Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

DashaGinness

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DashaGinness стал победителем дня 17 января 2015

DashaGinness имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    31
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

DashaGinness's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. а вот при оформление заказа говорят что минимальная сумма заказа 900 руб ( в наш район)
  2. И подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то инфа по поводу строительства ТЦ в Южном??
  3. Соседи, которые уже установили сетки на окна, подскажите, пожалуйста, где вы их (сетки) заказывали? Может кто-то знает где можно заказать по приемлемым ценам ? Заранее спасибо!
  4. Вот и я о том же Но меня не поняли, а жаль. Забор и охрана решит проблему посторонних среди наших домов, сделает наш район более защищенным. Если говорить о собаках , их какашках и прочих неудобствах которые доставляют некоторым их же соседи, то для этого надо открыть отдельную тему и там решать эти «проблемы». И если кого-то так раздражает мусор, шашлыки и прочее от собственных соседей, будет ли вам приятно от того, что еще приедут посторонние личности пожарить шашлыки, погулять и помусорить? В общем это я к чему- тут наверно стоит обсуждать проблему охраны и забора, а не проблему неустроихвших кого-то по каким-либо причинам соседей.
  5. А мы разве от какашек и шашлыков пытаемся отгородится забором? Я думала от посторонних лиц.
  6. Ага, и ехать до центра мы будем часа по 3, т.к. поезд будет останавливаться на станции каждые 30 сек. )))) Мечтаааааа)))
  7. Я научилась Получите, распишитесь. Вы правда называете это аккуратно? Если хотите распространять свои листовки, договоритесь с почтой, пусть почтальон вместе с почтой кидает их в ящики. А клеить где не попадя -это излишне! Люблю суши, заказала бы у Вас, но принципиально не буду, т.к. Вы засоряете наш район. Большая просьба, отнеситесь с уважением к проживающим! Ведь глядя на вас и другие расклейщики решат что можно повесить свое объявление где угодно Не думаю, что Вам приятно выходить из дома и наблюдать все вокруг заклеенное листовками. Вот и мы не хотим видеть подобное. Надеюсь на Ваше понимание!
  8. А я сегодня по пути к машине встретила Красивенько и аккуратненькое висят на фонарных столбах)))
  9. я бы выложила фото того как и ГДЕ! «аккуратно» расклеены ваши листовки, вот только не умею
  10. я готова забрать щенка, не надо в приют только вот не думаю что он добровольно отдаст собаку
  11. Там же ТАКИЕ дома за тремя заборами. Неужели собственники так просто их продадут (скорее всего за копейки, т.к. не думаю что каждому собственнику заплатят миллионов по 10-15) ??? У метя надежда умирает последней Я так надеюсь что и частники не сдадутся и будут отстаивать перенос дороги!)
  12. Вот и я удивляюсь! Там такие ДОМА стоят, неужели их владельцы будут тихо и мирно сидеть и смотреть как у них на заднем дворе трассу строят? Может быть владельцы еще не курсе того что происходит?
×
×
  • Создать...