Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, добрый день!

 

На 5м этаже 3-го подъезда нашего дома на стекле обнаружила такое художество. Вот скажите мне, у кого поднимаются на это руки!!!! Кому это нужно??? кто хочет проявлять свой творческий потенциал, нужно записываться в кружки. Мы заселились сюда только пол года назад, а кто то еще и позднее. Лифты уже все обрисованы. Представьте себе, что будет у нас в подъезде через года!!! Родители, неужели вы не можете следить за своими детьми?? У меня это творение, например, смыть не получилось(((((((((((

post-1889-0-10704100-1418934378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, добрый день!

 

На 5м этаже 3-го подъезда нашего дома на стекле обнаружила такое художество. Вот скажите мне, у кого поднимаются на это руки!!!! Кому это нужно??? кто хочет проявлять свой творческий потенциал, нужно записываться в кружки. Мы заселились сюда только пол года назад, а кто то еще и позднее. Лифты уже все обрисованы. Представьте себе, что будет у нас в подъезде через года!!! Родители, неужели вы не можете следить за своими детьми?? У меня это творение, например, смыть не получилось(((((((((((

Зайдите к нам в дом, думаю в обморок упадете, там красить полность все этажи надо. А стены лифтов уборщица каждый день отмывает, зеркала вырвали через неделю, как повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка отличная!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, добрый день!

 

На 5м этаже 3-го подъезда нашего дома на стекле обнаружила такое художество. Вот скажите мне, у кого поднимаются на это руки!!!! Кому это нужно??? кто хочет проявлять свой творческий потенциал, нужно записываться в кружки. Мы заселились сюда только пол года назад, а кто то еще и позднее. Лифты уже все обрисованы. Представьте себе, что будет у нас в подъезде через года!!! Родители, неужели вы не можете следить за своими детьми?? У меня это творение, например, смыть не получилось(((((((((((

наверное если поймать кто этим занимается и оштрафовать родителей да на кругленькую сумму тогда наверное смогут следить и воспитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вышесказанному, родитель должен со своим чадом за руку до 18ти лет ходить :D . Чтобы из него вырос какой-нибудь персонаж, над которым мы все смеёмся в юмористических программах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вышесказанному, родитель должен со своим чадом за руку до 18ти лет ходить :D . Чтобы из него вырос какой-нибудь персонаж, над которым мы все смеёмся в юмористических программах. :lol:

Родитель должен воспитывать нормально и объяснять, что хорошо, а что плохо. А если уж родители знают, что их дети хулиганят и молчат, то не знаю какое поколение вырастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вышесказанному, родитель должен со своим чадом за руку до 18ти лет ходить :D . Чтобы из него вырос какой-нибудь персонаж, над которым мы все смеёмся в юмористических программах. :lol:

 

Думаю дома родители не позволяют детям рисовать на стенах, пачкать и ломать мебель и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вышесказанным комментариям и лайкам, многих все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок, чтобы было доступно

Родители, неужели вы не можете следить за своими детьми??

вы думаете что родитель постоянно находится рядом со своим ребенком лет 13-16

Думаю дома родители не позволяют детям рисовать на стенах, пачкать и ломать мебель и тд.

Вот именно!!!! И каждый родитель старается привить своему ребенку только положительные качества и принципы поведения. Но есть социум подростковый в котором нужно выделиться и, к великому сожалению, росписывание подъездов это одна из его составляющих. Понимание этого ни есть одобрение этого и ни в коем случае ни есть потворство этому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, будите заказывать что нибудь в суши баре "Сёри" проверяйте чек-накладную! Не знаю кто накосячил курьер или администратор, случайность это или закономерность - я хочу просто предупредить/обратить внимание

post-1206-0-64394700-1419195484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, будите заказывать что нибудь в суши баре "Сёри" проверяйте чек-накладную! Не знаю кто накосячил курьер или администратор, случайность это или закономерность - я хочу просто предупредить/обратить внимание

какая бухгалтерия! ок, пока " Сёри" не разочаровывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая бухгалтерия!

