Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

MaxYlechka

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxYlechka

  1. Продаем коляску Inglesina Sofia Denim 2017 года. Коляска в очень хорошем состоянии. Всю зиму «гуляли» на балконе. В комплекте сумка для мамы, матрасик, конверт для малыша, насос для колёс. Дождевик покупали отдельно, но отдадим в подарок. Ручка коляски регулируется по высоте. Обивку коляски, а также накидку на ножки, можно стирать в стиральной машине. Цена: 19 000 руб.
  2. Продам коляску Inglesina Sofia
  3. Я буду вызывать врача на дом. Во-первых, чтобы не таскать больного ребёнка в поликлинику, а во/вторых, чтобы не разносить свою инфекцию на других детей, тем более грудных .
  4. В среду грудничковый день, но все равно полно сопливых и кашляющих больших детей, которых родители тащат в поликлинику
  5. Подскажите, в направление на молочную кухню даёт только участковый терапевт? Наша в отпуске. Я могу получить у другого ?
  6. Подскажите , как понять , когда сдавать показания счётчиков и проводить поверку? Я правильно понимаю, что надо знать код плательщика? Откуда его взять ?
  7. Не известно ещё, когда у нас воду отключают ?
  8. Народ, кто прикреплял детей к поликлинике? Прикрепляют всех без проблем или обязательно регистрация должна быть в НВ?
  9. Нам тоже пока ничего не пришло А что за приложение ?
  10. Народ, подскажите, может у кого-нибудь аналогичная ситуация. У нас в квартире огромное количество комаров, их летом не было столько, сколько сейчас. Убиваем, откуда-то вылетают снова, окна не открываем. Ощущение, что они размножаются где-то в квартире Не могу понять, в чем дело
  11. У нас жутко пахнёт из слива в ванной, причём пахнет как в общественном туалете. 4 раза звонила в диспетчерскую, каждый раз обещают перезвонить и не перезванивают. Скажите, ни у кого нет запаха именно из сливных труб?
  12. у нас на этаже с этим проблем нет. Меня смущает котомка из грязно-зеленой простыни на первом этаже. Это что вообще такое?
  13. Датчик у нас тоже пищал. В итоге не выдержали и сняли его вообще. А с батареями в прошлом году была та же проблема, но ближе к зиме вроде прошло все
  14. Мы из 2ой очереди, живем уже полтора года. Кстати, после прочистки фильтра вода стала заметно чище, по -крайней мере без песка.
  15. Народ, а кто как платит за коммуналку, учитывая, что терминалы открыты в такое время, что работающим людям просто невозможно в них оплатить
×
×
  • Создать...