Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

а у кого 15-20?! )))))))))))))))

 

Мужики, а чем мы хуже? Предлагаю пятницу вечера забить (контингент 20-ХХ) для совместного распития алкогольной продукции и жарки шашлыков на речке!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 26. Купили квартиру для бабушки, по выходным собираемся жить в ватутинках )

у меня сын 7 лет, мы из 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово) будет с кем гулять и общаться) если Вы не против?)))

Конечно не против)))С огромным удовольствием)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте контингент 0+ чтобы не разрушать семью)

Мужики, а чем мы хуже? Предлагаю пятницу вечера забить (контингент 20-ХХ) для совместного распития алкогольной продукции и жарки шашлыков на речке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не против)))С огромным удовольствием)))

нашему сынуле тоже 1 год и 2 мес)))) так что нас много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи. Может быть Вы создадите для этого новую тему??? Все конечно очень прекрасно, что у нас много детишек во дворе будет :) .

НО, данный разговор не в тему ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын 7 лет, мы из 22

Привет соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого 15-20?! )))))))))))))))

Моей Машке 1мая исполнится 20. ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос со школой для нашей семьи очень актуален, у нас внук в 5 класс пойдет, надеемся, что уже в новую школу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос со школой для нашей семьи очень актуален, у нас внук в 5 класс пойдет, надеемся, что уже в новую школу.

Школу может и построят, только не факт что учителя будут все! Получится опять что физрук сразу и математику и русский преподавать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а чем мы хуже? Предлагаю пятницу вечера забить (контингент 20-ХХ) для совместного распития алкогольной продукции и жарки шашлыков на речке!

А ведь только хотел начать новую жизнь, на новом месте, бросил курить, думал займусь спортом... Ан нет... И тут подбухивать зовут)))) Ладно, спорт подождёт. Я за!!! Жена думаю тоже иногда будет заруливать на "огонек". Кто с нами?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм....шашлычки на речке?

Мы тоже за!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь только хотел начать новую жизнь, на новом месте, бросил курить, думал займусь спортом... Ан нет... И тут подбухивать зовут)))) Ладно, спорт подождёт. Я за!!! Жена думаю тоже иногда будет заруливать на "огонек". Кто с нами?

Здоровый образ жизни убивает! Иногда надо позволять себе расслабиться :) По будням по утрам я себе уже бассейн наметил, а в пятницу вечерком или в субботу можно и шашлычки с пивом/вином/коньячком/мартини/и т.п. (нужное подчеркнуть) себе позволить.

 

К тому же, я знаю отличный рецепт остро-сладких куриных крыльев ;)

Моя жена тоже не откажется)

 

Я думаю, что первые шашлычки мы устроим большой веселой компанией после заселения всей первой очереди.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно на статью в РБК по поводу Новых Ватутинок.

Новый, частный, застройщик... как обычно, никто из реально независимых строителей ничего строить сам не может. Это обязательно люди из правительства.

Это я так, поныть немного о пичальках нашей реальности...

Еще бы... У застройщика офис, как и у Русского ипотечного банка (какое неудивительное совпадение!), почти напротив Кремля. Откуда бы там взяться аффилированным лицам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый образ жизни убивает! Иногда надо позволять себе расслабиться :) По будням по утрам я себе уже бассейн наметил, а в пятницу вечерком или в субботу можно и шашлычки с пивом/вином/коньячком/мартини/и т.п. (нужное подчеркнуть) себе позволить.

 

К тому же, я знаю отличный рецепт остро-сладких куриных крыльев ;)

Моя жена тоже не откажется)

 

Я думаю, что первые шашлычки мы устроим большой веселой компанией после заселения всей первой очереди.

Открывай отдельную тему, с этими "серыми" темами не возможно обсуждать такие краски жизни)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходили в УК, специально задала вопрос про гарантию на дом при замене остекления Мне там ответили, что скорее всего данное действие влечет за собой снятие части гарантии с квартиры, но не с дома, и обязательно должно быть согласовано с Главным инженером.

Озеленять будут весной, благоустройство также весной. Жильцы финансово не участвуют ^_^

И счетчики на тепло будут ставить по решению жильцов.

А тарифы на ком. услуги (вода, тепло) расти резко до 2016 года не будут (пока застройщик все объекты не завершит). И вообще, администрация округа за этим бдит)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть здесь кто-то у кого трешка угловая на первом этаже и кто уже ее принял? напишите пожалуйста размер короба на кухне и длину стены напротив окна. Очень хочется заказать кухню, чтобы долго ее не ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый образ жизни убивает! Иногда надо позволять себе расслабиться :) По будням по утрам я себе уже бассейн наметил, а в пятницу вечерком или в субботу можно и шашлычки с пивом/вином/коньячком/мартини/и т.п. (нужное подчеркнуть) себе позволить.

 

К тому же, я знаю отличный рецепт остро-сладких куриных крыльев ;)

Моя жена тоже не откажется)

 

Я думаю, что первые шашлычки мы устроим большой веселой компанией после заселения всей первой очереди.

 

Хорошая идея! За таким мероприятием узнаем соседей))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу может и построят, только не факт что учителя будут все! Получится опять что физрук сразу и математику и русский преподавать будет!

 

Я слышала, что основная проблема с учителями. школа то будет, а вот работать некому будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro... a1a_thumb_.JPG - 04.02.2014г.

http://best-novostro...ayyp_thumb_.JPG - 29.11.2013г.

 

Нашу котельную расширяют (+1 секция) и ставят второю трубу.

 

Многие принимающие пишут, что в квартирах очень жарко. Интересно, хватит ли мощности и сохранится жар в наших батареях после ввода всего Южного и Центрального?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу котельную расширяют (+1 секция) и ставят второю трубу.

Хорошо что не очистные сооружения начали расширять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо что не очистные сооружения начали расширять!

 

Кстати, а где они?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где они?))

Где и котельная такое двухэтаждое синее здание, ближе к остановке Десна-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный кадр. См. Левый верхний угол фоты здания. Это то, что я подумал? Как минимум это крыша над вытяжкой? Да?

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/new-watutinki-south/diary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...