Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Меня то здесь как раз все устраивает, люблю свой район, пусть в нем есть минусы, но не "высказываюсь" постоянно что сдесь живут одни быдла и алкаши.

Ну, так и прекрасно..Надеюсь, что так и будет впредь. 

Считаю, что тема данного разговора себя исчерпала, обсуждение можно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считаю, что тема данного разговора себя исчерпала, обсуждение можно закончить.

Золотые слова))) Но ведь не случится же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, ну правда, ну один раз, ну два, но не "105 сообщений", причем в разных темах и все об одном и том же: контингент здесь не тот.

Элла, но, ведь, контингент действительно разный..И если я прямо сильно обожаю Тебя, то я вовсе не обязана любить Ваську Пупкина из дома 131..Логично? И петь этому Ваське лестные песни не буду..Не нравится он мне, этот Васька Пупкин..И молчать не буду..

Согласна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и прекрасно..Надеюсь, что так и будет впредь. 

Считаю, что тема данного разговора себя исчерпала, обсуждение можно закончить.

Согласна с тобой, но на долго ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты раз о Василии напишешь на форуме? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты раз о Василии напишешь на форуме? :D  :D  :D

))))) Смотря какой Василий))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот тут еще ни разу не видела, чтобы кто-то тут пел лестные песни соседям))) У нас, к примеру, за стенкой живет замечательный человек, с которым мы обмениваемся подарками, на ДР и праздники, хоть и очень редко, но пьем чай. И я знаю, что если вдруг случится непредвиденная ситуация, я всегда смогу позвонить и попросить о помощи, как и она у нас. Эта мысль греет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не информационная, она существует для групповой психотерапии и востребована. Одни ноют, другие успокаивают, третьи возмущаются - пока этот диалог будет- тема будет жить. Хорошо бы, чтоб модераторы как то фильтровали темы для психотерапии в отдельный раздел, а информационные темы в другой

Вы хоть с четвертой попытки  поймите, что это просто обсуждение ради обсуждения.

 Если отзыв о НВ плохой, то это НЕ значит , что  люди ноют (!) и не нужно или успокаивать авторов, или возмущаться этим. Это всего лишь субъективная точка  зрения, без перехода на личности, указания кому, что делать и куда идти.Советов  и утешения  не просим, так как спокойны и знаем что делать в этой ситуации.

 Собственно в названии темы  легко можно уловить её суть и понять, что она не информационная в чистом виде, хотя, кто-то может  пока не знает , не успел заметить все то, что вызывает такое большое недовольство у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот тут еще ни разу не видела, чтобы кто-то тут пел лестные песни соседям))) У нас, к примеру, за стенкой живет замечательный человек, с которым мы обмениваемся подарками, на ДР и праздники, хоть и очень редко, но пьем чай. И я знаю, что если вдруг случится непредвиденная ситуация, я всегда смогу позвонить и попросить о помощи, как и она у нас. Эта мысль греет)

У нас тоже соседи напротив очень милые люди☺ в
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже соседи напротив очень милые люди☺ в

А вакханалия тут каким боком, или она у вас совместная ?(шутка) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть с четвертой попытки поймите, что это просто обсуждение ради обсуждения.

Если отзыв о НВ плохой, то это НЕ значит , что люди ноют (!) и не нужно или успокаивать авторов, или возмущаться этим. Это всего лишь субъективная точка зрения, без перехода на личности, указания кому, что делать и куда идти.Советов и утешения не просим, так как спокойны и знаем что делать в этой ситуации.

Собственно в названии темы легко можно уловить её суть и понять, что она не информационная в чистом виде, хотя, кто-то может пока не знает , не успел заметить все то, что вызывает такое большое недовольство у других.

Может я чего и не понимаю, но "обсуждение ради обсуждения" в негативном ключе- это и называется ""нытье". Хотите это обсудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего и не понимаю, но "обсуждение ради обсуждения" в негативном ключе- это и называется ""ныть". Хотите это обсудить?

В любом ключе , обсуждение - это обсуждение, главное правдиво , без фальши и без перехода на личности. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вакханалия тут каким боком, или она у вас совместная ?(шутка) :P

какие то у вас шутки полоские! Читайте внимательнее, что бы не задавать глупых вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

 

Да здравствует вакханалия!

