Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

argon

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент argon

  1. Всем привет. С удовольствием приму в дар секции батарей отопления. Кто меняет, ремонт делает и т.п. Самовынос гарантирую. ))) актуально до 12 июня. to admins: прошу прощения, если подобная тема была, не нашел, искал долго.
  2. Посоветуйте, кого послушать в стиле Сектор Газа из современных? Мат не обязателен, даже не желателен, но обязательно соло (ритм) в Дисторшн.
  3. Оскар за лучшее видео с регистратора. В нем прекрасно все. Оскар за лучшее музыкальное оформление. Оскар за операторскую работу. Оскар за лучший голос за кадром Оскар за автотрюки. Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора.
  4. Ого, что так рано? Я тож на Нагорной работаю. Но так рано выезжать... Или Вы с 8:00?
  5. Что то мне самому в школу захотелось....
  6. НВ - Ю.Бутово - Варшавское ш. (Бирюлево) - Нагатинская наб.
  7. Сколько раз предлагал, тоже все отказываются.... Боятся наверное. Больше не буду предлагать, оно мне надо..?
  8. +1 Всю неделю приезжаю в час, два ночи, но у нас еще не заселено (Нововатутинский 11)... места полно.
  9. Тише, девочки. Нам, соседям 2го подъезда, еще не один год вместе жить. Всегда есть выход, через разговор, т.с.. После тго, как развесил объявы, что бы не курили, к нам бычки перестали прилетать. Бинго, если у Вас пепельницы открытые, может их сменить на бутылки с водой, 0, 5 л. Удобно, покурил, зпкрыл крышку и все. Мы с Антоном вообще в подъезде курим, правда я ручку на окно прикрутил, и пепелка у нас есть. Всегда есть выход )))
  10. О, кстати. Катаюсь до работы. Выезжаю в 7:30 - 7:50. Езжу через Ю.Бутово. в машине 3 - 4 места. Конечная точка Нагатинская набережная (ст. м. Нагатинская).
  11. Такие вот новости - оценив текущую ситуацию, после непродолжительного совещания, команда России приняла единогласное решение прекратить выступление на Чемпионате Мира. В ближайшее время будут поданы официальные протесты в ФАИ на действия судейской бригады. http://www.youtube.com/watch?v=SGSXWnfGM0k Совсем не доброе видео
  12. Это тот же? Вчерашний? КО698О77 (транзит). Он?
  13. Знаком лично с ребятами из РусДжета. Вместе летали в Шебанцево. Я пока не могу заниматься, времени не хватает (опять отмазываюсь).... остается только смотреть. http://www.youtube.com/watch?v=3U_9-OLpyrc Сейчас проходит чемпионат 2014. Мы, Россия, опять участвуем, и рад, что опять Виталий Робертус! Пожелаем удачи и чистого неба ребятам! P.S. Пишут с полей: Утром погода порадовала приятной пасмурностью. Но все равно довольно влажно и душно. В подтверждение духоты к обеду прошла небольшая, но очень громкая гроза. Приятное, ухоженное место. Туалетов вот маловато пока, но может еще привезут.
  14. Дайте его номер, пожалуйста. Нужна фотка. Лучше на месте нарушения.
  15. Блин, дойдите, кто дома есть, сфоткайте номер. Скинем в ГИБДД, это уже полный звездец....!
  16. Откуда у Вас эта информация???
  17. Хорошо. Извините. Еще разок. Ребенок у нас старшеклассница. Жена ходила в детский сад, в наш. Охрана даже не пустила. Сказали, что по всем вопросам, теперь, обращаться в сш. 1392. Никого тут не записывают и т.п.
×
×
  • Создать...