Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Эти магазины с мясом еще по старой Москве знаем, действительно, отличное по качеству и приемлемое по цене, постоянно закупаемся и были рады, что такой есть)

кстати рекомендую там курицу брать- вкуснейшие, в отличие от пластмассово-безвкусных в большинстве других магазов)

А вот АЛМИ ценами удивляет, конечно))

Кстати подальше на бульваре-Южный Двор, цены там приятнее, чем в наших хозяйственных.

Алми типа Перекрестка , там часто разные акции и тоже можно вполне нормально купить что то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет курицы?ну да. преувеличил малость, не всех куриц распробовал пока)))

зы: гулять туда катаемся на выходных, поиск магазинов- одно из "захватывающих" развлечений))

Понятно просто у меня родители живут в зеленом доме возле этого магазина. А так все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашла?

не совсем я , думаю ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алми типа Перекрестка , там часто разные акции и тоже можно вполне нормально купить что то...

мне в целом магазин нравится, чисто, ассортимент большой, так что с тем, что там несколько дороже, в принципе, можно мириться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в целом магазин нравится, чисто, ассортимент большой, так что с тем, что там несколько дороже, в принципе, можно мириться)

там у них газета еще, Алми, на кассе бесплатно там конкурсы разные, в прошлом году фото моей дочки заняло призовой место, детскую книжку в подарок!Воть )))))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке не один такой магазин, с хорошим выбором мясных продуктов.В Микрорайоне, на Академической, справа входа в Пятерку за углом тоже хороший магазинчик! Там еще молочный отдел прекрасный и колбасы( Раньше рыба ).Я этот больше люблю.Там и рынок Скит тоже выбор есть.Там рыбные, мясные ряды.В 3 доме на Академической со стороны Октябрьского проспекта Рублевские. колбасы.Я так надеялась , что у нас тоже хорошие магазин будут...но ничего! все еще впереди!!!

А в микрорайоне , это где, который В?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в микрорайоне , это где, который В?

ага! это если на 398 , конечная его остановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! это если на 398 , конечная его остановка.

А поняла, спасибо)) буду знать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где у нас поблизости тут магазин спорт инвентаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где у нас поблизости тут магазин спорт инвентаря?

Декатлон в Меге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декатлон в Меге!

в Меге много магазинов, имелось ввиду Троицк или Ватутинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Меге много магазинов, имелось ввиду Троицк или Ватутинки)

а что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно?

бадминтон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадминтон)))

В троицке на сиреневом бульваре в ТЦ есть спортивный магазин, потом напротив "КВАНТА" есть одноэтажное здание (мини-рынок) там неплохой спортивный магазин, и еще как только въезжаете в Троицк, Центральная 10, магазин "ДАРС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бадминтон)))

у нас есть бадминтон ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть бадминтон ((((

А у нас нету( Одалживать у кого-то тоже не особо хочется, собаки могут воланчик испортить :D Поэтому решила приобрести свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас здесь бадминтон неактуален))) сколько раз выходили со старшей во двор, пытались играть и с пластилином и с камешком внутри - все равно воланчик в другую сторону летел, зараза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили ролы в 13 корпусе, очень вкусные, советую любителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял какой магазин в районе точно нужен)))))) Что то типа военторга какого-нибудь, где можно было бы купить средства защиты от неадекватных членов общества )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял какой магазин в районе точно нужен)))))) Что то типа военторга какого-нибудь, где можно было бы купить средства защиты от неадекватных членов общества )))))

Это у нас только на форуме все такие смелые, так что не бойтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас только на форуме все такие смелые, так что не бойтесь)))

Да за себя то я спокоен. Жену с детьми одних страшно отпускать, столько борцов "чистоту" района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да за себя то я спокоен. Жену с детьми одних страшно отпускать, столько борцов "чистоту" района

Маленькая собачка у вас уже есть, купите себе большую, самая лучшая охрана, один внешний вид чего стоит) А если на самом деле, как человек уже живущий в НВ, могу сказать здесь спокойно пока что по сравнению с другими районами Москвы, в основном, как я уже сказала, срачи на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро-мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая собачка у вас уже есть, купите себе большую, самая лучшая охрана, один внешний вид чего стоит) А если на самом деле, как человек уже живущий в НВ, могу сказать здесь спокойно пока что по сравнению с другими районами Москвы, в основном, как я уже сказала, срачи на форуме)

Ну действительно было на это похоже, когда с женой заезжали посмотреть. Но как на форум зайдешь так просто абзац какой-то. Так что все-таки такой магазинчик не помешал бы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно было на это похоже, когда с женой заезжали посмотреть. Но как на форум зайдешь так просто абзац какой-то. Так что все-таки такой магазинчик не помешал бы )))))

на Калужке в сторону Москвы есть магазинчик "Военторг" прям у дороги)) может обращали внимание. а тут не надо таких) мало ли подросткам потом чего в голову придет, будут минировать все подряд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...