Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Туся

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Туся

  1. У меня в ванной сначала кран подтекал,вызвала слесаря,вроде закрутил что то.Так через две недели напором воды его вообще выбило,вызвала снова слесаря,тот пришел и сказал,что бы я купила за свои деньги смеситель,или как его правильно сместитель.Я из за принципа на второй день пошла и написала заявления на замену,но мне сказали,что бы я ждала месяц,сначала должна прийти комиссия,потом на рассмотрение,потом решение,а потом уже возможно и установка.Вот сейчас поеду покупать))
  2. Добрый день!Вчера разговаривала с человеком из УК,мне сказали,что касается отопления,то по нашему дому не хватает давления,ту программу которую выставили ее хватает на дома 1,19,а у нас 17 этажей и нам не хватает давления,тот человек который занимается перепрограмированием(его все устраивает),он человек не наш,т.е либо ему откуда то надо ехать,либо еще что то,точно не знаю.У нас таких спецов нет.Мне просто посоветовали идти напрямую к начальству,которое располагается в 19к.То, что мы звоним в диспетчерскую,это все ерунда.Слесарь по несколько раз в день бегает в наш дом,в подвал четвертого подъезда,где располагается вся эта аппаратура,а толку ни какого,потому что он ничего не понимает.Так наверное и будем зимовать(замерзать).Мне например жалко,как и многим отдавать такие бабки просто так за так называемое отопление.
  3. Всем доброго дня!Я отдала весь пакет документов 10 сентября,а 22 сентября мне позвонили и попросили подойти на получения свидетельства на квартиру,оформили очень быстро,мы уже отдали паспорта на регистрацию,(тоже без проблем).У нас ипотека,и я очень быстро собрала нужный пакет доков,проблем ни каких.Все получилось на удивление легко и без проблем. Желаю всем удачи,кто еще не получил свидетельство,а кто уже получил-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  4. Туся

