Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

и обвешивают они очень хорошо :) и часто гниль кладут (особенно фрукты)

 

По обвесу не знаю. Меня не обвешивали.

Да и кто мешает носить с собой что-то типа безмена?

 

А по поводу гнили - я всегда сама выбираю.

Если продавец отказывается, чтобы я с витрины выбирала, просто не покупаю и иду к другому. Благо, выбор там огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обвесу не знаю. Меня не обвешивали.

Да и кто мешает носить с собой что-то типа безмена?

 

А по поводу гнили - я всегда сама выбираю.

Если продавец отказывается, чтобы я с витрины выбирала, просто не покупаю и иду к другому. Благо, выбор там огромный.

Жень, летом черешню и клубнику они не дают выбирать :) , хотя прошу для ребенка. А картошку накладывают из под прилавка. Когда начинаю при них перебирать и смотреть картофан - лицо продавца резко меняется и в меня "летят" слова, на "родном и понятном" языке хозяина. И столько агрессии у них :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете Вы на рынок ходить))) Я всю жизнь прожил у Москворецкого рынка, так отоваривался всегда в одном месте, продавец прекрасно понимал , если он облажается, то я к нему уже не приду. И всегда мне взвешивали хорошие продукты да еще со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень, летом черешню и клубнику они не дают выбирать :) , хотя прошу для ребенка. А картошку накладывают из под прилавка. Когда начинаю при них перебирать и смотреть картофан - лицо продавца резко меняется и в меня "летят" слова, на "родном и понятном" языке хозяина. И столько агрессии у них :angry:

Я выбрал одного продавца и постоянно у него покупал, так счастья у него небыло предела когда он меня видел. Овощи всегда свежие клал и долго хранились, но потом стало неудобно добираться. Наверное переживает теперь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже картошку беру у одного

33 кабинка.

И фрукты иногда.

Всегда говорит, стоит ли брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил чебуреков ))) успел :P :P

и я успела 2 купить))ням,ням вкусно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже вчера купили.вкусно и желудок не болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золушку назвали теперь магазин "Свой"

я тоже вчера увидев новую вывеску слегка офигела ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень, летом черешню и клубнику они не дают выбирать :) , хотя прошу для ребенка. А картошку накладывают из под прилавка. Когда начинаю при них перебирать и смотреть картофан - лицо продавца резко меняется и в меня "летят" слова, на "родном и понятном" языке хозяина. И столько агрессии у них :angry:

Я на Теплаке уже лет 15 закупаюсь .Сначала он огромным был.теперь остатки того.Если продавец накладывает испорченное- отдаю обратно.если обвес на много( там же контроль есть), тоже обратно.Без разговоров .Как они ко мне, так и я. Мне глубоко фиолетово как они смотрят и что говорят.Они то неправы...Обычно выбираю продавца по личному фейс - контролю.Но вот колбасы - сыр я там стремаюсь покупать...хотя иногда очень хочется.Просто отравилась очень сильно однажды колбаской ...причем на вкус она была великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукты и овощи, алкоголь , вместо хлеба там лепешка горячая

 

Совсем не горячая, сегодня мне ее предложили подогреть, хоть и сказали что сегодняшняя, но зашла потом в итрыш и там по такой же цене,но в упаковке в 100 раз мягче была, было желание вернуть обратно в свежую выпечку((( но подумала, что жалко терять время из-за 25 рублей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, подскажите, где это "Золушка" - "Свой " находиться, в каком доме ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, подскажите, где это "Золушка" - "Свой " находиться, в каком доме ? )

В 10 доме (бывший 11 корп.) со стороны 38 корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 доме (бывший 11 корп.) со стороны 38 корпуса.

Спасибо, Олька, сейчас ген план еще посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олька, сейчас ген план еще посмотрю )

В понедельник у них выходной. В остальные дни работают с 10 до 21. Обед с 14.00-15.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине капуста квашеная в развес вкусненькая ! 90 р за кг, дороговато...но у самой воин такая не получается почему то.длинненькая , хрустящая !! ммм!рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иртыша скоро появится брат-близнец в 10 корпусе. Огромная надпись Магазин ПРОДУКТЫ ЕНИСЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иртыша скоро появится брат-близнец в 10 корпусе. Огромная надпись Магазин ПРОДУКТЫ ЕНИСЕЙ.

ага! скоро открытие, чем нас порадует эта речка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! скоро открытие, чем нас порадует эта речка ?

Может хороший отдел морепродуктов откроют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хороший отдел морепродуктов откроют :)

очень,очень бы хотелось!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Иртышом хозяйственный магазин, там же торгуют стальными дверьми, никто у них двери не заказывал? На визитке подпись УК "НВ-Сервис", что-то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иртыша скоро появится брат-близнец в 10 корпусе. Огромная надпись Магазин ПРОДУКТЫ ЕНИСЕЙ.

Круто) И в нашем доме будет магазин)

Рядом с Иртышом хозяйственный магазин, там же торгуют стальными дверьми, никто у них двери не заказывал? На визитке подпись УК "НВ-Сервис", что-то подозрительно.

Они просто переехали из 12 корпуса (где УК) в этот магазин) Я там доборы заказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у них доборы стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто переехали из 12 корпуса (где УК) в этот магазин) Я там доборы заказывал)

 

То есть тупо посредники между производителями и покупателями? То то я и смотрю, что на заказ изготовить дверь какие-то невероятные сроки озвучивают и при вопросе об оформлении договора на поставку и установку как-то замялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у них доборы стоили?

Деревянные доборы (материал + работа) обошлись в 7500р!

 

 

То есть тупо посредники между производителями и покупателями? То то я и смотрю, что на заказ изготовить дверь какие-то невероятные сроки озвучивают и при вопросе об оформлении договора на поставку и установку как-то замялись.

Доборы они мне также делали( И кроме квитанции никаких документов(

Но меня это не парит, и сделано качественно - а это самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело доборы, а другое это дверь целиком за 50т. Сейчас УК сольётся и потом концов не найдёшь, они ведь предоплату 50% хотят, и это всё по какой-то рукописной бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...