Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Мишутка)) не я одна такая нервная оказывается...))

Да я вообще псих))))) я ж разве отказываюсь))))))

Одно дело днем, но уж в 00.00 стучать - это точно перебор, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще псих))))) я ж разве отказываюсь))))))

Одно дело днем, но уж в 00.00 стучать - это точно перебор, я считаю

Дятлу просто не спалось.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что для начала бы было неплохо домофон поменять, чтоб дверь не с любого магнитного ключика открывалась, кодовый замок убрать, оставить только дозвон до квартиры... И уже напорядок спокойнее будет... А там уже и смотреть - нужна консьержка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки, 4 подъезд, дом 38. Давайте встречаться и выбирать старшину и облагораживать нашу прекрасную жизнь в подъездах.

Я токо за!!! Можно объявление в подъезде повесить, в воскресенье часиков в 5 вечера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что для начала бы было неплохо домофон поменять, чтоб дверь не с любого магнитного ключика открывалась, кодовый замок убрать, оставить только дозвон до квартиры... И уже напорядок спокойнее будет... А там уже и смотреть - нужна консьержка или нет

 

я думаю, что можно еще скооперироваться с соседями и поставить двери на лестничной клетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю, что можно еще скооперироваться с соседями и поставить двери на лестничной клетке

идея не плоха, сама на этот счёт думала... Но тут загвоздка! А вдруг соседи не заселились, не хотят скидываться, снимают жилье и тд. Что-то как-то дороговато за свой счет соседям дверь дарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не плоха, сама на этот счёт думала... Но тут загвоздка! А вдруг соседи не заселились, не хотят скидываться, снимают жилье и тд. Что-то как-то дороговато за свой счет соседям дверь дарить...

да да Ален дарить совсем неохото, моих соседей до сих пор нет, я одна на этаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да да Ален дарить совсем неохото, моих соседей до сих пор нет, я одна на этаже!

вот вот.... У меня хоть и заселились практически все, но одна семья (скоро заселится), будет снимать квартиру, к чему им дверь какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.... У меня хоть и заселились практически все, но одна семья (скоро заселится), будет снимать квартиру, к чему им дверь какая-то

ну так через них можно связаться с хозяевами квартиры и решить этот вопрос, тем более вопрос не очень дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, как я уже где то писала на форуме, жутко люблю объявления... А искать хозяев, хотя мы с ними лично и знакомы нееее....Пока подумываю на этаже разместить, посмотреть ск желающих наберется... В среднем дверь около 10 + замер и установка, итог 12-14... С квартиры по 2-2,5 т.р. В принципе, терпимо, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький лифт. Запустили. Класс. И тут же Торекс посчитал своей обязанностью проставить там штампы с рекламой. Буууууу >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький лифт. Запустили. Класс. И тут же Торекс посчитал своей обязанностью проставить там штампы с рекламой. Буууууу >_<

:D :D Пометил территорию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как консьерж Людвиг Аристархович мз "Нашей Раши". Ойёойёойё кто это так сделал ^_^

 

3e1b2a3b3c5e6d06c3bfef0e7ccaef6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что находится на обратной стороне от нас стороне Калужского шоссе, рядом с базой ЦСКА. Там еще территории вырублена солнцеобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что находится на этой территории близ нашего района.

что Вы подразумеваете под словом этой?) не совсем поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписал выше сообщение))) Не удалось в предыдущем файл вложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про могильники радиактивных отходов на калужском шоссе кто-нибудь что-нибудь знает? Надеюсь они не рядом с нашим районом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что находится на обратной стороне от нас стороне Калужского шоссе, рядом с базой ЦСКА. Там еще территории вырублена солнцеобразно.

Там военная часть. Закрытая территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там военная часть. Закрытая территория.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! На следующей недели привезу новогоднюю ёлку, метров 5-6 хочу посоветоваться где лудше поставить ёлку чтобы детишкам удобно было хороводы водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! На следующей недели привезу новогоднюю ёлку, метров 5-6 хочу посоветоваться где лудше поставить ёлку чтобы детишкам удобно было хороводы водить?

 

Приветствую, по центру спортивной площадки (между двумя баскетбольными кольцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, по центру спортивной площадки (между двумя баскетбольными кольцами)

Согласен с таким вариантом, только если без повреждения покрытия (просто мне интересно как её ставить и закреплять 5-6 метров). Хотя выбранное место слегка смущает - а детям тогда где носится, в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с таким вариантом, только если без повреждения покрытия (просто мне интересно как её ставить и закреплять 5-6 метров). Хотя выбранное место слегка смущает - а детям тогда где носится, в поле?

 

закрепить можно подставкой с широкими "крыльями" и можно усилить растяжкой между кольцами, там расстояние не большое, и хоровод удобно водить будет, а носиться можно по этажам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носиться можно по этажам :)

В корне не согласен!!! Вышел ребенок гулять пусть гуляет, а не по подъездам шарахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен!!! Вышел ребенок гулять пусть гуляет, а не по подъездам шарахается.

 

:) согласен, лучше на улице, чем дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...