Ага, мне тоже "понравилась"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь)) всем крепкого здоровья и удачи)))))

надеюсь в новом году я все таки найду своих соседей по этажу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в 4 подъезде немощные объявились или кому-то далеко по контейнера дойти с двумя мусорными пакетами? То что первый этаж приспособили под стоянку колясок где-то можно понять , но уже и пакеты с мусором оставляют - вообще беспедел. Кому неохото в чистоте жить срите в своих квартирах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я тоже вчера зашла увидела эти два пакета просто в шоке, и еще раз убедилась что срочно нужно после нового года решать вопрос с консьержкой. разве это дело. то разбитая бутылка с вином и сливами (запах до сих пор стоит), теперь мусор, красота (((( что будет дальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех соседей с наступающем Новым Годом счастья ,здоровья, благополучия и всего, всего, всего...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок, чтобы было доступно

 

вы думаете что родитель постоянно находится рядом со своим ребенком лет 13-16

 

Вот именно!!!! И каждый родитель старается привить своему ребенку только положительные качества и принципы поведения. Но есть социум подростковый в котором нужно выделиться и, к великому сожалению, росписывание подъездов это одна из его составляющих. Понимание этого ни есть одобрение этого и ни в коем случае ни есть потворство этому!!!

 

Миш...., вот в 13-16 подросток уже точно должен осознавать, что такое хорошо и что такое плохо... Но вся проблема в том, что многие родители, как я поняла, и сами- то не очень ориентируются в пространстве..:) И считают что, ну подумаешь нельзя..., но если очень хочется, ведь можно... И объяснять своему ребенку, каким образом следует выделяться и самовыражаться - это и есть обязанность старших...Вот не поверю, что в квартире 16-ти летний посмеет "выделяться" на стене таким образом.. А почерк-то и манера письма и рисунков на предыдущих фотках и на этом та же самая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех соседей с наступающем Новым Годом счастья ,здоровья, благополучия и всего, всего, всего...........

 

И вас с наступающим Новым Годом от лица Южного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи! :) объясните пожалуйста расклад (коротко обо всем) нашего района. Из-за моего годичного отсутствия пропустил весь 2014 год и в общем хотелось бы узнать подробно обо всем. Очень интересует социальные проблемы и проблемы с жителями, если есть конечно.

 

Очень обрадовался увидев, что наш дружный 38 корпус собирался на шашлыки и очень надеюсь, что это станет традицией :)))

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи! :) объясните пожалуйста расклад (коротко обо всем) нашего района. Из-за моего годичного отсутствия пропустил весь 2014 год и в общем хотелось бы узнать подробно обо всем. Очень интересует социальные проблемы и проблемы с жителями, если есть конечно.

 

Очень обрадовался увидев, что наш дружный 38 корпус собирался на шашлыки и очень надеюсь, что это станет традицией :)))

 

Спасибо за внимание!

ой а Вы случайно не с 13 этажа?)))))) а то я ищу своих пропащих соседей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой а Вы случайно не с 13 этажа?)))))) а то я ищу своих пропащих соседей))))

 

 

к сожалению нет, я чуточку пониже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

соседи автолюбители 11 дома, я все понимаю, зима, ук не чистят и т.д. Ну как бы это грубо сейчас не звучало, владельцы машин - это ваши проблемы с парковкой. Мужики идите нагните УК или еще что-то сообразите, но почему мне приходится хрупкой девочке уже какой день лезть в 6 утра по дороге с огромными лужами, когда есть тротуар вдоль дома без луж и колеи . . .но он уставлен машинами (сегодня просто весь от начала до конца, левая боковая сторона дома)? Чтобы отнеслись с понимание, оговорюсь, пишу это с доброжелательностью к соседям и окружающим меня. Я здесь живу, это мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи автолюбители 11 дома, я все понимаю, зима, ук не чистят и т.д. Ну как бы это грубо сейчас не звучало, владельцы машин - это ваши проблемы с парковкой. Мужики идите нагните УК или еще что-то сообразите, но почему мне приходится хрупкой девочке уже какой день лезть в 6 утра по дороге с огромными лужами, когда есть тротуар вдоль дома без луж и колеи . . .но он уставлен машинами (сегодня просто весь от начала до конца, левая боковая сторона дома)? Чтобы отнеслись с понимание, оговорюсь, пишу это с доброжелательностью к соседям и окружающим меня. Я здесь живу, это мой дом.

Дак Вы ж только представьте, этА ж нужно поставить свой туарег(или другую какую синюю мазду) АЖ на дороге, потом тащиться под завывание урагана к подъезду, ЦЕЛЫХ 5 метров........этож как влом и лень ..... то ли дело, молодая мамаша с коляской, безо всяких проблем, нормально просочится, чай не беременная, а даже если и беременная, то что она калека что ли? То же как нибудь пройдет.....

Может брать с собой ножик, и все колеса по кругу?! Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...