Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Однозначно - менять, вот только когда представится такая возможность...(?)

Я жила и в центре Москвы, посередине, у МКАДа и за МКАДом, но нигде не встречала такой высокой концентрации мягко говоря  "неприятных людей",  как в НВ.

Мне жаль, что обстоятельства сложились таким образом, что пришлось выбрать этот район, и мне жаль себя и три года моей жизни.

Вы хотите сказать что у "быдла"еще и деньги водятся? Потому что купить то тоже не три копейки стоит,а снять,так тоже не дешево.? Что же за контингент то в Центральном,неужели сплошь наркодиллеры и оные с ними.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не настолько страшно, насколько неприятно, не более того. Расслабляюсь в Старой Москве с друзьями))

В саму квартиру идти хочется, в район не хочется заезжать)

Так может все дело именно в этом... Когда рядом друзья, на негатив внимание не обращаешь, а когда рядом никого, то любой чих за стенкой кажется из ряда вон выходящей ситуацией

Вот у меня наоборот, тут появилось много новых приятных знакомств. Люди везде разные есть. Вопрос в том, на чем делать акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что у "быдла"еще и деньги водятся? Потому что купить то тоже не три копейки стоит,а снять,так тоже не дешево.? Что же за контингент то в Центральном,неужели сплошь наркодиллеры и оные с ними.?

Я даже не вникаю в такие вопросы...очень часто , входя в подъезд, невольно вздрагиваешь от определенных личностей, и они постоянно  меняются, видимо, это все-таки арендаторы или чьи-то гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете когда мужчина разлюбил женщину,то его в ней начинает бесить все(не так стоишь ,не так сидишь,не то платье,макияж.... и т.д.) Так и у вас вы РАЗЛЮБИЛИ этот район и поэтому вы на все так нервно реагируете. Бесит все(дети орут,прохожие не культурные,пробки) . Тут по позициям можно страницы на две перебирать ситуацию,диагноз вынесли вы сами-переезд. Сделайте это быстрее,пока есть хоть маленькая возможность ,потом не сможете. Молодость и дается для безрассудства. А когда свои орущие детки пойдут,тогда уже придется смирится и с писающими мальчикамии и с крысами(кстати крыс только в Старой Москве вижу ), и с приезжими.И дай вам бог,чтобы переехав ,вы не пожалели о том как было здорово в НВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете когда мужчина разлюбил женщину,то его в ней начинает бесить все(не так стоишь ,не так сидишь,не то платье,макияж.... и т.д.) Так и у вас вы РАЗЛЮБИЛИ этот район и поэтому вы на все так нервно реагируете. Бесит все(дети орут,прохожие не культурные,пробки) . Тут по позициям можно страницы на две перебирать ситуацию,диагноз вынесли вы сами-переезд. Сделайте это быстрее,пока есть хоть маленькая возможность ,потом не сможете. Молодость и дается для безрассудства. А когда свои орущие детки пойдут,тогда уже придется смирится и с писающими мальчикамии и с крысами(кстати крыс только в Старой Москве вижу ), и с приезжими.И дай вам бог,чтобы переехав ,вы не пожалели о том как было здорово в НВ!

Да, нет, меня  все это не бесит и нервы свои на такое я конечно же не трачу, я просто наблюдаю, анализирую и констатирую) Переезжать -  нужно, но  не нужно торопиться, дабы не сделать еще бОльшую ошибку, все нужно тщательно взвесить.

 

 

По теме:

big_b07aef6635cb4c64f820160815195245.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а в Москве и бомжи есть,и убивают там. К слову сказать только за зиму,меняли две витрины,прострелили. А мы ведь в центре (центрее не бывает,фсб и дедедушка ленин ,все рядом). А у нас при заселении и не такие кадры были. Причем жители нашего микрорайона. Что только не вытворяли. Со всеми бывает. Если посудить,на Алтай надо ехать,медитировать. Там реально хорошо. Но,у кого дети,работа.... Вам решать! Поймите,как решитесь,нельзя останавливаться,а вы как я погляжу ,не много сомневаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы как я погляжу ,не много сомневаетесь.