 

   Создал: mixer, Июл 20 2016 21:31

Добрый вечер, соседи. "Иди жрать, потом пойдешь гулять", - кричит с балкона мамаша. В ответ: "Не хочууууу..." Дама вышла на балкон и на весь двор разговаривает по телефону, а потом с того же балкона перетряхивает ковры. Дети носятся сломя голову по цветам и газонам. В уютном дворике появляются детские бассейны, коврики для лежания, велосипеды. И все это сопровождается криками, писками, воплями. Нет, наша жизнедеятельность не может протекать в вакууме. Мы все близко друг от друга: балкон в балкон, этаж в этаж, подъезд в подъезд. И как же жаль, что есть жители, которые совершенно не считаются с окружающими людьми. В Москве ли мы живем?

 

Какая тема , такие  шутки и вопросы.

Все, что написано , то  в тему, кроме ваших  и еще некоторых  действительно  глупых  комментов.имхо. Может это тоже, последствия совместной вакханалии..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала я с дачи, "сижу, никого не трогаю, починяю примус", сериал смотрю.на кухне, время 7 часов вечера. Слышу в спальне какой-то непонятный шорох за окном, пес заколготился, то ли фырчит недовольно,  то ли рычит. Встала, подошла к окну - и обомлела. На решетке французского окна висит ребенок лет 2-х, а маманя мне в окно стучит. Меня это так это заинтриговало, что я поинтересовалась происходящим. Оказывается ребенку очень нравятся мои коты, ходят на них смотреть каждый день, а в окно стучат, чтобы киски на подоконник вышли. Вот и как на это реагировать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы отреагировали? Вакханалию не устроили?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы отреагировали? Вакханалию не устроили? :)

Я сказала что не в восторге от происходящего, и у меня не зоопарк. Я не хожу никому под окна и в окна не стучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что не в восторге от происходящего, и у меня не зоопарк. Я не хожу никому под окна и в окна не стучу.

А если пульнуть из двух стволов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не в "центральном":),у нас только бананами,травой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пульнуть из двух стволов?

зачем, у меня пес есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ,а может ну его,центральный. Давай в южный ,не соскучишься.не дадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ,а может ну его,центральный. Давай в южный ,не соскучишься.не дадим!

:D Спасибо, я люблю многоэтажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренные москвичи никогда не будут гадить там где живут, ссут и гадят либо приезжие квартиросьемщики либо тоже быдло которое мимо проходило и недотерпело!

Похоже надо начинать уже вызывать полицию, иначе так и будут срать там где живут!

С чего вы взяли что я отношу себя к быдлу? :-D Я соблюдаю законы, уважаю других, не жарю во дворе шашлык, веду себя тихо!Или правда глаза режет?

Прям не удержалась!) Живу с коренным москвичом почти 6 лет и все 6 лет пытаюсь выбить из него свинство (бросить фантик из окна машины, оставить мусор после пикника и т.д.), научились наконец фантики не выбрасывать прямо на тротуар, где идем, а доносить-таки до урны и шелуху от семечек носить в ладошке, а не рассыпать повсеместно. Все бабушки/прабабушки/прадедушки жили и родились в этом прекрасном городе, так что коренной конкретно)) Я же из своих 24 лет прожила 10 в деревне (родилась правда в городе, может в этом причина), но никогда не гадила и (о, Боже! даже написать не получается это) пИсала на улице. Так что не надо тут про "понаехали" и "коренных". В маме тут дело все, в маме! Вот что она заложила в детстве, то и остается с человеком на всю жизнь. Если маме было фиолетово, что деточка бумажку на улице бросил, до помойки не донес, то и в 40 лет этой "деточке" не понятно будет почему так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала я с дачи, "сижу, никого не трогаю, починяю примус", сериал смотрю.на кухне, время 7 часов вечера. Слышу в спальне какой-то непонятный шорох за окном, пес заколготился, то ли фырчит недовольно,  то ли рычит. Встала, подошла к окну - и обомлела. На решетке французского окна висит ребенок лет 2-х, а маманя мне в окно стучит. Меня это так это заинтриговало, что я поинтересовалась происходящим. Оказывается ребенку очень нравятся мои коты, ходят на них смотреть каждый день, а в окно стучат, чтобы киски на подоконник вышли. Вот и как на это реагировать????

Пять балллов просто :D :D

 

Ну  что вам решетку жалко, или котов, или окно, в которое стучат :rolleyes: :rolleyes:

 

в такие моменты вспоминаю, как нас в детстве бабка из соседнего дома водой из окна поливала, чтобы мы под окнами не ходили ( набирала полно ведро и со второго этажа на нас.. одного раза нам хватило). Так и тянется периодически рука к ведру :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...