Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Жень, не всегда, точнее почти никогда нормальные разговоры на таких людей не действуют. Моя мама живет на 6 этаже, товарищи с 8го этажа выбрасывают в окно все - ватные палочки, очистки картофельные, огрызки и т.п. Потом стали остатки еды выкидывать. Мама моя ходила культурно просила не бросать, т.к. все в окна и на блок кондиционера летит. Реакция одна - это не мы. И все по новой.

Закончилось это только тогда, когда мы с мужем поднялись и на чистом русском объяснили, что еще раз у нас на окне окажется каша, то в след.раз их семья будет есть кашу уже на их поминках. Полгода держаться уж е :))

Оль ну это почти единичный случай, когда уж совсем не адекват ) Тогда уже да такими методами как вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну это почти единичный случай, когда уж совсем не адекват ) Тогда уже да такими методами как вы )

Я не психолог, но по-моему, вот такое поведение (вытряхивание, выкидывание мусора, и неважно какие на то причины) итак уже красочно говорит об неадекватности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не психолог, но по-моему, вот такое поведение (вытряхивание, выкидывание мусора, и неважно какие на то причины) итак уже красочно говорит об неадекватности человека.

я психолог ) И ты прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я психолог ) И ты прав )

А поскольку я прав + к этому - я не сторонник бесполезных и бессмысленных действий, то мне нужно было не в форточку ей кричать а идти к ней и делать замечание. Ну а тут уж извините, но я вам что гладиатор что ли ;) !? Что бы то бегать по разным подъезда и объяснять некоторым "людям", что они свиньи; то горе парковщика разъяснять, что подъезд не для того чтобы прям в нем парковаться; то бухому дворнику доступно излагать что ссать на газон под окном, хоть и не против ветра, это не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку я прав + к этому - я не сторонник бесполезных и бессмысленных действий, то мне нужно было не в форточку ей кричать а идти к ней и делать замечание. Ну а тут уж извините, но я вам что гладиатор что ли ;) !? Что бы то бегать по разным подъезда и объяснять некоторым "людям", что они свиньи; то горе парковщика разъяснять, что подъезд не для того чтобы прям в нем парковаться; то бухому дворнику доступно излагать что ссать на газон под окном, хоть и не против ветра, это не комильфо.

так это и есть действия, подняться к человеку и на "его языке" объясниться, нет? ну тогда давайте просто переписываться и ляляля )))))))))))))))))))) И говорить какие нехорошие люди айяйяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть действия, подняться к человеку и на "его языке" объясниться, нет? ну тогда давайте просто переписываться и ляляля )))))))))))))))))))) И говорить какие нехорошие люди айяйяй

Согласен! Только вот после моего "ляляля" здесь, народ теперь прям сразу в поле со своими собаками гулять ходит, а не выгуливает их сперва перед домом (может конечно и какие-то др факторы повлияли а не моё "ляляля", но как то прям совпало). Это я к тому, что если разу идти разговаривать на быдлозыке, то ничего хорошего не произойдет. Иногда бывает и на форуме хватает "ляляля", чтобы человек перестал "хамить". А то так и до дикого запада не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Только вот после моего "ляляля" здесь, народ теперь прям сразу в поле со своими собаками гулять ходит, а не выгуливает их сперва перед домом (может конечно и какие-то др факторы повлияли а не моё "ляляля", но как то прям совпало). Это я к тому, что если разу идти разговаривать на быдлозыке, то ничего хорошего не произойдет. Иногда бывает и на форуме хватает "ляляля", чтобы человек перестал "хамить". А то так и до дикого запада не далеко.

Миииииииииш ))) ну я же сказала, что это не конкретно к тебе ляляляля )) Молодец ) Мое тоже ляляля бывает тут )Что сейчас и происходи кстати ) Я возможно не верное донесла и тем более уж не претендую на истину в последней инстанции. Быдлоязык как показывает мой опыт редко требуется, но когда из раза в раз фукать что за уроды такие и тд, лучше действовать ) А раз помогают слова на форуме, это тем более радостнее, раз так легко до людей доходит, есть надежда на чистое и счастливое будущее ) Кстати, как я смотрю машины не ставят сейчас на тротуаре сбоку дома ) хотя я тоже всего лишь об этом написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миииииииииш ))) ну я же сказала, что это не конкретно к тебе ляляляля )) Молодец ) Мое тоже ляляля бывает тут )Что сейчас и происходи кстати ) Я возможно не верное донесла и тем более уж не претендую на истину в последней инстанции. Быдлоязык как показывает мой опыт редко требуется, но когда из раза в раз фукать что за уроды такие и тд, лучше действовать ) А раз помогают слова на форуме, это тем более радостнее, раз так легко до людей доходит, есть надежда на чистое и счастливое будущее ) Кстати, как я смотрю машины не ставят сейчас на тротуаре сбоку дома ) хотя я тоже всего лишь об этом написала

