Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Пешком можно дойти? И вечером?

мужу скажи, чтобы привез))) или как раз к ужину нужно?

точно голову ломаю чего готовить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вроде в 13 корпусе, где суши-бар "СЁРИ" откроется мясной магазин. Или уже открылся? Кто-нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вроде в 13 корпусе, где суши-бар "СЁРИ" откроется мясной магазин. Или уже открылся? Кто-нить в курсе?

Очень большое подозрение вызывают существующие магазины по близости! Я бы не рискнул покупать там мясо, видя существующие магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком можно дойти? И вечером?

пешком...хм...можно но очень долго))) если пойти в сторону храма,там есть проходная в пансионат Ватутинки, через него можно выйти прям в поселок к 17ти этажным домам,которые как раз видно за полем. А на автобусе 2 остановки проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком...хм...можно но очень долго))) если пойти в сторону храма,там есть проходная в пансионат Ватутинки, через него можно выйти прям в поселок к 17ти этажным домам,которые как раз видно за полем. А на автобусе 2 остановки проехать.

Пасибо, Zebra, буду знать, может в следующий раз пригодится, если окажусь в засаде..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком...хм...можно но очень долго))) если пойти в сторону храма,там есть проходная в пансионат Ватутинки, через него можно выйти прям в поселок к 17ти этажным домам,которые как раз видно за полем. А на автобусе 2 остановки проехать.

Через проходную пускают? или надо сказать "за мясом"?)) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через проходную пускают? или надо сказать "за мясом"?)) ;)

и ухмыльнуться, поглаживая лезвие топора?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через проходную пускают? или надо сказать "за мясом"?)) ;)

вот уж не знаю как сейчас там обстоят дела если честно)) проходила там много лет назад. По идее не положено,но можно сказать, что идете на ресепшен-хотите номер снять)) или в бассейн(кстати там есть бассейн) Думаю можно договориться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю как сейчас там обстоят дела если честно)) проходила там много лет назад. По идее не положено,но можно сказать, что идете на ресепшен-хотите номер снять)) или в бассейн(кстати там есть бассейн) Думаю можно договориться))

идя обратно с пакетами с мясом объяснение про бассейн будет особенно феерично)))

но думаю, и вправду, договориться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идя обратно с пакетами с мясом объяснение про бассейн будет особенно феерично)))

но думаю, и вправду, договориться можно

Жестоко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идя обратно с пакетами с мясом объяснение про бассейн будет особенно феерично)))

но думаю, и вправду, договориться можно

Декстер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видели вывеску на 5 доме - Гастроном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видели вывеску на 5 доме - Гастроном :D

Список в Иртыш занесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вроде в 13 корпусе, где суши-бар "СЁРИ" откроется мясной магазин. Или уже открылся? Кто-нить в курсе?

сегодня проходила мимо,повесили вывеску Гастроном.Еще не открыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проходила мимо,повесили вывеску Гастроном.Еще не открыли

Гастроном-отдельно. Вошли в Сёри, а напротив дверь, там скоро(ориентировочно теперь конец след недели) будет отдел со свежим мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроном-отдельно. Вошли в Сёри, а напротив дверь, там скоро(ориентировочно теперь конец след недели) будет отдел со свежим мясом.

поняла,спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче продуктов будет-завались! останется только под вопросом, будет ли действительно там что-либо съедобное по привлекательным ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а мне тут так магазинов для рукоделия не хватает... на старом месте Иголочка рядом была, а здесь ближе чем в Троицке нет ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а мне тут так магазинов для рукоделия не хватает... на старом месте Иголочка рядом была, а здесь ближе чем в Троицке нет ничего((

зато в Троицке пряжа от фабрики,

на Теплаке в Спектре магазинчик очень забавный для творчества -" Леонардо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в Троицке пряжа от фабрики,

на Теплаке в Спектре магазинчик очень забавный для творчества -" Леонардо"

далеко все))) если б машины не было, вообще тяжело было бы) все-таки в Москве привыкли все, что всё находится в шаговой доступности. надеюсь, что когда у нас появятся торговые центры, кто-нибудь решит открыть такой магазинчик и у нас))) а пока конечно только в Троицк удобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список в Иртыш занесли?

Список на форуме.

Сегодня зашли в Иртыш, видели филе минтая свежезамороженное, тушки кур , молочные продукты, помидоры, огурцы, брынзу.

В Енисее видели свежезамороженный куриный фарш, печень цыплят, тушки кур, говядину на лотке, молочные продукты, детское питание в углу около витрины с колбасой, зерновой хлеб , молочные продукты, зелень, огурцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть в НВ детское питание?

есть в Иртыше (11 корпус) и вроде в Енисее, но выбор очень скудненький там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили сегодня в Енесей, колбаса только сырокопченая и сосиски, а детские йогурты просрочены, девушка стояла и любезно просила убрать с витрины просроченный товар.. ..Товарищи предприниматели, колбаса это ходовой товар, поразноообразнее пожалуйста))) И с детьми шутки плохи, любая мама готова на многое ради своего дитя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...