Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Зашёл сегодня в магазин Выпечка, было крайне неприятно, в магазине одни работяги, грязные, как черти, как-буд-то только из траншеи вылезли. Что удивительно все славянской внешности, наверное высококвалифицированные траншеекопатели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме 3 еще одни продукты - вывиску видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь хоть выбор появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме 3 еще одни продукты - вывиску видела

Так это Енисей , уже писали здесь .Та же владелица , что и у Иртыша .Или ещё что новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему продуктовых уже достаточно, нужно что-то ещё, аптека например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему продуктовых уже достаточно, нужно что-то ещё, аптека например.

да они чего то с ней тормозят....рядом с Иртышом что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптеку и сберкассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы банкоматик сберовский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нереально уже много продуктовых магазинов...(( будут нам крыс пладить, потому что никакой "здоровой конкуренции" между ними не будет и уровня они все будут одинаково невысокого...(

Так зайти , уж когда очень обленился и не заехал в нормальный магаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В магазине крепкий алкоголь больше не продают :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине крепкий алкоголь больше не продают :'(

угу, но может, временно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в Енисей, реально бесит ассортимент все же одинаково, ну почему нельзя было увеличить разновидность товара, за счет увеличения площадей? Зачем одному хозяину два магазина в соседних домах с одинаковым ассортиментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в Енисей, реально бесит ассортимент все же одинаково, ну почему нельзя было увеличить разновидность товара, за счет увеличения площадей? Зачем одному хозяину два магазина в соседних домах с одинаковым ассортиментом?

я даже не заходя туда была уверена, что будет именно так.это же " сеть"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в Енисей, реально бесит ассортимент все же одинаково, ну почему нельзя было увеличить разновидность товара, за счет увеличения площадей? Зачем одному хозяину два магазина в соседних домах с одинаковым ассортиментом?

Я только пару раз там был - когда пиво уже не продали в Перекрестке(

А так в этих магазах делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом месте жительства у нас было несколько маленьких магазинчиков, куда я всегда заходил. В одном я знал всегда есть любимая, свежая колбаска, в другом мягкий вкусный хлеб, в третьем много овощей. Да я знал, что переплачиваю несколько рублей, но всегда куплю нужный, свежий товар у продавцов которых знаю не один год. Да раз в неделю ездили в сетевые магазины, но маленькие по моему и нужны, чтобы купить наиболее свежий товар который сразу и съешь. А сюда даже заходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине крепкий алкоголь больше не продают :'(

вот это плохо !!! Друзья придут вечером нежданчиком и бухла уже нигде в районе не купишь (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это плохо !!! Друзья придут вечером нежданчиком и бухла уже нигде в районе не купишь (((

По соседям пройтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы....все продают!!! подход надо знать....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы....все продают!!! подход надо знать....(((((

Ты нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила в Троицк по делам и была приятно удивлена) там за магазином Алми, кажется так называется, направо пройти по брусчатки есть сберкасса возле неё гастроном, там свежее мясо, цены на 200 рублей дешевле чем везде, например фарш со св.и гов. 150 рублей кг, ребра свиные 170 руб. кг. и т. д.))) недорого я считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила в Троицк по делам и была приятно удивлена) там за магазином Алми, кажется так называется, направо пройти по брусчатки есть сберкасса возле неё гастроном, там свежее мясо, цены на 200 рублей дешевле чем везде, например фарш со св.и гов. 150 рублей кг, ребра свиные 170 руб. кг. и т. д.))) недорого я считаю)))

Эти магазины с мясом еще по старой Москве знаем, действительно, отличное по качеству и приемлемое по цене, постоянно закупаемся и были рады, что такой есть)

кстати рекомендую там курицу брать- вкуснейшие, в отличие от пластмассово-безвкусных в большинстве других магазов)

А вот АЛМИ ценами удивляет, конечно))

Кстати подальше на бульваре-Южный Двор, цены там приятнее, чем в наших хозяйственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы....все продают!!! подход надо знать....(((((

я вчера долго искал, не нашел. наверное, был мокрый от дождя и без галстука. не удалось втереться в доверие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти магазины с мясом еще по старой Москве знаем, действительно, отличное по качеству и приемлемое по цене, постоянно закупаемся и были рады, что такой есть)

кстати рекомендую там курицу брать- вкуснейшие, в отличие от пластмассово-безвкусных в большинстве других магазов)

А вот АЛМИ ценами удивляет, конечно))

Кстати подальше на бульваре-Южный Двор, цены там приятнее, чем в наших хозяйственных.

Откуда такая асведомленнастъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила в Троицк по делам и была приятно удивлена) там за магазином Алми, кажется так называется, направо пройти по брусчатки есть сберкасса возле неё гастронъом, там свежее мясо, цены на 200 рублей дешевле чем везде, например фарш со св.и гов. 150 рублей кг, ребра свиные 170 руб. кг. и т. д.))) недорого я считаю)))

В Троицке не один такой магазин, с хорошим выбором мясных продуктов.В Микрорайоне, на Академической, справа входа в Пятерку за углом тоже хороший магазинчик! Там еще молочный отдел прекрасный и колбасы( Раньше рыба ).Я этот больше люблю.Там и рынок Скит тоже выбор есть.Там рыбные, мясные ряды.В 3 доме на Академической со стороны Октябрьского проспекта Рублевские. колбасы.Я так надеялась , что у нас тоже хорошие магазин будут...но ничего! все еще впереди!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая асведомленнастъ?

насчет курицы?ну да. преувеличил малость, не всех куриц распробовал пока)))

зы: гулять туда катаемся на выходных, поиск магазинов- одно из "захватывающих" развлечений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...