Вы меня глубочайше прощайте, но это деменция - слабоумие!!! Человек здравый и правильно воспитанный, так бы не поступил, к счастью ;) относительно ходить и высказывать своё мнение слабоумным соседям, я честно говоря, побаиваюсь.... За мужа, себя, машину и др имущество... Ну если нет царя в голове, что я могу ожидать?? а мужем, собой и своим имуществом я дорожу )))) про бла бла бла на форуме - согласна))) ну правда, давайте устроим доску позора))) если один (одна) в семье не аллё, пусть их хотя бы члены семьи вразумят и соседи с осторожностью относиться будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи мои осознанные воспитанные и замечательные, активисты спортсмены и просто красавчики ) Здесь есть 3й подъезд 12 этаж? Напишите в личку плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что так плохо на футбол собираемся? Хватит пивасик дома попивать, вперед на свежий воздух )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что так плохо на футбол собираемся? Хватит пивасик дома попивать, вперед на свежий воздух )))))

вот вот ) можно приурочить к 23 февраля ) А отпиваса вообще только живот растет, а кое че др наоборот ) Гоу на футбол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, соседи!!!!

Летом видел, что у нас в доме много народа, который любит поиграть в футбол, баскетбол и т.д. В виду того что что то 1-я, 3-я и прочие очереди как-то не очень собираются отстаивать своё имя в футбольном матче между центральным и южным кварталами. Так что давайте нашим дружным 38-м корпусом по активнее соберемся и "надерем уши" на футбольном поле этим южанам :D

Все более подробно написано в теме про предстоящий матч у нас на форуме - все желающие подтягиваемся, записываемся :)

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/11024-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-vs-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page__pid__126938__st__80#entry126938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте пожалуйста телефон УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко, 8-495-690-83-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Из дымовой шашки искры сыпят :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарники приехали за 10 мин.) оказалось под шашкой батарейку замкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко, 8-495-690-83-80

Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто-нибудь уже установил двери на этаж? замену делали? или все также соседей не видно также как и у нас на этаже.

у нас вообще беда, все квартиры кроме нашей арендаторы, а одна дверь даже ни разу не открывалась. (((((

а кто знает? в УК вообще дают номера контактных телефонов соседей, чтобы с ними связаться? кто имел уже опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто-нибудь уже установил двери на этаж? замену делали? или все также соседей не видно также как и у нас на этаже.

у нас вообще беда, все квартиры кроме нашей арендаторы, а одна дверь даже ни разу не открывалась. (((((

а кто знает? в УК вообще дают номера контактных телефонов соседей, чтобы с ними связаться? кто имел уже опыт?

я так и не поставила двери, на этаже из 6 квартир только наши две, остальных соседей вообще не слышно и не видно, в одной квартире поменяли дверь и все. Я уже в почтовые ящики раскидала листочки со своим телефоном, но так никто не объявился((((

а у арендаторов можно же узнать телефон хозяев, так что спросите у них...

думаю к лету и я найду своих потерявшихся соседей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот если соседей тоже поймать есть вариант))) все работают, рано уходят поздно приходят, вот написали объявление раскидали по ящикам, и на дверь тоже. но вот один сосед, вообще не видно не слышно, там до сих пор печать на двери висит((((( вот и думаю. в УК дадут информацию. или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот если соседей тоже поймать

А у нас и ловить никого не надо - все соседи на месте. И все согласны дверь эту заменить, да вот только все никак не сподобимся, все никак с мыслями не соберемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать заявления по переносу трассы по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посылайте заявления еще и на этот адрес: desenovskoe@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать заявления по переносу трассы по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

предлагаю вам создать отдельную тему про данную ситуацию, чем плодить свои посты по всем существующим корпусам и не получить обобщенной инфы всеми пользователями данного форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

добрый вечер уважаемые соседи из 96 квартиры отзовитесь пожалуйста очень надо пообщаться по поводу ваших жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...