Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Субботник в Южном. Уборка Десны и территории района


Рекомендуемые сообщения

Так, у меня родилась идея. У нас есть определенное количество людей, которые не сидят на нв форуме. Давайте расклеим объявы и подключим их.

Я думал сделать это на столбиках по дорожке к остановке (расклеять на скотч, чтобы потом легко отодрать). Нужно решить где мы встречаемся, со временем уже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня родилась идея. У нас есть определенное количество людей, которые не сидят на нв форуме. Давайте расклеим объявы и подключим их.

Я думал сделать это на столбиках по дорожке к остановке (расклеять на скотч, чтобы потом легко отодрать). Нужно решить где мы встречаемся, со временем уже определились.

там уже что-то появилось сегодня: от руки на тетрадном листке))))

Может еще на остановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже что-то появилось сегодня: от руки на тетрадном листке))))

Может еще на остановке?

не я)))) я хочу норм напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на досках около подъезда тоже надо повесить.

У кого есть время и желание состряпать текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собираемся? Может у офиса ук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собираемся? Может у офиса ук?

в смысле около 13 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом топать через весь квартал, время терять. На углу Облепиховой (31)? Там лишних не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на досках около подъезда тоже надо повесить.

У кого есть время и желание состряпать текст?

Нужно Крис поручить, сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом топать через весь квартал, время терять. На углу Облепиховой (31)? Там лишних не будет))

Самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Крис поручить, сделает

 

Ок, спасибо. тогда ждем вдохновляющего текста от Крис. Я могу распечатать и обойти часть домов ( раскидать по ящикам и на доске повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно уж сразу на месте уборки, то бишь на берегу реки. что там с помощью от ук/застройщика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звонили, согласие их я выкладывала на прошлой странице.

Есть идея, попросить оповестить о субботнике УК :)

Всё равно они принимают участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звонили, согласие их я выкладывала на прошлой странице.

Есть идея, попросить оповестить о субботнике УК :)

Всё равно они принимают участие.

ой, не знаю про УК и оповестить. вдруг они там опять что забудут, перепутают или еще что-то. Может, все -таки лучше и самим, и УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю про УК и оповестить. вдруг они там опять что забудут, перепутают или еще что-то. Может, все -таки лучше и самим, и УК

Больше не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется быть с Вами 18, но не получается...Надеюсь все сложится 25));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

 

вчера были на Десне, там просто [censored]!!!! :blink::unsure::wacko: столько грязи и мусора. Я в шоке - когда уже успели все так заср...???

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы присоединиться! Возможно, что 18 у нас не получиться, но 25 тогда будем очень стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

 

вчера были на Десне, там просто [censored]!!!! :blink::unsure::wacko: столько грязи и мусора. Я в шоке - когда уже успели все так заср...???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, весна покажет кто, где срал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сейчас творится на берегу десны, не успеем - уже свежачок будет :-( как много людей не хотят дома кушать, а прутся на речку жрать и срать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер надул говна. Сталин придёт - порядок наведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вперед убираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на берегу полная жесть, помойка ещё та, надо для начала перекрыть въезд на автомобилях туда, нужны бетонные столбики около остановки, именно там съезжают к реке, это частично оградит от залётных отдыхающих, и конечно надо вычищать, я бы конечно лучше скинулся на уборку руками специально обученных людей.... Не думаю что уборщики с нашего района откажутся от пары тройки тысяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на десне... Моквабад)) чурок куча!!! Может перед уборкой сначала зачистку там провести!!! Иначе так и будут срать!! Я хожу на рыбалку как иду обратно пакет с стеклом пру.. только толку мне кажется 0 надо под мостом и на дороге самарезов насыпать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на десне... Моквабад)) чурок куча!!! Может перед уборкой сначала зачистку там провести!!! Иначе так и будут срать!! Я хожу на рыбалку как иду обратно пакет с стеклом пру.. только толку мне кажется 0 надо под мостом и на дороге самарезов насыпать...

Как вы собрались проводить зачистку?))))

Давайте начинать с малого, дальше видно будет, идея с саморезами конечно хороша, но там гоняют на квадриках ( в тч норм ребята), портить им колеса не айс.

Вот найти столбики или блоки можно, кстати на берегу валяются пеноблоки, можно их положить под видом плит (визуально они тяжелые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...