Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Новости о 38 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие соседи давайте знакомиться )) Кто приобрел или собирается в 38 корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Застройщик говорит о заселении? начало 2014? отрыв у корпусов большой... 1 строят еле-еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Застройщик говорит о заселении? начало 2014? отрыв у корпусов большой... 1 строят еле-еле...

Мне кажется скорость напрямую от вложений зависит.. А государство за подряды у нас платит всегда по факту.. вот по этому наверное и темпы по первому корпусу такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Застройщик говорит о заселении? начало 2014? отрыв у корпусов большой... 1 строят еле-еле...

так строят гасторбайтеры, а они полицию не очень любят))) поэтому медленнее всех 1 корпус строится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Застройщик говорит о заселении? начало 2014? отрыв у корпусов большой... 1 строят еле-еле...

Застройщик сказал начало ГК ноябрь 2013, но возможно и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселение тогда скорее всего в начале след года. Хотя... Ну, примите мои поздравления ещё раз!!!!!!! Вам уже будет проще.

А можно ещё вопрос? Вы перед покупкой забегали сюда, просматривали Форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселение тогда скорее всего в начале след года. Хотя... Ну, примите мои поздравления ещё раз!!!!!!! Вам уже будет проще.

А можно ещё вопрос? Вы перед покупкой забегали сюда, просматривали Форум?

Не просто забегала, сидела днями читала что к чему ) Сначала думала в первой очереди приобрести, но потом подумала, что год потерплю ) за то все понятно будет и с транспортом и со всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я также!самый лучший способ узнать побольше, это общение людей.Этот Форум очень удобный, поэтому наверное самый самый живой, я если не на компе, то на телефоне. Последняя процедура перед сном- посмотреть, чё нового. первая утром- включить телефон и залезть сюда...но это скоро закончится!эта форумозависимость...(я очень надеюсь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я также!самый лучший способ узнать побольше, это общение людей.Этот Форум очень удобный, поэтому наверное самый самый живой, я если не на компе, то на телефоне. Последняя процедура перед сном- посмотреть, чё нового. первая утром- включить телефон и залезть сюда...но это скоро закончится!эта форумозависимость...(я очень надеюсь!!!)

Зависимость может и закончится ) но думаю мы второочередники тому не дадим закончится, закидаем вас вопросами как первопроходцев " а как, а где, а зачем . . ." )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не просто забегала, сидела днями читала что к чему ) Сначала думала в первой очереди приобрести, но потом подумала, что год потерплю ) за то все понятно будет и с транспортом и со всем )

тоже правильное решение в какой то мере.. по проторенной дорожке не так страшно) у меня весь год под рукой красочка была под рукой на случай, если плакаты и транспоранты придется рисовать на тему обманутых дольщиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я была уверена, что дом сдадут, для меня решающее значение имеет срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираемся покупать двушку линейную и трешку 76 метров на одной площадке. Надеюсь, что до 15 марта все оформим. Так что я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зависимость может и закончится ) но думаю мы второочередники тому не дадим закончится, закидаем вас вопросами как первопроходцев " а как, а где, а зачем . . ." )))))))

Я как житель Троицка на протяжении 10 лет всегда рады помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как житель Троицка на протяжении 10 лет всегда рады помочь)

Спасибо ) у меня одно переживание, что все таки далеко от Москвы, а работа то в Москве и как добираться (( машины нет и не будет(( жалко конечно, что альтернативы в виде электрички нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) у меня одно переживание, что все таки далеко от Москвы, а работа то в Москве и как добираться (( машины нет и не будет(( жалко конечно, что альтернативы в виде электрички нет

Думаю, что к тому времен пустят рейс общественного транспорта НВ-Тёплый Стан, ну или Саларьево...Но именно общественный. Маршрутчики наверняка сразу же начнут, захватят рынок так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) у меня одно переживание, что все таки далеко от Москвы, а работа то в Москве и как добираться (( машины нет и не будет(( жалко конечно, что альтернативы в виде электрички нет

Да, это самая большая проблема. Менять работу не хочется, а, видимо, придётся, 3 часа на дорогу в один конец - очень много. С ужасом об этом думаю. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что к тому времен пустят рейс общественного транспорта НВ-Тёплый Стан, ну или Саларьево...Но именно общественный. Маршрутчики наверняка сразу же начнут, захватят рынок так сказать...

Дай бог бы просто количество автобусов увеличили!

Коммунарка и Ватутинки строятся - ситуация на дорогах только хуже(

2 года назад за 40 мин доезжал на метро на машине, сейчас только до Коммунарки за 40 мин!

Так что все больше и больше людей начинают работать в радиусе 15-20км от дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог бы просто количество автобусов увеличили!

Коммунарка и Ватутинки строятся - ситуация на дорогах только хуже(

2 года назад за 40 мин доезжал на метро на машине, сейчас только до Коммунарки за 40 мин!

Так что все больше и больше людей начинают работать в радиусе 15-20км от дома)

Это вы еще на машинке своей ))) А кому то на автобусе придется ) я вот на автобусе ездить буду )) а это еще 14-18 остановок делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще на машинке своей ))) А кому то на автобусе придется ) я вот на автобусе ездить буду )) а это еще 14-18 остановок делать ))

 

Не так давно была вот такая тема: http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/319-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B2/

 

Так что вовсе не обязательно всегда на автобусе добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребятки хелп ) Где мне найти посантиметровую схему однушки 38 корпуса. Буду уже заранее планировать обстановочку и ремонт, хотелось бы точно примеряться что и куда есть возможность поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что ваша квартира все равно будет отличаться, и посантиметровую вы не найдете, потому что различия есть, и иногда приличные, сантиметров в 20. А примерные размеры планировок смотрите в этой теме http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/222-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba-%d0%bd%d0%b5-%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5/page__st__20__p__9895__hl__примерные?do=findComment&comment=9895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти соседей. Судя по шахматке в 38 корпусе пока купили квартиры только 2 участника форума(

 

А по карте на оф.сайте, трешка напротив нас уже куплена - где вы, соседи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это самая большая проблема. Менять работу не хочется, а, видимо, придётся, 3 часа на дорогу в один конец - очень много. С ужасом об этом думаю. :(

да где вы 3 часа нашли? только если не другой конец Москвы? я до Теплого Стана на автобусе-потом на метро до Ясенево-потом на автобусе до Бутово добирался за 1 час 20 минут +- 10 минут. и было это не так давно. единственное, что вставать приходилось рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где вы 3 часа нашли? только если не другой конец Москвы? я до Теплого Стана на автобусе-потом на метро до Ясенево-потом на автобусе до Бутово добирался за 1 час 20 минут +- 10 минут. и было это не так давно. единственное, что вставать приходилось рано.

Мне в Балашиху надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...