Сомнения есть, конечно, т.к.  есть и плюсы ,  например - хороший воздух, удачное расположение относительно шоссе,этаж, после реконструкции дороги  до Старой Москвы будет минут 15 добираться, вводятся новые удобные  маршруты, открываются магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыли добавить,людей то много хороших. На форуме сплошь рукодельницы. И пироги тортики пекут,массажи, маникюры ,педикюры. И все ведь в Центральном живут. У вас как раз таки там жизнь ,почти столичная. В отличии от нас южан. Стерпится,слюбится. Хорошо там ,где нас нет! Истина прописная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется Динамо:                                           - Ой, мне так плохо                                                                                                                                                                         


так сделайте что-нибудь!


- Ну нет, я не буду ничего делать           :)  :)  :)                                                           


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас как раз таки там жизнь ,почти столичная.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра называется Динамо:                                           - Ой, мне так плохо                                                                                                                                                                         

так сделайте что-нибудь!

- Ну нет, я не буду ничего делать           :)  :)  :)                                                           

 

Если  леньтрудно  прочесть и  понять  хотя бы последние  страницы  темы, то  зачем  комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра называется Динамо: - Ой, мне так плохо

так сделайте что-нибудь!

- Ну нет, я не буду ничего делать :) :) :)

Очень точно- именно в эту игру здесь играют!!! И ведь какая популярная игра- в рейтингах на самом верху месяцами( до этого с другими заголовками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет, меня  все это не бесит и нервы свои на такое я конечно же не трачу, я просто наблюдаю, анализирую и констатирую) Переезжать -  нужно, но  не нужно торопиться, дабы не сделать еще бОльшую ошибку, все нужно тщательно взвесить.

 

 

По теме:

big_b07aef6635cb4c64f820160815195245.jpg

 

Нужно переезжать или не нужно переезжать - решать исключительно Вам, что естественно..

Мое мнение, что Вы совершенно не обязаны отчитываться перед теми, кто закидал вопросами эту тему: Зачем сюда? Почему не уезжаете?, даже варианты предложены..( слов просто нет)))..) и пр..

Просто не обращайте внимания на всю эту "трепалогию".. Некоторые здесь только потому, что дома поговорить не с кем, а очень хочется показаться звездами..

Не переживайте, и не расстраивайтесь. Все наладится..Давайте в это верить..сложно, конечно, в данной ситуации..))) Но...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно переезжать или не нужно переезжать - решать исключительно Вам, что естественно..

Мое мнение, что Вы совершенно не обязаны отчитываться перед теми, кто закидал вопросами эту тему: Зачем сюда? Почему не уезжаете?, даже варианты предложены..( слов просто нет)))..) и пр..

Просто не обращайте внимания на всю эту "трепалогию".. Некоторые здесь только потому, что дома поговорить не с кем, а очень хочется показаться звездами..

Не переживайте, и не расстраивайтесь. Все наладится..Давайте в это верить..сложно, конечно, в данной ситуации..))) Но...))

Пять с плюсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно переезжать или не нужно переезжать - решать исключительно Вам, что естественно..

Мое мнение, что Вы совершенно не обязаны отчитываться перед теми, кто закидал вопросами эту тему: Зачем сюда? Почему не уезжаете?, даже варианты предложены..( слов просто нет)))..) и пр..

Просто не обращайте внимания на всю эту "трепалогию".. Некоторые здесь только потому, что дома поговорить не с кем, а очень хочется показаться звездами..

Не переживайте, и не расстраивайтесь. Все наладится..Давайте в это верить..сложно, конечно, в данной ситуации..))) Но...))

Ксюх, ну тогда и "ныть" не следует. А то что не прочитаешь, то одно нытье, все не так и не по моему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну тогда и "ныть" не следует. А то что не прочитаешь, то одно нытье, все не так и не по моему!!!

Пошли по второму кругу...не стоит просто обсуждение и мысли вслух возводить в ранг страстей, я высказала свою точку зрения, вне зависимости от того нравится она кому-то или нет.

Форум для этого и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну тогда и "ныть" не следует. А то что не прочитаешь, то одно нытье, все не так и не по моему!!!

