Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

абалдеть, попросите у них акт ввода в эксплуатацию этих узлов.не хочу нагнетать обстановку, но не все что говорят есть правда.

Спрошу при случае. Почему их не должно быть?

Я думаю, с обстановкой Вам уже удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дадите координаты умника? персонально ему принёсу распечатку данного закона для изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонили из УК - уже сегодня начинают закрывать все подъезды на домофоны.

. А ключи то где брать к домафонам? Так и в квартиру не попадешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А ключи то где брать к домафонам? Так и в квартиру не попадешь

Мне позвонили из УК и дали телефон домофонщиков. Нужно с ними созваниваться и договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает какого качества вода в нашей деревне? Надо ли фильтры ставить? Какого уровня? Кто задумывался, какая инфа?

В Центральном - очень даже ничего, некоторые даже фильтром не пользуются. В первое время была невозможная - и запах, и цвет, и пленка, даже мыться противно. С активным заселением дома все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном - очень даже ничего, некоторые даже фильтром не пользуются. В первое время была невозможная - и запах, и цвет, и пленка, даже мыться противно. С активным заселением дома все нормализовалось.

 

Не знаю у кого нормализовалась)))) я меняю картридж в кувшине каждые 5 дней(((( иначе пленка на чае(

Вообще с этой водой мне даже сантехнику приходиться чаще мыть, и кстати говоря на тарелка появились какие-то темные пятна, что говорит о высоком содержании металла. Я думаю в Южном будет тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соседи, на выходных ездили в Южный полюбоваться... .

И обратили внимание, что нет ни одного "лежачего" полицейского. Очень надеюсь, что они будут. Меня данный вопрос больше всего интересует....

У нас с Вами в микр. -оне очень много детишек будет, а автомобилисты очень любят погонять на ровной прямой дороге.

Кстате, в Центральном ни одного полицейского я не видел. А вообще должны быть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соседи, на выходных ездили в Южный полюбоваться... .

И обратили внимание, что нет ни одного "лежачего" полицейского. Очень надеюсь, что они будут. Меня данный вопрос больше всего интересует....

У нас с Вами в микр. -оне очень много детишек будет, а автомобилисты очень любят погонять на ровной прямой дороге.

Кстате, в Центральном ни одного полицейского я не видел. А вообще должны быть.

Мне не нравятся лежачие полицейские. Я против. Обещаю не гонять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не гоняю, но по себе людей не судят. Очень много "смышлёный людей" которые любят погонять-еще раз повторюсь))).

А дети который будут кататься на роликах на велосипедах. Должно все быть цивилизованно :)

Я думаю, хорошая тема для размышления)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обратили внимание, что нет ни одного "лежачего" полицейского. Очень надеюсь, что они будут. Меня данный вопрос больше всего интересует....

У нас с Вами в микр. -оне очень много детишек будет, а автомобилисты очень любят погонять на ровной прямой дороге.

Кстате, в Центральном ни одного полицейского я не видел. А вообще должны быть.

Очень правильно затронутая тема.

Нужно подавать заявку то ли в ГИБДД, то ли в ЦОДД. Лихачи найдутся, не свои, так чужие. не нужно ждать, пока пострадает кто-нибудь из пешеходов (и тем более, дети). Поддерживаю на все 300%!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно затронутая тема.

Нужно подавать заявку то ли в ГИБДД, то ли в ЦОДД. Лихачи найдутся, не свои, так чужие. не нужно ждать, пока пострадает кто-нибудь из пешеходов (и тем более, дети). Поддерживаю на все 300%!

Мне кажется от них загазованность, порча машины и шум (например мусоровоз перебираясь через ЛП громыхает). Может лучше знаков понавешать много разных и шумовые полосы? ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от них загазованность, порча машины и шум (например мусоровоз перебираясь через ЛП громыхает). Может лучше знаков понавешать много разных и шумовые полосы? ))

 

От знака толка мало. Пролетит и не заметит.

 

надо экономить не на этом. Прежде всего безопасность наша и наших детей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zbulvar.ru/?c=news&id=43567&datearchive - статья от июля 2013 о шумовых полосах. По-моему хорошая современная альтернатива.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zbulvar.r...567 - статья от июля 2013 о шумовых полосах. По-моему хорошая современная альтернатива.

 

Такие полосы по всей дороге тогда делать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знака толка мало. Пролетит и не заметит.

 

надо экономить не на этом. Прежде всего безопасность наша и наших детей.

поймать лётчика и замечалку настроить!!!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дадите координаты умника? персонально ему принёсу распечатку данного закона для изучения.

13 корп, секция с шоу-румами, там на 1 этаже офис УК. Сидит в нем молодая дама. К ней можно обратиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам садик на 16 год))

Все узнаю обязательно, расскажу

 

 

если что садик уже есть в центральном, а наш все-равно будет только в 15 году.

А вы сами в офисе продаж спросите про сад) и нам расскажите)))

 

Вчера катались в Южный...

Садик, как заверил нас манагер, муниципальный....

Про первый этаж сказал, что пол дополнительно УТЕПЛЕН....хм.... Сомневаюсь

Вчера ездили с мужем, но как-то его не впечатлило... Квартиры, говорит, как будто картонные, как вИкеи шоурум)))шумка не очень, мы закрывали двери в двушке и разговаривали.... Хотелось бы конечно слышимость поменьше....

Не знаю.... А мне так понравилось... Думаем пока....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет соседи, на выходных ездили в Южный полюбоваться... .

И обратили внимание, что нет ни одного "лежачего" полицейского. Очень надеюсь, что они будут. Меня данный вопрос больше всего интересует....

У нас с Вами в микр. -оне очень много детишек будет, а автомобилисты очень любят погонять на ровной прямой дороге.

Кстате, в Центральном ни одного полицейского я не видел. А вообще должны быть.

Очень не хочется, чтобы дорога превратилась в стиральную доску, как в Меге.

У моей машины подвеска жесткая, по лежачим полицейским, которые больше похоже на бревна, ехать крайне дискомфортно и мне, и ребенку.

Установить можно, но сделать надо по уму, а не как бог на душу положит.

Я езжу по области достаточно часто. Самый жуткий вариант исполнения - в Электроуглях. Я думаю, что даже фуры там на полицейских подскакивают....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Забыла.... А вот домики по соседству, они так там и будут ничем не огороженные??? И а/м я так поняла их владелцев так и на парковке будут стоять???вчера там даже печку топили, из окна видела с 3этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про первый этаж сказал, что пол дополнительно УТЕПЛЕН....хм.... Сомневаюсь

 

 

А как утеплен не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как утеплен не спрашивали?

Сказал проложен дополнительный слой утиплителя... Название сказал, но я забыла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от них загазованность, порча машины и шум

При наезде на пешехода тоже "порча машин". И еще порча пешехода и шум от его криков и стонов, сорри за чернуху...

 

Мне кажется, Наталия Петровна, вы лукавите по поводу обещаний "не гонять", поскольку порча как раз при гонках и случается. А при медленном и плавном переезде через ЛП машинку испортить ну никак низзя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал проложен дополнительный слой утиплителя... Название сказал, но я забыла(((

 

Наверное имеется ввиду несъемная опалубка из какого-нибудь пенополистирола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наезде на пешехода тоже "порча машин". И еще порча пешехода и шум от его криков и стонов, сорри за чернуху...

 

Мне кажется, Наталия Петровна, вы лукавите по поводу обещаний "не гонять", поскольку порча как раз при гонках и случается. А при медленном и плавном переезде через ЛП машинку испортить ну никак низзя.

)))) Да у миня и машинки-то нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...