Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Вчера заезжал в овощную палатку у церкви огурцы 500 р помидоры 280 р. Есть и дешевле, но 500р за огурцы это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прям золотыми огурцами торгуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал в овощную палатку у церкви огурцы 500 р помидоры 280 р. Есть и дешевле, но 500р за огурцы это жесть.

я помню пару месяцев назад туда заехала,в Троицке еще не была и вот в этой волшебной палатке купила по немногу овощей и фруктов,бац 700 целковых.....

конечно цены бредовые,рассчитаны на обитателей окружающих коттеджей, но товар отменный в отличие от нашего открывшегося овощного, пару раз нормальные овощи фрукты купила,а сейчас там все пластмассовое а цены тоже неадекватные:(((

В Троицке, справа от Алми, напротив книжного есть замечательный мясной магазин,там мясо не страшно покупать и цены норм,так вот там есть и овощной вполне приличный и еще отдел где продают вкуснейшую творожную массу,молоко и очень,очень вкусное сливочное масло-Белорусское развесное!Все в одном магазинчике!А у нас кошмарные магазины,а вот хлебная продукция "Нижегородский хлеб" хорошая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так подробно пишу о еде, ну самим можно и обойтись, а вот когда в семье дети, их кормить некачественными продуктами совсем не хочется!

Еще в Троицке есть магазин "Дети" и в этом же здании на первом этаже продуктовый, цены примерно как в Ашане, ну дешевле чем в Алми, только алкоголя крепкого небольшой выбор, за этим и какими то вкусностями в Алми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню пару месяцев назад туда заехала,в Троицке еще не была и вот в этой волшебной палатке купила по немногу овощей и фруктов,бац 700 целковых.....

конечно цены бредовые,рассчитаны на обитателей окружающих коттеджей, но товар отменный в отличие от нашего открывшегося овощного, пару раз нормальные овощи фрукты купила,а сейчас там все пластмассовое а цены тоже неадекватные :(((

В Троицке, справа от Алми, напротив книжного есть замечательный мясной магазин,там мясо не страшно покупать и цены норм,так вот там есть и овощной вполне приличный и еще отдел где продают вкуснейшую творожную массу,молоко и очень,очень вкусное сливочное масло-Белорусское развесное!Все в одном магазинчике!А у нас кошмарные магазины,а вот хлебная продукция "Нижегородский хлеб" хорошая :)

такой же магазин есть еще и на 40-м км, в Троицке, как только в него въезжаете, рядом с Пятерочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такой же магазин есть еще и на 40-м км, в Троицке, как только в него въезжаете, рядом с Пятерочкой.

А называется "хрюк му". Великолепные магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад открылся гастроном в здании "пекарни Ватутинки-хлеб" - там есть практически всё, что в хрюкому, нет только овощей-фруктов.И те же поставщики. И ещё свежий хлеб и выпечка своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать отдельную тему, напишу здесь. Сейчас возле Енисея стоят люди, работающие с Пензенской мебелью, т е они имеют каталоги, образцы тканей и материалов и принимают заказы. Без предоплаты. Цены довольно демократичны. Сама не заказывала, только присмотрелась, пишу в целях информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Примерно во вторник в 5 доме, там же, где вход в Сёри(суши-роллы) откроется магазин Свежее мясо. Это очень радует! Это то, чего не хватало!

Главное, чтобы как сказала моя соседка, цены были адекватные! ну, а иначе мясо рискует стать несвежим... как огромные стопки лавашей в Енисее(которые без проштамповки даты выдают за свежак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,а я эту тему потеряла, наконец то нашлась..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,может тут уже писали,тогда повтор про МАГАЗИНЫ

Сегодня возили собачку в ветеринарную клинику (очень все у них прилично,ну а по поводу врачей это как попадете,везде есть супер врачи и коновалы), после пешеходного моста на калужке,первый или второй светофор направо, на указателе написано район В,повернули и едете прямо,там торговый центр в нем перекресток, это как то поприличней пятерочки, там есть якитория, детский магазин кораблик (в коем цены подемократичней чем в детях или детском мире), магазин кофе, экспедиция,книжный и наверное еще какие то магазинчики, можно купить подарок если нет времени ехать в мегу....стоянка у них приличная и есть мойка машин.А если проехать чуть дальше,там находится вет.клиника,медикаменты по вполне нормальным ценам и еще у них еда и всякие там ошейники есть.

Изменено пользователем Bona Dea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/ я правильно поняла, у нас Торговый Комплекс строят я о ТК у 6 корпуса или это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по плану это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть побыстрее достраивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro...atutinki/diary/ я правильно поняла, у нас Торговый Комплекс строят я о ТК у 6 корпуса или это что?

Хорошо, если в новом ТК будут Дикси, Пятерочка,Перекресток, устали ездить в Старые Ватутинки и Троицк за необходимыми продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как-то спросили у рабочих что они строят (то, что на фотках отмечено как "тк у 6 к"), они ответили, что пятиуровневую парковку... Сами не знают, что строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как-то спросили у рабочих что они строят (то, что на фотках отмечено как "тк у 6 к"), они ответили, что пятиуровневую парковку... Сами не знают, что строят?

Или фотограф Бэста не в курсе, что фотографирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как-то спросили у рабочих что они строят (то, что на фотках отмечено как "тк у 6 к"), они ответили, что пятиуровневую парковку... Сами не знают, что строят?

так на генплане многоуровневая парковка там, а ТЦ напротив 8 корпуса, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу ОК - мне на старом месте нравился этот магазин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так на генплане многоуровневая парковка там, а ТЦ напротив 8 корпуса, вроде?

Напротив 8 корпуса многофункциональный центр, а по плану где эту парковку строят там по идеи ТЦ, вообщем это лучше в офисе продаж узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, если в новом ТК будут Дикси, Пятерочка,Перекресток, устали ездить в Старые Ватутинки и Троицк за необходимыми продуктами.

Да одного Перекрестка будет достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас, сидяв НВ, без машины, не далеко т, е, можно купить мясо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке в Ватутинках продают свежее (парное) мясо, целых 2 палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком можно дойти? И вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас, сидяв НВ, без машины, не далеко т, е, можно купить мясо? )

Сидя в НВ, без машины и не далеко только пиво можно купить, и то не понятного качества и происхождения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...