Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

ЧерныеТрубчатые? Мне они так нра, я ходила к садику на них сидеть :)

неа

а мне больше деревянные по душе :)

видимо решили твоей душе угодить))) Пока две деревянные поставили.....и кстати возле 4-го подъезда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ночных, молодежных посиделок с алкоголем, плясками и песнями...

facepalm.jpg

Этот вопрос кстати нужно бы обсудить.

Я считаю что такие компании можно отвадить и главное нужно отвадить с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное нужно отвадить с самого начала

 

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неа

 

видимо решили твоей душе угодить))) Пока две деревянные поставили.....и кстати возле 4-го подъезда))))

прелесть какая :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то у нас народ. Сегодня уже успел понаблюдать как одна мадам из первого подъезда права качала рабочим что они слишком много лавочек нам поставили))))) Это только мне кажется не нормальным? Недавно, правда, наблюдал как этаже мадам дворника учила газоны поливать)))))) И все у неё криком только)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел на свои сообщения и понял, что я больше не на "шпиона", как Аленка сказала, а на бабушку со скамейки возле подъезда похож, своими рассказами что происходит. Решил больше так не делать. А сегодня опять вижу и не могу не рассказать, особенно тем кто еще не живет в доме, что сегодня наконец нам долгожданные мусорки возле подъездов поставят. Они правда пока кучкой возле четвертого стоят, но думаю это не на долго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел на свои сообщения и понял, что я больше не на "шпиона", как Аленка сказала, а на бабушку со скамейки возле подъезда похож, своими рассказами что происходит. Решил больше так не делать. А сегодня опять вижу и не могу не рассказать, особенно тем кто еще не живет в доме, что сегодня наконец нам долгожданные мусорки возле подъездов поставят. Они правда пока кучкой возле четвертого стоят, но думаю это не на долго)))))

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел на свои сообщения и понял, что я больше не на "шпиона", как Аленка сказала, а на бабушку со скамейки возле подъезда похож, своими рассказами что происходит. Решил больше так не делать. А сегодня опять вижу и не могу не рассказать, особенно тем кто еще не живет в доме, что сегодня наконец нам долгожданные мусорки возле подъездов поставят. Они правда пока кучкой возле четвертого стоят, но думаю это не на долго)))))

Урааааа)))) вот бы ещё детскую площадку и совсем супер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа)))) вот бы ещё детскую площадку и совсем супер))))

Ну так площадка тоже уже в процессе. Эти железяки которые лежат очень на составляющие похожи. Меня беспокоит что какое-то не детское все не цветное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так площадка тоже уже в процессе. Эти железяки которые лежат очень на составляющие похожи. Меня беспокоит что какое-то не детское все не цветное

может после сборки покрасят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел на свои сообщения и понял, что я больше не на "шпиона", как Аленка сказала, а на бабушку со скамейки возле подъезда похож, своими рассказами что происходит. Решил больше так не делать. А сегодня опять вижу и не могу не рассказать, особенно тем кто еще не живет в доме, что сегодня наконец нам долгожданные мусорки возле подъездов поставят. Они правда пока кучкой возле четвертого стоят, но думаю это не на долго)))))

урррраааааа.....правда звонила насчет мусорок я еще в конце мая)))))))....удовлетворили-таки мою просьбу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу своими глазами все рассмотрю))))) после месяца отсутствия в нв буду обследовать все тщательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не пойму дали горячую воду или нет? Напишите, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не пойму дали горячую воду или нет? Напишите, если кто знает.

дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет гор.воды до сих пор((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет гор.воды до сих пор((

почему? у нас уже вчера была теплая и ржавенькая, а сегодня стала обычной, горячущей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? у нас уже вчера была теплая и ржавенькая, а сегодня стала обычной, горячущей!

Не знаю, у нас сегодня еле теплая течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто где кондиционер заказывал? И в какие сроки устанавливают? Жара допекла ... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто где кондиционер заказывал? И в какие сроки устанавливают? Жара допекла ... :-(

Приветствую!

Вы уже заселились?!?!?!

Что то Вас совсем не слышно.?Не видно?

Кондиционер выбрать не сложно, вот где монтировать внешний блок, тут есть вопросик, например люди на 15 этаже таким образом повесили этот блок, что мы каждый день слышим звук дождя...Ну я так понимаю и не только мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже слышим :) в большой комнате с лоджией? Мы пока хотим в комнате с гардеробной, там сбоку монтируют, вчера вечером ходили смотрели вокруг дома.

И как вы нас не слышите? ))) Ребенок орет постоянно, в новой квартире все новое, ни на шаг от меня не отходит. Я еще думаю - вы там наверное уже в шоке от соседей сверху ))) придется идти объясняться, извиняться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую!

Вы уже заселились?!?!?!

Что то Вас совсем не слышно.?Не видно?

Кондиционер выбрать не сложно, вот где монтировать внешний блок, тут есть вопросик, например люди на 15 этаже таким образом повесили этот блок, что мы каждый день слышим звук дождя...Ну я так понимаю и не только мы...

Мы тоже слышим в большой комнате с лоджией? Мы пока хотим в комнате с гардеробной, там сбоку монтируют, вчера вечером ходили смотрели вокруг дома.

И как вы нас не слышите? ))) Ребенок орет постоянно, в новой квартире все новое, ни на шаг от меня не отходит. Я еще думаю - вы там наверное уже в шоке от соседей сверху ))) придется идти объясняться, извиняться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто с корпуса 38, 4 подъезд, 4 этаж, 240 квартира? :) Или может их кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите мне, я получила счета за квартиру, оплатила. А за электричество и воду куда счета приходят?

 

ПиЭс: заранее сорри за "тупку", я просто первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...