Ань, я не считаю высказывания и недовольства людей "нытьем"..Просто так сложилось, что мнение есть наше- априори правильное, и не наше- ..и, вот здесь начинается..))) Форум, по-моему, и создан для того, чтобы народ обменивался информацией, мнениями..Которые не всегда "наши" и , к сожалению, не всегда позитивные, как бы нам этого не хотелось.

   Люди приехали в наши кварталы разные, по разным причинам, в силу разных обстоятельств..И, мне кажется, что просто неприлично указывать людям "на дверь"..Они не в гостях, они точно также здесь живут..А почему именно здесь - это их сугубо личное дело.

   Если кому-то не нравится так называемое "нытье" - можно просто не читать..Но считать себя "пупами земли"-как минимум-смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не считаю высказывания и недовольства людей "нытьем"..Просто так сложилось, что мнение есть наше- априори правильное, и не наше- ..и, вот здесь начинается..))) Форум, по-моему, и создан для того, чтобы народ обменивался информацией, мнениями..Которые не всегда "наши" и , к сожалению, не всегда позитивные, как бы нам этого не хотелось.

   Люди приехали в наши кварталы разные, по разным причинам, в силу разных обстоятельств..И, мне кажется, что просто неприлично указывать людям "на дверь"..Они не в гостях, они точно также здесь живут..А почему именно здесь - это их сугубо личное дело.

   Если кому-то не нравится так называемое "нытье" - можно просто не читать..Но считать себя "пупами земли"-как минимум-смешно)))

ни кто себя "пупами земли" не считает. Тогда надо открыть тему " хочу поныть" и будем там ныть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто себя "пупами земли" не считает. Тогда надо открыть тему " хочу поныть" и будем там ныть!

Так кто же тебе мешает это сделать? - все в твоих руках..

Жаль, ты не заметила, что я написала, что не считаю высказывания "нытьем".

И еще раз повторю- если твое мнение не совпадает с моим, это не значит, что ты не права..(обратный закон тоже работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как Вы верно заметили:

 

 Форум, по-моему, и создан для того, чтобы народ обменивался информацией, мнениями..Которые не всегда "наши" и , к сожалению, не всегда позитивные, как бы нам этого не хотелось.

И если люди ноют высказываются, то вполне логично, что другие форумчане на это реагируют. В чем диссонанс, собственно? Говорить что все плохо можно, и это считается собственным мнением, а если кому-то тут лучше, или люди на 105 сообщение на тему "как тут все плохо" рекомендуют варианты решения данного вопроса, то они уже редиски не хорошие... Вот не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как Вы верно заметили:

 

И если люди ноют высказываются, то вполне логично, что другие форумчане на это реагируют. В чем диссонанс, собственно? Говорить что все плохо можно, и это считается собственным мнением, а если кому-то тут лучше, или люди на 105 сообщение на тему "как тут все плохо" рекомендуют варианты решения данного вопроса, то они уже редиски не хорошие... Вот не логично.

см.ответ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же тебе мешает это сделать? - все в твоих руках..

Жаль, ты не заметила, что я написала, что не считаю высказывания "нытьем".

И еще раз повторю- если твое мнение не совпадает с моим, это не значит, что ты не права..(обратный закон тоже работает).

Меня то здесь как раз все устраивает, люблю свой район, пусть в нем есть минусы, но не "высказываюсь" постоянно что сдесь живут одни быдла и алкаши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.ответ выше.

Это и был ответ на то, что выше. Что примечательно, этот комментарий работает как в одну, так и в другую сторону. Если ответы на какие-то высказывания (о том что все плохо) не устраивают, их тоже можно не читать... Это вообще получается универсальный ответ на любой вопрос.

 

А если серьезно, то давайте на хорошем акцентировать. Вон, в Магнит алкоголь крепкий завезли :D

post-73-0-84978100-1471346007_thumb.jpg

post-73-0-81039200-1471346017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, ну правда, ну один раз, ну два, но не "105 сообщений", причем в разных темах и все об одном и том же: контингент здесь не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не информационная, она существует для групповой психотерапии и востребована. Одни ноют, другие успокаивают, третьи возмущаются - пока этот диалог будет- тема будет жить. Хорошо бы, чтоб модераторы как то фильтровали темы для психотерапии в отдельный раздел, а информационные темы в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...