пишем в ответ на его "ответ" что мы требуем перерасчет и что ответ не устраиает чистой воды отписка.

Кстати кто подписывал с УК договор и остальные как я не подписавшие, кто-нибудь получил адекватный ответ о том откуда взята сумма тарифа, кроме конечно ссылки на тариф муниципального жилья в десеновском поселении. Я хочу разделить эту "платежку" от УК и платить отдельно за водй стоки и тем более искричество, за это я согласен платить за остальное после обоснования

я тоже хочу платить только за свет,воду..просто вычесть тариф 35, из платежки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких отписок уже три лежит - еще жду ответ на Заявление на перерасчет за лифт - по 04.09. работала только одна кабина

:D Я на свое заявление ответа до сих пор не получил пока. Надо бы свет с водой оплатить будет, а остальное - ждемс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...