    rainbow

    Красота то какая!...
  5. А мне вчера днем чудом на голову не упал мешочек ,наполненый какой то жидкостью,пролетел и приземлился рядом со мной,представляете в каком,я была шоке.Отличился первый подъезд. Когда подняла вверх голову,видела на каком этаже закрывались створки на балконе.Хотелось подняться,но не хотелось конфликтовать.Очень печально и не приятно с такими кохозниками рядом жить,может,это грубо,но зато правдоподобно.Дорогие соседи нас сейчас живет не так много,а давайте представим,что будет когда весь дом заселиться...Может научимся правильно жить соблюдать чистоту и порядок,и уважение друг к другу.
  6. Доброго вечера всем!Пожалуйста подскажите,как правильно купить кухню в какой последовательности,раньше не когда с этим не сталкивалась,т.к свободными финансами не располагаю,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже установил кухню.Сначало мне нужно технику преобрести или или?Я наверное туплю,но реально ничего пока в этом не понимаю.Буду благодарна всем за ответ.И еще,подскажите,кто уже преобрел не дорогую кухню,в двушку 54 кв.м.Спасибо всем заранее.
  7. Доброго вечера всем!Читаю форум,и приятно удивляюсь какие хорошие люди в нашем доме живут,не раз не пожалела,что выбрала квартиру не в 19,а в 38.А вокруг дома с каждым днем все лучше становится.У нас две недели назад вся квартира была обесточена,я не знала к кому обратиться,инет не работал,в телефонной книжке не было не одного телефона записано на случай,если что.Был единственный номер,это Вики,было уже поздно,но я набралась наглости и позвонила ей,попросила ее мне скинуть номер цетра.Еще не с кем не успели познакомится.После этого случая,теперь в моем телефоне имеются несколько номеров на всякий случай.Спасибо большое Вика тебе,за помощь,за понимание,одним словом за все!
  8. Спасибо.Тогда наверное нужно им позвонить.Я то думала может не у нас одних такая проблема.
  9. Добрый день,соседи!Подскажите пожалуйста,как у вас работает телевидение и интернет от "АСВТ",те кто подключен,у нас например отвратительно,отключается,тормозит по страшному.Может,кто подскажет,есть ли у нас другой провайдер?Посоветуйте,может быть тарелку поставить,чтобы телек хоть нормально смотреть,а то что-то грустно.
  10. Доброго вечера!Вчера поставили входную дверь Интекрон Алькор,вроде смотриться ничего,и сама дверь приличная,обошлась в 25300.Теперь можно переезжать,на днях планируем.Будем обустраиваться и обживаться. Как же у нас там красиво и тихо,птички поют,класс!
  11. Доброго дня,соседи!Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться на счет подключения интернета,телефона и телевидения,если можно напишите номер телефона,заранее благодарю. Мишутка и Викуля,очень хотелось бы с Вами обменяться телефонами,если Вы не против,в нашем доме помоему Вы самые активные,рады будем знакомству.
  12. Всем доброго,солнечного,теплого дня!17 получили ключики,остались довольны,на мелочи внимания не обращали,знали заранее,что таковы будут,но в целом все хорошо,оформили все быстро,кроме паспорта больше ничего не спросили,готовы переехать,но без железной двери,что-то пугает.Хотелось бы знать,те кто переехал,Вы двери уже поставили или с этой пока живете?Как же хорошо у нас в ВатутинкаХ!Всех поздравляем с получением ключей.Единственное,что очень хотелось присоединиться к шашлыкам,но у нас 31 не получается,не много жаль.
  13. Доброго дня всем! Читаю форум, и не много становиться страшновато ехать на приемку квартиры у нас 17, в 15-00,но думаю , это нормальное состояние. Все равно радость переполняет,что через два дня получим заветные ключики от своей новой квартиры!Всех поздравляем с получением ключей!!!
  14. Я тоже хотела бы,если что по дверям в складчину,мысль- то хорошая.
  15. Блин,а мои соседи вообще в реале существуют,или на площадке мы одни будем жить-поживать,да и по подъезду не густо,а ведь в начале взяла квартиру в 1а секции,а в последнюю минуту передумала,и взяла в 1,муж до сих пор простить не может,мне такого выбора. Боиться жарко ему будет с окнами на юг,но я думаю его кондей спасет. Теперь же понимаю,что все активисты будут жить,через стену.Про нас не забывайте,пожалуйстааааааааа.
  16. Ура!Ура!УРА!Всем огромный,радостный привет!Звонила с утра скаазали,что записывать будут в 12-00,а оказалось,что раньше,следила за форумом за Викусей и Мишуткой,а потом,вижу уже записались некоторые,и я бегом звонить,записалась на 17 мая на 15-00,радости...Менеджер мне сказала,что 38 к,т.е наш лидирует,они просто такого не ожидали,даже в первой очереди такого не было,так,что мы набираем очки.Настроение,просто-фантастика! Всех поздравляю!!!Надеюсь будем дружить.
  17. Всем приятного, доброго вечера!Позвонила сегодня в кол.центр,сказали,что запись начнется завтра с утра на осмотр квартир,тел:8-495-287-00-80,желаю всем удачи!Завтра с утра буду звонить.Соседи-УРА!
  18. Всем солнечный,весенний привет!Мы тоже из разряда психов,тоже собираемся сразу же въехать,т.к платим ипотеку и живем в съемной квартире,из мебели ничего нет,но не пугает,готовы стать на полу и есть тоже,лишь бы въехать в свою квартиру.Очень хочется найти своих соседей,сколько писала,но увы,в ответ-тишина.Соседи из 1секции,14 этаж,пожалуйста окликнитесь,ну очень хочется с Вами познакомится.Готовы тоже во всем участвовать.Имеется муж с правильными руками,если что,то поделюсь.
  19. Сегодня звонила своему менеджеру ,он ответил, что не владеет информацией, позвонила в кол.центр хоть чтобы что-то узнать,они мне порекомендовали позвонить в отдел оформления,там мне ответили,что в нашем корпусе есть недоделки их сейчас устраняют,обмеры некоторых квартир неправильны. Из-за этого не подписывают документы, пока все не сделают.Ответили, что ключи будут выдавать апрель-май не раньше,что заселение будет происходить вместе всех трех корпусов.Сказали, что до 30 июня ключи наши мы получим,но на март не нужно полагаться.Не понятно,правда ли все,это с обмерами и не доделками,может им просто нечего нам ответить(ведь мы звоним им изредка),вот и придумали новую информацию для наших ушей.В любом случае весна на пороге,зиму мы пережили,остается ждать лета.
×
×
  • Создать...