Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Однозначно лучше, как только - так сразу)

так дерзайте!!!! А то только можете писать какое здесь быдло, какой ужасный район. Везде есть адекватное население и не очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие страсти?Я пишу то,что чувствую через год после переезда,сравниваю,пишу честно.Возможно,что это адаптация ещё,хотя сомневаюсь.Здесь есть свои преимущества ,которые оказали решающую роль при покупке,здесь есть и негативные стороны.Спорить не о чем. Для меня сейчас так,как есть.В данный момент переехать обратно не могу,в дальнейшем -не знаю,захочу ли,авось всё наладится. 

Или форумчане предпочитают лживый пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дерзайте!!!!

Еще не наступил подходящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к тому времени ,глядишь и утрясется все. И банкоматов понаставят по больше,и дорожки для прогулок(они вроде как есть),не много времени. Все скучаем по местам где мы когда то жили. Знаете это как детство:трава зеленее,мороженое самое сладкое и вкусное,а мама самая красивая и папа самый высокий и сильный ... . Только мамы к сожалению нет уже ,а папа почему то такой уже старенький и больной. Блин девочки до слез довели, ну вас ,все будет хорошо,вот увидети. Если суждено,переедете. Если нет,значит так должно быть,а для чего,потом будет понятно. У Господа свои планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренные москвичи никогда не будут гадить там где живут, ссут и гадят либо приезжие квартиросьемщики либо тоже быдло которое мимо проходило и недотерпело!

Похоже надо начинать уже вызывать полицию, иначе так и будут срать там где живут!

С чего вы взяли что я отношу себя к быдлу? :-D Я соблюдаю законы, уважаю других, не жарю во дворе шашлык, веду себя тихо!Или правда глаза режет?

 

Ой, насмешили.. Опять возвращаемся к тому, что коренной москвич- это царь и Бог в одном лице, с крыльями  и поступками ангелами. И вообще это особая высшая каста.

 

А я вот вам по своему опыту скажу, что в Теплом Стане, где я прожила 7 лет устраивали бедлам в подъезде, орали и горлопанили именно коренные москвичи..

 

Дело не в том, где человек родился и вырос, а в его воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лето устроило вакханалию  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, там все культурные и спокойные! И конечно же все коренные москвичи, а сюда, так сказать, понаехали с дальних аулов, сплошь все невоспитанные и некультурные. А на деле, в любом подъезде любой 5-и этажки  в старом зеленом спальном районе Москвы ссаньём воняет,  это, наверное, что все такие культурные, и шашлыки они во дворе не жарят не потому что воспитание не позволяет, а потому что кто нибудь из соседей наряд полиции тут же вызовет. И музыку слушают так же, если соседи не жалуются, а если жалуются и участкового дергают, то слушают тише. И если вы относите себя к так называемому "быдлу", то это ваше право, только вот всех туда записывать не надо.

 

У нас на метро Академическая ( в 80-е года) в соседний "сталинский" дом расселили деревню, которая попала под снос- там по вечерам " поляну" во дворе накрывали , на гармони играли и песни орали, только через 10 лет успокоились. Но милицию тогда никто не вызывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на метро Академическая ( в 80-е года) в соседний "сталинский" дом расселили деревню, которая попала под снос- там по вечерам " поляну" во дворе накрывали , на гармони играли и песни орали, только через 10 лет успокоились. Но милицию тогда никто не вызывал

Три уже прошли, осталось семь -   "сейчас спою" )))

 

зы. главное, чтобы не ночью, и чтобы не заканчивалось дракой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи,которые из "старожил"Троицка,во дворе под дубом соорудили стол и лавочки. Песни не орут но вечерами посиживают. Если все тихо и спокойно,почему и нет? А если и мусор не оставляют,так вообще прекрасно.Да,к слову ,у нас дворик тоже самый "популярный" и дети бывают тоже шумят . Тихий ребенок -это патология! Это не я ,врачи говорят. Так что не только в южном ,дети орут,везде всего по немногу. И ковры выбивают на улице на спец.отведенном месте. Но пыль то все равно летит! Только в Троицке в выходные тихо,потому что все уезжают,к бабушкам на дачу. А я знаю ,что к нам как раз на выходные детей и присылают,привозят и из Старой Москвы тоже. Как не крути но мы как курорт. Сюда люди едут и отдохнуть,погулять и песни наверное попеть:). . Поэтому шумно даже в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, там все культурные и спокойные! И конечно же все коренные москвичи, а сюда, так сказать, понаехали с дальних аулов, сплошь все невоспитанные и некультурные. А на деле, в любом подъезде любой 5-и этажки  в старом зеленом спальном районе Москвы ссаньём воняет,  это, наверное, что все такие культурные, и шашлыки они во дворе не жарят не потому что воспитание не позволяет, а потому что кто нибудь из соседей наряд полиции тут же вызовет. И музыку слушают так же, если соседи не жалуются, а если жалуются и участкового дергают, то слушают тише. И если вы относите себя к так называемому "быдлу", то это ваше право, только вот всех туда записывать не надо. 

