Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Maubag

Пользователи
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maubag

  1. То есть, всё таки решили под сроки по ДДУ сдавать(((
  2. Да пусть огораживаются) Ужаснее двора на районе нет. Никакого желания туда ходить то и нет. Пусть там себе свое закрытое гетто устроят)
  3. Мне мой менеджер после покупки выслал схему со всеми точными размерами. Понятно, что возможны минимальные изменения после обмеров БТИ. Но это уже все равно вкуснее и интереснее, чем планировки, что на сайте.
  4. Соседи, добрый день! Подскажите сколько у Вас коммуналка за парковку будет???
  5. За шлагбаум отдельно платить, отдельно за коммуналку машиноместа. Золотая парковка у нас на районе получается. Вам про доп. оплату машиноместо ничего не говорили по сумме?
  6. То есть по договору это не прописано и они могут заломить непомерный тариф и уже никуда не денешься?????
  7. Уважаемые соседи! Те, кто купил машиноместа, подскажите сколько стоит дополнительное ежемесячное обслуживание на парковке?
  8. Да и овраг этот не под нашими домами будет, а сбоку.
  9. Странно, что энергоэффективность разная, при том что корпуса абсолютно одинаковые, и к тому же ещё не построены. То есть наш корпус заведомо будет холоднее.
  10. Привет Соседи. Я вчера подписал ДДУ на свою будущую квартирку в 1/3 корпусе)
  11. Качество воды во всем районе не ахти, если пить, то фильтры надо ставить. Звукоизоляция нормальная. Качество жизни определяется районом в целом. Лично мне здесь очень нравится. Какую квартиру планируете брать, 1,2,3 комн.?
  12. От Теплого стана идут автобусы 398 и 433 до остановки "Школа". Выйдите на остановке и идете в обратную движению сторону, т.е. возвращаетесь, метров 70 и поворачиваете налево (по-моему улица называется Садовая), 200 метров проходите и справа, на другой стороне, будет школа.
  13. Вы можете взять на себя инициативу в этом. Я с этим раньше дело не имел и в Ватутинках сейчас очень редко бываю.
  14. И построить ее могут не смотря на малую заселенность Новой Москвы. Ибо вполне возможен шкурный интерес у ряда лиц завязанных на этом проекте.
  15. Вот именно до 2025 ее нет. Появится она в период с 2025 по 2035. Т.е. не обязательно в 2035, может и раньше.
  16. В заглавии первого столбца: 2025. В заглавии второго столбца : 2035 (в т.ч. 2025). Т.е.в первом столбце то, что будет выполнено до 2025, а во втором то, что будет до 2035, начиная с 2025. Или я что то не так понимаю?
×
×
  • Создать...