Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Субботник в Южном. Уборка Десны и территории района


Рекомендуемые сообщения

Соседи, мы же пробовали через Инвесттраст. не получилось. Только благодаря давлению Администрации Десеновского района во втором субботнике удалось сподвигнуть их на участие - выделить мешки, контейнеры, рабочую силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить товарищей въезжающих и перевозящих мебель и прочее: упаковывайте и мусор как-нибудь в мусорные мешки, в коробки. Вчера наблюдала картину, как весь легкий упаковочный материал, который благополучно разносится ветром по всему кварталу, складывался по середине улицы напротив 71 корпуса. Хотя, может, проще ветер попросить утихнуть... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы же пробовали через Инвесттраст. не получилось. Только благодаря давлению Администрации Десеновского района во втором субботнике удалось сподвигнуть их на участие - выделить мешки, контейнеры, рабочую силу...

Если мы определимся с датой и временем на 100%, я напишу письмо в Инвесттраст. Попытка не пытка, может прошлое обращение попало не к тому человеку или не в то настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы же пробовали через Инвесттраст. не получилось. Только благодаря давлению Администрации Десеновского района во втором субботнике удалось сподвигнуть их на участие - выделить мешки, контейнеры, рабочую силу...

Тогда может снова их подключить? По телефону никак нельзя связаться с Курбатовой В.И.? Только личный прием в администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отправная точка 18 число, первая половина дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отправная точка 18 число, первая половина дня.

18 апреля..первая половина дня... суббота. Антон,а вы никуда с Кириллом не соберётесь? Ну там мячик погонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл соберется) Я думаю, Кирилла простят, если он на субботник явится к 12-ти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл соберется) Я думаю, Кирилла простят, если он на субботник явится к 12-ти?))

И Антона простят..

и Андрея ..

и Алексея.и..и.. А я лучше дворников напрягу ;)

P.S Интересно,а никто не жаловался на загрязнение прибрежной территории на каких-нибудь гос. сайтах? Может попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо футбол перенести, либо субботник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я футбольной команды на прошлых субботниках не помню))

 

Вы походите, пособираете, мы поиграем, приедем и все мешки выволочем наверх и до бункеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы останутся?:)

 

Что-то я футбольной команды на прошлых субботниках не помню))

 

Вы походите, пособираете, мы поиграем, приедем и все мешки выволочем наверх и до бункеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я футбольной команды на прошлых субботниках не помню))

Некоторые футболисты переехали в Южный только в ноябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые футболисты переехали в Южный только в ноябре...

Всё равно будет по-нашему))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы останутся? :)

Если мужиков будет хотя б пятеро, мы за 10-15 минут бункер наполним с плечом выноса от берега до "видовых" корпусов.

Это не сложно.

В случае, конечно, ежели прыть дам не распространится на второй бункер))

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бункеры-то стоят?

Отож. На крайняк, багажник застелим, буду вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте может на недельку вперед передвинем. Я думаю тож смогу присоединиться. А может и не один. И еще хотелось узнать, может и прудик Утиная гавань заодно почистим...мне кажется из него можно конфетку сделать , благо он не большой совсем )) Как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте может на недельку вперед передвинем. Я думаю тож смогу присоединиться. А может и не один. И еще хотелось узнать, может и прудик Утиная гавань заодно почистим...мне кажется из него можно конфетку сделать , благо он не большой совсем )) Как считаете ?

Не думайте, что субботник будет один и что вам работы не останется))

Тут до лета собираться и собирать еженедельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за прудик "Утиная гавань"? Это тот, который при въезде? Красивое название, только уток пока нет. Намерена участвовать во всех субботниках. Очень хочется, чтобы вокруг было чисто и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офиц сайте он так называется по крайне мере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем за число. Думаю субботник нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 апреля..первая половина дня... суббота. Антон,а вы никуда с Кириллом не соберётесь? Ну там мячик погонять ;)

Мы можем после футбола, я предлагаю в 12 начать. Будет теплее чем утром, кто то может и в 10 начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Антона простят..

и Андрея ..

и Алексея.и..и.. А я лучше дворников напрягу ;)

P.S Интересно,а никто не жаловался на загрязнение прибрежной территории на каких-нибудь гос. сайтах? Может попробовать?

Много форумчан которым футбол не интересен, хорошая возможность пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 11 и 12 не трогать.... Пасха все-таки....

Я за 18.можно в 10 начать потихоньку, а в 12 к нам присоединяться футболисты если захотят, или в 12 всем-всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 11 и 12 не трогать.... Пасха все-таки....

Я за 18.можно в 10 начать потихоньку, а в 12 к нам присоединяться футболисты если захотят, или в 12 всем-всем

Пока это актуальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...