Согласен на 100%

 

Жили на Преображенке (Богородское), дедушка и бабушка там до сих пор живут. У каждого подъезда алкаши, тихие, культурные, но все же алкаши. Культурно зассаные подъезды, все это было и есть. Дело не в коренные/приезжие, старая/новая, а в самих людях (абсолютно любых). По мне так Южный расположен идеально - нет железки, нет заводов, есть все что нужно для жизни, чего нет, скоро построят. Люди и у нас разные, в моем подъезде нормальные соседи, а в Южном много хороших знакомых (как и в Центральном).

 

Каждый видит то, что хочет. Есть недостатки, нужно пытаться исправить. Да и вакханалии у нас нет, все как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем мы тут говорим, собственно... Понятно же, что в любом старом доме большое количество бабушек и дедушек, которые живут там минимум лет 30 и все друг друга знают. К тому же, среди пожилых людей я не много кутил встречала. В новостройках, особенно эконом-класса в основном покупают жилье молодые люди. Среди них достаточно неблагополучных, которые продают квартиры в старой Москве, чтобы разменяться с родственниками.

Концентрация детей в несколько раз больше, т.к. в основном переезжают молодые семьи, отсюда и переполненность детских площадок и садов. С парковкой та же история! Ну как можно сравнивать старые районы с новыми? Тут всегда - в любом районе будет этот противовес -большая площадь квартиры в новостройке, либо маленькая но тихая, т.к. в доме половина пенсионеров... Деревьев и парков много, естественно, т.к. выросли деревья за все годы то...

А если брать жилье в новых домах но в старых районах, понимаете же, что это уже жилье по цене ближе к премиум-классу.

Так что, я считаю, тут нужно либо понять и принять ситуацию, либо менять жилье. Все эти минусы, они очевидны, и относятся к любому аналогичному жилью за МКАДом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал, "Прослушка (Wire)", так там показаны "чёрные" районы Балтимора  - трущобы. Такие трёхэтажные дома, на каждом углу по драгдиллеру.....Надеюсь у нас до такого не дойдёт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый спортсмен, который рассказывал как-раз про такие "черные" районы в США... я не помню точно где дело было. Но говорит, что со сборной остановились в таком райончике, посмотреть чего же люди так боятся... И это олимпийская сборная по силовому виду спорта, к слов сказать. Т.е. ребята очень крепкие. Так вот, говорит и 5 минут не хватило - дали деру, и решили больше в такие районы не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем мы тут говорим, собственно...

... тут нужно либо понять и принять ситуацию, либо менять жилье. Все эти минусы, они очевидны, и относятся к любому аналогичному жилью за МКАДом.

Однозначно - менять, вот только когда представится такая возможность...(?)

Я жила и в центре Москвы, посередине, у МКАДа и за МКАДом, но нигде не встречала такой высокой концентрации мягко говоря  "неприятных людей",  как в НВ.

Мне жаль, что обстоятельства сложились таким образом, что пришлось выбрать этот район, и мне жаль себя и три года моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренные москвичи никогда не будут гадить там где живут, ссут и гадят либо приезжие квартиросьемщики либо тоже быдло которое мимо проходило и недотерпело!

Похоже надо начинать уже вызывать полицию, иначе так и будут срать там где живут!

С чего вы взяли что я отношу себя к быдлу? :-D Я соблюдаю законы, уважаю других, не жарю во дворе шашлык, веду себя тихо!Или правда глаза режет?

