Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Схожу сегодня к соседям, они хотели еще весной заявление уже писать на него, не знаю доехали или нет. Есть еще одна женщина у него через стенку, которая также в подъезд выходила. Помимо этого у нас в подъезде еще всего 2 жилые квартиры, но ни разу не слышала чтобы кто то из них к соседу ходил, когда тот бьет щенка, так что нас тут совсем мало(

Заявление конечно напишем, но не думаю, что эффект от участкового будет надолго..У соседа явно психические отклонения и он практически всегда под градусом,.а щенка жалко так((

 

Если участковому жаловаться всякий раз, когда это происходит..., я уверена - подействует.. Психические отклонения и под градусом несовместимо.. Он одинокий что ли?? Разумеется участковый должен объективно разобраться в происходящем.. Уже опасаюсь чью-то конкретно сторону занимать не владея ситуацией.. На форуме был прецедент, когда желая избавиться от "ненавистных" дворовых псов - одного обвинили в том, что он покусал мальчика.. А на самом деле мальчика покусала домашняя собака.. Но собака не опровергнет.. себя не защитит, бедная.. Вы сами видели что он бьет его?? Было бы хорошо иметь видео запись...Фото того, что собака сидела у подъезда я видела.. но было бы хорошо подкрепить жалобу под тем, что она была там брошена без еды и без воды под солнцем на целый день, подписью нескольких свидетелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сама не видела, он его только дома бьет, соседи в его окно видели, что он ему пасть держал и бил со всей силы сам пьяный в ноль...

Он живет один да.

Думаю, если еще раз Винтур будет один на улице сидеть, надо просто его по тихой увести и все))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот, который на уровне 18-го по Футбольной... это что , получается Облепиховая что ли??

Между 15 и 19 по Футбольной как раз середина ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс так не считает)

https://maps.yandex....&z=17[point]=37.371714%2C55.514430&whatshere[zoom]=17

ИМХО, Яндекс ошибся. Там где у него 17 дом, там , на самом деле, 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между 15 и 19 по Футбольной как раз середина ТЦ

 

Мне этого без выезда на местность никогда не постичь, сколько планировку не смотрю все равно путаюсь)) мне казалось свое начало ТЦ должен был брать на уровне Футбольная 18...)) Между 15 и 19 меня смутило..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого без выезда на местность никогда не постичь, сколько планировку не смотрю все равно путаюсь)) мне казалось свое начало ТЦ должен был брать на уровне Футбольная 18...)) Между 15 и 19 меня смутило..))

Сегодня сам гляну, ради интереса, когда домой вернусь )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вернулся (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) Ничего...., успеется еще )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно выйти на застройщика? Звоним по 8-495-657-99-14 и всегда тишина. Или теперь уже все замечания из акта-приемки квартиры нужно писать только в заявлении, которые есть в УК? Квартира принята, а недоделка одна есть. Хотим в итоге добиться своего - устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу сегодня к соседям, они хотели еще весной заявление уже писать на него, не знаю доехали или нет. Есть еще одна женщина у него через стенку, которая также в подъезд выходила. Помимо этого у нас в подъезде еще всего 2 жилые квартиры, но ни разу не слышала чтобы кто то из них к соседу ходил, когда тот бьет щенка, так что нас тут совсем мало(

Заявление конечно напишем, но не думаю, что эффект от участкового будет надолго..У соседа явно психические отклонения и он практически всегда под градусом,.а щенка жалко так((

 

Может, в общество защиты животных позвонить?? Говорят, они сейчас неплохо реагируют: http://foxtime.ru/company/5634-moskovskoe-obwestvo-zawiti-zhivotnih#

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что снова ремонтируют? Навалили кругом белых кирпичей, раскопали под окнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что снова ремонтируют? Навалили кругом белых кирпичей, раскопали под окнами?

Они их не навалили, они их выкапывают))) Отмостку меняют у нас во дворе, скоро и до вас ремонт дойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они их не навалили, они их выкапывают))) Отмостку меняют у нас во дворе, скоро и до вас ремонт дойдёт)

Хмммм.... Странно. Дома новые, а уже что-то меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает зачем осушили пруд на въезде "утиная гавань"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает зачем осушили пруд на въезде "утиная гавань"?

наверное, решили почистить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает зачем осушили пруд на въезде "утиная гавань"?

Чистят и будут делать дорогу к спортбазе вроде

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами построят еще один ЖК http://newmos.info/content/news/4964.html

Да ладно????? Ну не так же близко??? Прям на въезде в наш влепят еще один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с деревней Десна полно полей. У нас строить негде, надеюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами построят еще один ЖК http://newmos.info/c.../news/4964.html

Могу ошибаться, но кажется что этот текст журналисты мусолят уже года два. Его раньше обсуждали и решили,что описание относится к расширению Центрального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я неправильно понял, но на поле между Южным и Андерсоном давно запланирован посёлок типа нашего, такой же трёхэтажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

191 тысяча кв.м. жилья - это примерно 300 200 одноподъездных домов вроде нашего...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я неправильно понял, но на поле между Южным и Андерсоном давно запланирован посёлок типа нашего, такой же трёхэтажный

Вроде как на этом поле будет ЖК «Gazoil Park» Интересно - о нём идет речь в новости, или собираются еще один малоэтажный ЖК впендюрить к нам под бок..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десну жалко...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...