Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Да здравствует вакханалия!


Рекомендуемые сообщения

Да здравствует похолодание!!! У нас тишина, красота и покой!!! Хочешь спи, хочешь читай, хочешь тв смотри. :P

И все -таки, тишина в Старой Москве мне нравится больше, чем в Новой. Всю прошлую неделю была в Беляево, Коньково. Как же хорошо там в тихих дворах и скверах, где гуляют дети на площадках и просто отдыхают люди. Никто не орет, не визжит на весь двор, на весь сквер или на всю улицу, не дерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из цикла "А вот в наше время..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь,что тихо,что громко, одинаково - скукота одна, вообще пойти некуда, чтобы недалеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь,что тихо,что громко, одинаково - скукота одна, вообще пойти некуда, чтобы недалеко от дома.

У меня здесь только "кровать", а жизнь и все дела внутри  МКАДа)

 

зы. Если бы можно было из квартиры спуститься на лифте прямо на парковку,  в авто и  сразу уехать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики трясут! И на гимнастической видела, и Облепиховая 1 (3 этаж)

А в старой Москве перестали коврики трясти?Мне кажется везде трясут,если невоспитанные. А тем более если видели,так подойти можно,попросить,чтобы этого не было,может людям невдомек. Пока не обозначишь границы дозволенности,так и дальше будет продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики трясут, вчера в 6 корпусе в Центральном мужик на общем балконе ковёр огромный выбивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все -таки, тишина в Старой Москве мне нравится больше, чем в Новой. Всю прошлую неделю была в Беляево, Коньково. Как же хорошо там в тихих дворах и скверах, где гуляют дети на площадках и просто отдыхают люди. Никто не орет, не визжит на весь двор, на весь сквер или на всю улицу, не дерется.

Здесь,что тихо,что громко, одинаково - скукота одна, вообще пойти некуда, чтобы недалеко от дома.

Сейчас на ЦИАНЕ есть несколько предложений по 3-х комнатным квартирам рядом с метро Беляево по 9,5 млн рублей. 

http://www.cian.ru/sale/flat/137848617/

http://www.cian.ru/sale/flat/148734063/

а вот за 8,5 млн http://www.cian.ru/sale/flat/148698543/

Вполне можно попробовать за эти деньги продать здесь и купить там и будет вам вселенское счастье! Как говорится: «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.» Сократ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилье такого качества не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики трясут, вчера в 6 корпусе в Центральном мужик на общем балконе ковёр огромный выбивал.

А постельное белье розового цвета с крошками, трясти с балкона комнаты  можно?)) Зажигалками кидать в волосы прохожим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ЦИАНЕ есть несколько предложений по 3-х комнатным квартирам рядом с метро Беляево по 9,5 млн рублей. 

http://www.cian.ru/sale/flat/137848617/

http://www.cian.ru/sale/flat/148734063/

а вот за 8,5 млн http://www.cian.ru/sale/flat/148698543/

Вполне можно попробовать за эти деньги продать здесь и купить там и будет вам вселенское счастье! Как говорится: «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.» Сократ

Сравнили жопу с пальцем! Новостройку на вторичку, в эту вторичку еще ни один миллион надо на ремонт потратить, плюс налог с продажи!

Я понимаю вы нашли новостроку по той же цене, это другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили жопу с пальцем! Новостройку на вторичку, в эту вторичку еще ни один миллион надо на ремонт потратить, плюс налог с продажи!

Я понимаю вы нашли новостроку по той же цене, это другое дело!

Минуточку, здесь людям именно район не нравится, а также инфраструктура и окружение. О качестве квартир никто не говорит. Пожалуйте в тот район, где лучше. Там будет всё хорошо, ну а размер квартиры, это же такие "мелочи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ЦИАНЕ есть несколько предложений по 3-х комнатным квартирам рядом с метро Беляево по 9,5 млн рублей. 

http://www.cian.ru/sale/flat/137848617/

http://www.cian.ru/sale/flat/148734063/

а вот за 8,5 млн http://www.cian.ru/sale/flat/148698543/

Вполне можно попробовать за эти деньги продать здесь и купить там и будет вам вселенское счастье! Как говорится: «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.» Сократ

Оль, дело в площади квартиры.Если в Беляево брать хотя бы такую же площадь, как здесь,то нужно выложить от 18 млн.Квартира в 56 метров у нас там есть.Но этого нам мало,мы не помещаемся,поэтому мы здесь и купили.Может с постройкой Калужки будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, здесь людям именно район не нравится, а также инфраструктура и окружение. О качестве квартир никто не говорит. Пожалуйте в тот район, где лучше. Там будет всё хорошо, ну а размер квартиры, это же такие "мелочи"

Вобщето человеку имел в виду что не район ему не нравится. А попытался подчеркнуть чем отличается наш район от старой Москвы, в тех районах живут культурные люди у них тихо во дворе, дети играют тихи и спокойно пото му что воспитаны правильно знают что орать не прилично, что шашлыки во дворе не жарят, не бухают и не ссут посреди двора, уважают других людей и соседей. Там другой тип людей другая культура другое вопитания!