Конечно надо вызывать полицию, если на ваших глазах совершается противоправное действие, а как же иначе?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство" (Бруно Ясенский)

Какая правда может мне резать глаза? А по поводу того, что вы отнесли себя к озвученной вами категории перечитайте своё же сообщение:

Вобщето человеку имел в виду что не район ему не нравится. А попытался подчеркнуть чем отличается наш район от старой Москвы, в тех районах живут культурные люди у них тихо во дворе, дети играют тихи и спокойно пото му что воспитаны правильно знают что орать не прилично, что шашлыки во дворе не жарят, не бухают и не ссут посреди двора, уважают других людей и соседей. Там другой тип людей другая культура другое вопитания!

У нас в Новых Ватутинках сплошное бескультурное быдло, орут дети до ночи, жарят шашлыки, ссыт, бухают, музыку врубают и плевать на всех, только о себе думают! Люди откуда вы такие взялись?

А у нас в Новых Ватутинках живут прекрасные неравнодушные и культурные люди, и пусть они приехали из разных мест, но сейчас нас всех здесь объединяет наш район, и каким он будет - во многом зависит именно от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - менять, вот только когда представится такая возможность...(?)

Я жила и в центре Москвы, посередине, у МКАДа и за МКАДом, но нигде не встречала такой высокой концентрации мягко скажем  "неприятных людей",  как в НВ.

Мне жаль, что обстоятельства сложились таким образом, что пришлось выбрать этот район, и мне жаль себя и три года моей жизни.

Могу посоветовать вам проанализировать свою жизнь (мысли, поступки и т.д.) до переезда в НВ, (если раньше вокруг вас были только приятные вам люди), то эту концентрацию "неприятных людей" вы притянули к себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам проанализировать свою жизнь (мысли, поступки и т.д.) до переезда в НВ, (если раньше вокруг вас были только приятные вам люди), то эту концентрацию "неприятных людей" вы притянули к себе сами.

:D Другими словами, давайте выпустим всех преступников на свободу, ведь  жертвы сами виноваты  - притягивают к себе))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренные москвичи никогда не будут гадить там где живут, ссут и гадят либо приезжие квартиросьемщики либо тоже быдло которое мимо проходило и недотерпело!

Похоже надо начинать уже вызывать полицию, иначе так и будут срать там где живут!

С чего вы взяли что я отношу себя к быдлу? :-D Я соблюдаю законы, уважаю других, не жарю во дворе шашлык, веду себя тихо!Или правда глаза режет?

Вы про "патрики"? Так называют район москвы около Партиарших прудов. Один в один ситуёвина :-). Причём говорят (в интернете читал), что туда "ссать" приезжают из Бирюлёво!  Взамывабт двери и гадят! Может и Южный из Бирюлёво едут гадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Другими словами, давайте выпустим всех преступников на свободу, ведь  жертвы сами виноваты ))

 Вы уже палку перегибаете!!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=y_bfPUTP4-A&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Другими словами, давайте выпустим всех преступников на свободу, ведь жертвы сами виноваты ))

Вы уже перегибаете палку!

 

[url=https://www.youtube.com/watch?v=y_bfPUTP4-A&feature=player_embedded]https://www.youtube.com/watch?v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже перегибаете палку!

 

 

У меня другое представление о приятных людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое представление о приятных людях.

вот я только одного не пойму-район плохой, кругом быдло. А вот в других местах было хорошо. Зачем тогда в НВ переехали? Все-таки взрослые люди. Приехали, живите в свое удовольствие. Не живется в удовольствие, так не мучайте себя-уезжайте. А то и на елку хотите влезть и ничегл не ободрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я только одного не пойму-район плохой, кругом быдло. А вот в других местах было хорошо. Зачем тогда в НВ переехали? Все-таки взрослые люди. Приехали, живите в свое удовольствие. Не живется в удовольствие, так не мучайте себя-уезжайте. А то и на елку хотите влезть и ничегл не ободрать.

Не все так просто и однозначно. Теоретически,  я готова взять вещи и  уйти, но практически,  в данный момент это неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто и однозначно. Теоретически,  я готова взять вещи и  уйти, но практически в данный момент это не разумно.

ну тогда расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Что же себе нервы трепать.

для меня это страшный страх, когда домой идти не хочется. Так и головой повредиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Что же себе нервы трепать.

для меня это страшный страх, когда домой идти не хочется. Так и головой повредиться можно

Для меня это не настолько страшно, насколько неприятно, не более того. Расслабляюсь в Старой Москве с друзьями))

В саму квартиру идти хочется, в район не хочется заезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...