Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

 

а не пробовали через участкового действовать?....пусть идет в ук берет телефон собственников вызывает их на беседу, а вообще если этот крендель реально всем мешает предлагаю следующее, написать коллективную жалобу, собрать подписи и отнести участковому, пусть потом доложит о том что он сделал для разрешения данного конфликта, если они не открывают дверь и не выходят на контакт то они просто не оставляют никакого выхода нормально договориться, только так

. Сегодня вызвала участкового, на этот адрес уже несколько звонков поступило. Викуль, коллективная жалоба как вариант, но мы все понимаем, что от ремонтов никуда не деться! И они будут идти. Но считаю , что порядок один на всех! Ремонтные работы с 13-15 не производятся, также как в воскресенье и праздничные дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дневной перерыв только личная договоренность и не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дневной перерыв только личная договоренность и не более....

да никто не против личной договоренности, а если на контакт не идут? и уже почти месяц бесперерывно долбят?

про это уже говорили пока не въехали...все понимают что новостройка что ремонт все въезжают и шумят, но нужно как то уважать друг друга

а если человек не идет на контак значит надо привлекать третьих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сегодня вызвала участкового, на этот адрес уже несколько звонков поступило. Викуль, коллективная жалоба как вариант, но мы все понимаем, что от ремонтов никуда не деться! И они будут идти. Но считаю , что порядок один на всех! Ремонтные работы с 13-15 не производятся, также как в воскресенье и праздничные дни.

ну а что он сказал? какие-то меры были приняты?

я могу составить эту жалобу и приехать в субботу в НВ пройтись по этажам чтобы люди подписали и сама отвезу участковому, если есть на форуме народ которым реально мешает данный сосед напишите мне в личку, соберемся подпишем и я отвезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а ты сама-то слышала как он долбит целыми днями, ты сама к нему ходила и тебе дверь не открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а ты сама-то слышала как он долбит целыми днями, ты сама к нему ходила и тебе дверь не открыли?

я нет! я предложила Елене помощь в составлении жалобы если таковая нужна будет вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет! я предложила Елене помощь в составлении жалобы если таковая нужна будет вот и все

Неее, это все супер - помощь соседям это хорошо!!! Просто вот Если б Макс с Аленкой такое написали и ты также бурно отреагировала бы, я б и слова не сказал бы. А так - написал человек у которого было 11 сообщений, ну меня бы это смутило бы. Я не к тому что нужно помогать только тем соседям которых знаешь, а к тому - "А что за человек Елена flyi?" У тебя вопрос не возник? Может это человек, который услышал как 2 гвоздя кто-то забил, а она уже - "вот задолбал сверлить 3 месяца". Т.е. может это просто очередная скандалистка, которой ты взялась потворствовать. Больше ж ни от кого не было подобных жалоб на указанную квартиру.

Ну этот так ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это все супер - помощь соседям это хорошо!!! Просто вот Если б Макс с Аленкой такое написали и ты также бурно отреагировала бы, я б и слова не сказал бы. А так - написал человек у которого было 11 сообщений, ну меня бы это смутило бы. Я не к тому что нужно помогать только тем соседям которых знаешь, а к тому - "А что за человек Елена flyi?" У тебя вопрос не возник? Может это человек, который услышал как 2 гвоздя кто-то забил, а она уже - "вот задолбал сверлить 3 месяца". Т.е. может это просто очередная скандалистка, которой ты взялась потворствовать. Больше ж ни от кого не было подобных жалоб на указанную квартиру.

Ну этот так ИМХО.

я с этим даже не спорю Миш, и абсолютно согласна с тобой, для этого и написала что коллективной должна быть жалоба и если кто то на форуме есть кому мешает конкретная квартира чтобы написали, естественно если человеку хочется поскандалить в единственном числе и больше никто не имеет претензий то и вопрос сам по себе отпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неее, это все супер - помощь соседям это хорошо!!! Просто вот Если б Макс с Аленкой такое написали и ты также бурно отреагировала бы, я б и слова не сказал бы. А так - написал человек у которого было 11 сообщений, ну меня бы это смутило бы. Я не к тому что нужно помогать только тем соседям которых знаешь, а к тому - "А что за человек Елена flyi?" У тебя вопрос не возник? Может это человек, который услышал как 2 гвоздя кто-то забил, а она уже - "вот задолбал сверлить 3 месяца". Т.е. может это просто очередная скандалистка, которой ты взялась потворствовать. Больше ж ни от кого не было подобных жалоб на указанную квартиру.

Ну этот так ИМХО.

Мишутка, спокойствие!11 сообщений у меня тут потому что я вращаюсь на другом форуме , форум новой Москвы! Ник Яблоко. Ветеран форума. Так что попрошу без истерик! В данную квартиру я поднималась лично! Дверь не открывают. Пошла к соседям этажом ниже, женщина подтвердила, что договориться нереально. По большому счету страдаю действительно не я. Жаль детей, которые не могут поспать. Такое чувство что никто не слышит "дятла" , или делают вид что не слышат. Так же я писала, что когда обратилась в полицию, мне сказали, что на эту квартиру вызовы уже есть. Мишутка это как раз подтверждает, что жалобы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я нет! я предложила Елене помощь в составлении жалобы если таковая нужна будет вот и все

Викуль, спасибо большое за помощь и приятно познакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишутка, спокойствие!11 сообщений у меня тут потому что я вращаюсь на другом форуме , форум новой Москвы! Ник Яблоко. Ветеран форума. Так что попрошу без истерик! В данную квартиру я поднималась лично! Дверь не открывают. Пошла к соседям этажом ниже, женщина подтвердила, что договориться нереально. По большому счету страдаю действительно не я. Жаль детей, которые не могут поспать. Такое чувство что никто не слышит "дятла" , или делают вид что не слышат. Так же я писала, что когда обратилась в полицию, мне сказали, что на эту квартиру вызовы уже есть. Мишутка это как раз подтверждает, что жалобы есть.