У нас в Новых Ватутинках сплошное бескультурное быдло, орут дети до ночи, жарят шашлыки, ссыт, бухают, музыку врубают и плевать на всех, только о себе думают! Люди откуда вы такие взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с постройкой Калужки будет полегче.

Я думаю, что с завершением строительства дороги на нашем участке  , цены на наши квартиры вырастут,  выбраться  будет легче, и сюда  охотнее  поедут жители Старой Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето человеку имел в виду что не район ему не нравится. А попытался подчеркнуть чем отличается наш район от старой Москвы, в тех районах живут культурные люди у них тихо во дворе, дети играют тихи и спокойно пото му что воспитаны правильно знают что орать не прилично, что шашлыки во дворе не жарят, не бухают и не ссут посреди двора, уважают других людей и соседей. Там другой тип людей другая культура другое вопитания!

У нас в Новых Ватутинках сплошное бескультурное быдло, орут дети до ночи, жарят шашлыки, ссыт, бухают, музыку врубают и плевать на всех, только о себе думают! Люди откуда вы такие взялись?

Моя подруга (учитель русского языка и нач.классов) сняла в Центральном квартиру,хотела пожить и посмотреть ,как тут, чтобы продать в Беляево, а здесь купить две (двушку и однушку), жила она с сентября ,к апрелю её ветром отсюда сдуло,не смогла никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дело в площади квартиры.Если в Беляево брать хотя бы такую же площадь, как здесь,то нужно выложить от 18 млн.Квартира в 56 метров у нас там есть.Но этого нам мало,мы не помещаемся,поэтому мы здесь и купили.Может с постройкой Калужки будет полегче.

 Существенно больше 18 млн. , если рассматривать в хороших домах : http://www.cian.ru/sale/flat/19471438/?from=cardrefer

http://www.cian.ru/sale/flat/147494866/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето человеку имел в виду что не район ему не нравится. А попытался подчеркнуть чем отличается наш район от старой Москвы, в тех районах живут культурные люди у них тихо во дворе, дети играют тихи и спокойно пото му что воспитаны правильно знают что орать не прилично, что шашлыки во дворе не жарят, не бухают и не ссут посреди двора, уважают других людей и соседей. Там другой тип людей другая культура другое вопитания!

У нас в Новых Ватутинках сплошное бескультурное быдло, орут дети до ночи, жарят шашлыки, ссыт, бухают, музыку врубают и плевать на всех, только о себе думают! Люди откуда вы такие взялись?

Ну да, ну да, там все культурные и спокойные! И конечно же все коренные москвичи, а сюда, так сказать, понаехали с дальних аулов, сплошь все невоспитанные и некультурные. А на деле, в любом подъезде любой 5-и этажки  в старом зеленом спальном районе Москвы ссаньём воняет,  это, наверное, что все такие культурные, и шашлыки они во дворе не жарят не потому что воспитание не позволяет, а потому что кто нибудь из соседей наряд полиции тут же вызовет. И музыку слушают так же, если соседи не жалуются, а если жалуются и участкового дергают, то слушают тише. И если вы относите себя к так называемому "быдлу", то это ваше право, только вот всех туда записывать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта вакханалия может случится в любом районе Москвы и не Москвы. 

Каждый сам выбирает где ему жить, исходя из своих соображений, будь то какие то идеологические , нравственные ( и тп) либо материальные принципы.

Кому то нравятся НВ, кто то нашел здесь много близких по духу людей, познакомился и даже подружился, сменил работу, его дети растут здесь, даже месторасположение квартиры также может оказывать (как выяснилось) определенное влияние на общую оценку проживания здесь. Позитив перевешивает негатив, а у кого то всё совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того,что на территории СТАРОЙ МОСКВЫ,в основном живут,приезжие(киргизы,в основном,выходцы с кавказа,узбеки,таджики и т.д.). Коренные Москвичи,как минимум на рублевке,в жуковке,в рассказовке и т.д. Я в свое далекое детство,жила в кооперативном"еврейском" доме(извините,не в национальностях сейчас дело а в менталитете).Кто мог себе кооператив позволить? Мои родители ,случайно попали ,в этот дом,мой отец очень хорошо на подсочке(с сосен собирают живицу) леса зарабатывал, сезонно лесничим в тайгу нанимался.Так к чему я ,в нашем элитном,так сказать доме,и музон люди врубали и коврики с 10го этажа выбивали. И не надо идеализировать,что где то там ,сплошь все культурные,а здесь-быдло,! Мы худо бедно все перезнакомились,в нашем окружении ну нет таких о ком вы пишите.Другое дело,я устала наблюдать,есть люди на форуме,пишущие грамотно,всех поучающие,и все такие пушистые!! А на деле,выхожу с утра и вижу что не чуждо им то ,в чем других обвиняют. Или наоборот,вечерочком,так посидеть да и .... у всех на виду . Вот о чем тоже речь. Если вы правильный,будьте и к себе таким же строгим и не примеримым. Тогда мир измениться !Начните менять окружающий мир с себя и он изменится!А если что то видете,неподобающее,-так реагируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта вакханалия может случится в любом районе Москвы и не Москвы. 

