Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

ясно, а комиссию берут?

Кажется да, но какую-то мелочь. Я, если честно, сегодня даже и внимания не обратил. Там же когда зададут вопрос о способе подтверждения уже будет написано берут или не берут комиссию и в каком размере если берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется да, но какую-то мелочь. Я, если честно, сегодня даже и внимания не обратил. Там же когда зададут вопрос о способе подтверждения уже будет написано берут или не берут комиссию и в каком размере если берут.

 

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а сколько сейчас в среднем за трёшку дерут? Имеется в виду - сколько в месяц в целом за трёхкомнатную квартиру выходит оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а сколько сейчас в среднем за трёшку дерут? Имеется в виду - сколько в месяц в целом за трёхкомнатную квартиру выходит оплата?

 

Если Вы имеете ввиду квартплату, то у нас 6 с хвостиком выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду квартплату, то у нас 6 с хвостиком выходит

 

Ну да, именно квартплату и имел в виду. Оплату электричества, воды и т.д. Зимой к этому ещё отопление добавится. Или и сейчас тоже что-то берут (я вроде читал)?

 

P.S. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно квартплату и имел в виду. Оплату электричества, воды и т.д. Зимой к этому ещё отопление добавится. Или и сейчас тоже что-то берут (я вроде читал)?

 

P.S. Спасибо за информацию!

Второй месяц только и приходят платежки с двумя графами: 1 за отопление. 2. содержание и тек. ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может у кого соседи будут сдавать трешку или двушку! Ищем для своей семьи, думаю на год может чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц только и приходят платежки с двумя графами: 1 за отопление. 2. содержание и тек. ремонт.

 

Зашибись! :D То есть получается, что зимой оплата квартиры особо и не увеличится, если за отопление и летом приходится платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зашибись! :D То есть получается, что зимой оплата квартиры особо и не увеличится, если за отопление и летом приходится платить?

Ага!!! а если закинуть 100 тыс сразу, то весь год не то что не увеличиться, а можно будет вообще не платить! классно офигенно !!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хозяйственные работы надоели страшно! Приглашаем всех на куриный шашлык на том же месте - в поле. Правда кроме курицы и пива ничего нет, но курицы на всех хватит. Ждем желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хозяйственные работы надоели страшно! Приглашаем всех на куриный шашлык на том же месте - в поле. Правда кроме курицы и пива ничего нет, но курицы на всех хватит. Ждем желающих!

Поздно я ваше сообщение увидел(((((. А то с женой тоже погрязли уже в этих доделках/переделка, сборках/разборках. Увидел бы пораньше с удовольствием бы присоединились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неделю тут и все никак не закончу хоз работы... сколько же вещей... кухню собираю, коробки все не кончаются. Крыша уже едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за час до выхода выдели Мишу в окно. Оказывается, оба хотели покричать и пригласить, но также молча подумали, что не в лесу и как-то неудобно орать с 14 этажа. Тоже потом пожалели. А хоз. работы никогда не заканчиваются, пока усилием воли их не закончишь. В следующий раз постараемся несколько заранее написать. Хотя мы и сами экспромтом собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сегодня наблюдал полет пары тапочек с балкона 38го корпуса и кого-то это напугало/разозлило/привело в замешательство - сорри )))) это у нас детеныш отличился))) пока папа с мамой отвлеклись он решил силу притяжения проверить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!Читаю форум,и приятно удивляюсь какие хорошие люди в нашем доме живут,не раз не пожалела,что выбрала квартиру не в 19,а в 38.А вокруг дома с каждым днем все лучше становится.У нас две недели назад вся квартира была обесточена,я не знала к кому обратиться,инет не работал,в телефонной книжке не было не одного телефона записано на случай,если что.Был единственный номер,это Вики,было уже поздно,но я набралась наглости и позвонила ей,попросила ее мне скинуть номер цетра.Еще не с кем не успели познакомится.После этого случая,теперь в моем телефоне имеются несколько номеров на всякий случай.Спасибо большое Вика тебе,за помощь,за понимание,одним словом за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!Читаю форум,и приятно удивляюсь какие хорошие люди в нашем доме живут,не раз не пожалела,что выбрала квартиру не в 19,а в 38.А вокруг дома с каждым днем все лучше становится.У нас две недели назад вся квартира была обесточена,я не знала к кому обратиться,инет не работал,в телефонной книжке не было не одного телефона записано на случай,если что.Был единственный номер,это Вики,было уже поздно,но я набралась наглости и позвонила ей,попросила ее мне скинуть номер цетра.Еще не с кем не успели познакомится.После этого случая,теперь в моем телефоне имеются несколько номеров на всякий случай.Спасибо большое Вика тебе,за помощь,за понимание,одним словом за все!

Вдруг Вы темы не заметили...

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/785-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! а если закинуть 100 тыс сразу, то весь год не то что не увеличиться, а можно будет вообще не платить! классно офигенно !!))))

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сегодня наблюдал полет пары тапочек с балкона 38го корпуса и кого-то это напугало/разозлило/привело в замешательство - сорри )))) это у нас детеныш отличился))) пока папа с мамой отвлеклись он решил силу притяжения проверить))))

 

"Хороший мальчик!" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=xlPuzvUIlr4

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас с двумя месяцами жизни в НВ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем!Читаю форум,и приятно удивляюсь какие хорошие люди в нашем доме живут,не раз не пожалела,что выбрала квартиру не в 19,а в 38.А вокруг дома с каждым днем все лучше становится.У нас две недели назад вся квартира была обесточена,я не знала к кому обратиться,инет не работал,в телефонной книжке не было не одного телефона записано на случай,если что.Был единственный номер,это Вики,было уже поздно,но я набралась наглости и позвонила ей,попросила ее мне скинуть номер цетра.Еще не с кем не успели познакомится.После этого случая,теперь в моем телефоне имеются несколько номеров на всякий случай.Спасибо большое Вика тебе,за помощь,за понимание,одним словом за все!

не за что)) всегда рада помочь))))....надеюсь все хорошо завершилось)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас с двумя месяцами жизни в НВ :D :D :D

поздравляю)))))..... а у меня из окна побережье Адриатики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поздравляю)))))..... а у меня из окна побережье Адриатики :P

Викуля, какая прелесть :) Везука тебе!!! Хорошо отдохнуть, загореть, накупаться и набраться сил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, какая прелесть :) Везука тебе!!! Хорошо отдохнуть, загореть, накупаться и набраться сил!!!

спасибо))) прилечу обязательно на шашлык пойдем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,

 

Ни у кого в связке ключей не затисался ключик от моего почтового ящика. Номер на ключике должен быть 933. (мне зачем то выдали 911 от 240ой квратиры). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Извиняюсь за вопрос,который думаю тысячу раз задавали, просто все темы перечитывать и искать дня не хватит, кому не сложно скажите сколько в среднем выходит в месяц коммунальные за трешку и есть ли какие-то продвижения в плане понижения тарифов, слышала вроде люди судятся, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...