Я истерики и не устраиваю. Спорить с вами я не собираюсь, я своё мнение по вашему высказыванию сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа....два раза топила нам кухню приходили с ук сантехники разводят руками "у нее кухня дороже чем вся ваша квартира", я говорю вот слава богу мы готовимся к ремонту ободрали обои и все остальное.... да мы народ не богатый, все своими руками делаем, но жалко когда ты своими силами на свои кровные что то сделал а кто то испортил, вобщем так и живу уже несколько лет с голыми стенами на кухне, ибо каждый раз что то случается....

 

А страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховка?

у меня нет страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет страховки

 

Я имею в виду городскую программу страхования, которая в платежках... её у вас нет? Никому не пожелаю соседку подобную вашей, но имея такую, я бы застраховалась еще и по другой программе... тем более, если вы своими руками все делаете....Когда сделаете себе очередной ремонт за её счет... я вас уверяю все изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверенны что с 9го? Я живу на 11 и мне кажется что именно на до мной все выходные сверлят сверлят . . . . потом постукают и опять сверлят сверлят . . . . и в будни вечером бывает, хочется сбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверенны что с 9го? Я живу на 11 и мне кажется что именно на до мной все выходные сверлят сверлят . . . . потом постукают и опять сверлят сверлят . . . . и в будни вечером бывает, хочется сбежать

Очень сочувствую, по всему дому видимо звук идет и всем кажется что в непосредственной близости от его квартиры. Еще раз, хочу обратить внимание, что от ремонта никуда не деться. Но правило должно быть одно на всех. Жаль, что нет главного по дому. Обычно на собрании жильцы решают как будут проводится ремонтные работы в доме, допустим с 10-19 в будни и субботу с перерывом с 13-15 (детский сон), воскресенье тишина. Это как пример, не более..А там может всех устроит с 07-23...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не против личной договоренности, а если на контакт не идут? и уже почти месяц бесперерывно долбят?

про это уже говорили пока не въехали...все понимают что новостройка что ремонт все въезжают и шумят, но нужно как то уважать друг друга

а если человек не идет на контак значит надо привлекать третьих лиц

кардинальные меры - отключить им электричество на этаже и ждать когда выйдут и тогда разговаривать с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинальные меры - отключить им электричество на этаже и ждать когда выйдут и тогда разговаривать с ними.

мне кажется они тоже будут сидеть и ждать пока люди от двери уйдут, если только как в детстве опустить рубильник и бежать за угол)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинальные меры - отключить им электричество на этаже и ждать когда выйдут и тогда разговаривать с ними.

На это есть мужчины) В конце концов это не у меня над головой происходит. Не могу представить, как я подкрадываюсь к щитку и отключаю все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинальные меры - отключить им электричество на этаже и ждать когда выйдут и тогда разговаривать с ними.

добрый день, а можно обойтись без отключения щетка на этаже!!!остальные соседи на этаже № 9 причем??? случайно нажала что мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, а можно обойтись без отключения щетка на этаже!!!остальные соседи на этаже № 9 причем??? случайно нажала что мне нравится...

Так вы же не весь щиток отключаете.. а только ту - где сверлят.... Это классический ход... Никогда не забуду, как моя соседка выманила таким образом своего супруга, который находился в квартире с любовницей... :) Я до сих пор угораю, когда вспоминаю...))

 

Если сообщение опытного мужчины уже не нравится - еще раз кликните- ваш лайк пропадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардинальные меры - отключить им электричество на этаже и ждать когда выйдут и тогда разговаривать с ними.

И как один из вариантов дальнейшего развития событий - Выйдет дядя из той самой квартиры и поменяет руки с ногами местами тому, кто балуется с электричеством. Так он ничего не сверлит и всем просто кажется. И все, кому кажется, могут идти дальше искать тех кто сверлит, но уже на руках ))))). Ну это так один из вариантов, причем еще не самый худший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как один из вариантов дальнейшего развития событий - Выйдет дядя из той самой квартиры и поменяет руки с ногами местами тому, кто балуется с электричеством. Так он ничего не сверлит и всем просто кажется. И все, кому кажется, могут идти дальше искать тех кто сверлит, но уже на руках ))))). Ну это так один из вариантов, причем еще не самый худший.

ой . . . а я думала все-таки зайти к соседям попросить не так часто стучать сверлить и сводить уже с ума . . .ну хотя бы не в 9 вечера ) но после такого возможного варианта . . . )))))) потерплю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой . . . а я думала все-таки зайти к соседям попросить не так часто стучать сверлить и сводить уже с ума . . .ну хотя бы не в 9 вечера ) но после такого возможного варианта . . . )))))) потерплю ))))

Не, не я говорил не про то когда зайти))))) А про отключение эл-ва и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как один из вариантов дальнейшего развития событий - Выйдет дядя из той самой квартиры и поменяет руки с ногами местами тому, кто балуется с электричеством. Так он ничего не сверлит и всем просто кажется. И все, кому кажется, могут идти дальше искать тех кто сверлит, но уже на руках ))))). Ну это так один из вариантов, причем еще не самый худший.

 

А вы не рассматривали такой вариант, что это все же окажется хозяин квартиры в которой сверлят в неположенный час и не дают спать маленьким детям.. и тогда , при его попытке рыпнуться, и не желании пойти на конструктивное общение, поменяют как раз ему и не только расположение рук с ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...