Каждый сам выбирает где ему жить, исходя из своих соображений, будь то какие то идеологические , нравственные ( и тп) либо материальные принципы.

Кому то нравятся НВ, кто то нашел здесь много близких по духу людей, познакомился и даже подружился, сменил работу, его дети растут здесь, даже месторасположение квартиры также может оказывать (как выяснилось) определенное влияние на общую оценку проживания здесь. Позитив перевешивает негатив, а у кого то всё совсем наоборот.

Это точно. На самом деле, это как с любыми отзывами - чаще пишут плохие. Так и тут. Что в старой, что в новой Москве есть недовольные, и это нормально вполне. Просто на форуме создается ощущение, что таких людей много, на самом деле нет... У нас в принципе, на форуме сидит очень ограниченный круг лиц. Так сложилось что в НВ у меня ооооочень много знакомых. В Троицке я столько людей не знаю, хотя выросла там. Но на форуме из них сидит, дай бог процентов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в людях.Здесь много хороших людей,если честно,я плохих и не встречала,все разные,со своими привычками и взглядами.

Дело в самой местности и инфраструктуре.Я привыкла вечером гулять ходить со своими подругами и знакомыми.В Старой Москве это намного интереснее: там улица с домами ,магазинами и большими деревьями,которая не кончается и не упирается в лес,в поле или шоссе.Рядом с домом был шикарный Битцевский парк,который с велодорожками и горками зимой.Далее -  инфраструктура.Я получила деньги на карту,здесь их снять негде,до банкомата нужно ехать,медицинское обслуживание у меня на старом месте,ну и т.д. Вот этого всего мне и не хватает. Одним словом я урбанист ,сама даже об этом и не подозревала,пока не переехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, там все культурные и спокойные! И конечно же все коренные москвичи, а сюда, так сказать, понаехали с дальних аулов, сплошь все невоспитанные и некультурные. А на деле, в любом подъезде любой 5-и этажки в старом зеленом спальном районе Москвы ссаньём воняет, это, наверное, что все такие культурные, и шашлыки они во дворе не жарят не потому что воспитание не позволяет, а потому что кто нибудь из соседей наряд полиции тут же вызовет. И музыку слушают так же, если соседи не жалуются, а если жалуются и участкового дергают, то слушают тише. И если вы относите себя к так называемому "быдлу", то это ваше право, только вот всех туда записывать не надо.

 

Коренные москвичи никогда не будут гадить там где живут, ссут и гадят либо приезжие квартиросьемщики либо тоже быдло которое мимо проходило и недотерпело!

Похоже надо начинать уже вызывать полицию, иначе так и будут срать там где живут!

С чего вы взяли что я отношу себя к быдлу? :-D Я соблюдаю законы, уважаю других, не жарю во дворе шашлык, веду себя тихо!Или правда глаза режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в людях.Здесь много хороших людей,если честно,я плохих и не встречала,все разные,со своими привычками и взглядами.

Дело в самой местности и инфраструктуре.Я привыкла вечером гулять ходить со своими подругами и знакомыми.В Старой Москве это намного интереснее: там улица с домами ,магазинами и большими деревьями,которая не кончается и не упирается в лес,в поле или шоссе.Рядом с домом был шикарный Битцевский парк,который с велодорожками и горками зимой.Далее -  инфраструктура.Я получила деньги на карту,здесь их снять негде,до банкомата нужно ехать,медицинское обслуживание у меня на старом месте,ну и т.д. Вот этого всего мне и не хватает. Одним словом я урбанист ,сама даже об этом и не подозревала,пока не переехала.

Дак а чего же вы сюда перебрались? Может лучше обратно, на любимые улочки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а чего же вы сюда перебрались? Может лучше обратно, на любимые улочки?!

Для расширения жил.площади.Из много чего просмотренного Южный подошёл по многим параметрам,в первую очередь по площади квартиры.А обратно ,конечно,лучше,но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а чего же вы сюда перебрались? Может лучше обратно, на любимые улочки?!

Однозначно лучше, как только - так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...