Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Качество воды в Южном


Рекомендуемые сообщения

А как сегодня вода? Меняли ли они вообще фильтры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 751
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня днем вода была нормальная,а вечером опять муть,даже не отстаивается.Я снова позвонила в диспетчерскую узнать сколько это безобразие ещё будет продолжаться.Мне ответили,что Инвесттраст уверяет УК,что всё нормально,но в УК идут люди с жалобами и несут воду.Руководство УК решило,что будут до понедельника ждать и,если ничего не измениться,то будут обращаться в суд.И ещё было сказано,что будет произведён перерасчет.В последнее вериться с трудом.Сказали (всё там же),что в прошлом году была такая же ситуация с первой очередью.Может быть кто-нибудь из первой очереди напишет чем всё закончилось в прошлом году,делали перерасчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,перерасчета никакого не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем вода была нормальная,а вечером опять муть,даже не отстаивается.Я снова позвонила в диспетчерскую узнать сколько это безобразие ещё будет продолжаться.Мне ответили,что Инвесттраст уверяет УК,что всё нормально,но в УК идут люди с жалобами и несут воду.Руководство УК решило,что будут до понедельника ждать и,если ничего не измениться,то будут обращаться в суд.И ещё было сказано,что будет произведён перерасчет.В последнее вериться с трудом.Сказали (всё там же),что в прошлом году была такая же ситуация с первой очередью.Может быть кто-нибудь из первой очереди напишет чем всё закончилось в прошлом году,делали перерасчет?

Мы этой водой не пользуемся, мы воду покупаем, качество воды плохое. (Вы попробуйте дня два-три не мыть раковину и увидите желтый налет на раковине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как сейчас вода? Питьевую забыл купить, закончилась...

Рискнуть из под крана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как сейчас вода? Питьевую забыл купить, закончилась...

Рискнуть из под крана?

Не стоит! Купите в хозяйственном фильр- кувшин недорого, или в магазине питьевую воду, только не старше месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как сейчас вода? Питьевую забыл купить, закончилась...

Рискнуть из под крана?

 

Мы даже собакам эту воду не даем - пьем родниковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как сейчас вода? Питьевую забыл купить, закончилась...

Рискнуть из под крана?

Ну не помрёте, но пить без фильтра противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже собакам эту воду не даем - пьем родниковую.

 

А где берете родниковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря в каком районе Вы живете. Мы - Центральном. У нас здесь несколько родников, ближайший - за деревянной церковью, чуть пониже по дороге. В Южном свои роднички. В этой теме есть подробные описания, как туда добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря в каком районе Вы живете. Мы - Центральном. У нас здесь несколько родников, ближайший - за деревянной церковью, чуть пониже по дороге. В Южном свои роднички. В этой теме есть подробные описания, как туда добраться.

 

Мы в Южном, спасибо, поищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил заявку по качеству воды... сегодня с утра было что-то ужасное, и запах и цвет. Даже душ принимать противно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному все нормально? И душ принимать нормально и зубы чистить? Пью через фильтр-кувшин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря в каком районе Вы живете. Мы - Центральном. У нас здесь несколько родников, ближайший - за деревянной церковью, чуть пониже по дороге. В Южном свои роднички. В этой теме есть подробные описания, как туда добраться.

А вы родники-то как проверяли ? Откуда они текут, может, рядом помойка, свалка, кладбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы родники-то как проверяли ? Откуда они текут, может, рядом помойка, свалка, кладбище?

Да хоть хим.завод))) Вода не цветёт, накипи нет и пить приятно)) Там где мы набираем, подозреваю, что это даже не родник, рядом на бугре водонапорная башня стоит, скорее всего из неё водичка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы родники-то как проверяли ? Откуда они текут, может, рядом помойка, свалка, кладбище?

А Вы проверяли ту воду, которая у нас из-под крана течет? Родниковую пьем сами, даем собакам, а самое главное - у нас ее (о ужас!) некипяченую, месяцев с 9, пьет малыш. Сейчас дитенку уже больше 2 лет - полет нормальный, здоровый, активный ребенок, ТТТ, ни разу ничем не болевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы проверяли ту воду, которая у нас из-под крана течет? Родниковую пьем сами, даем собакам, а самое главное - у нас ее (о ужас!) некипяченую, месяцев с 9, пьет малыш. Сейчас дитенку уже больше 2 лет - полет нормальный, здоровый, активный ребенок, ТТТ, ни разу ничем не болевший.

Не, ну чО, нормальная логика - собака пьет. Вы в курсе, что собаки и из лужи пьют? Про дитенка я вообще молчу... вы на нем тоже проверяли, чтоль? мамадарагая :o

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть хим.завод))) Вода не цветёт, накипи нет и пить приятно)) Там где мы набираем, подозреваю, что это даже не родник, рядом на бугре водонапорная башня стоит, скорее всего из неё водичка)))

Ага, конечно, из водопровода плохая, а из водопровода, лопнувшего в земле,- нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, из водопровода плохая, а из водопровода, лопнувшего в земле,- нормальная...

Я вот честно говоря, опасаюсь всех этих родников. в водопроводе худо-бедно какой-то контроль и очистка есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно говоря, опасаюсь всех этих родников. в водопроводе худо-бедно какой-то контроль и очистка есть.

Вот и я о том же. Даже не худо-бедно, а нормальный контроль. А все эти родники и источники - фигня на постном масле.

Когда-то поехали нырять на Баренцево море. Ушли на судне на неделю. В один из дней высадились в абсолютно диком месте, был июль, родник тек, я начал из него пить, думая, что это самая чистая вода в мире, но мне весь кайф быстро обломал местный биолог, рассказав, что в таких родниках много всяких не очень полезных бактерий. И это на краю света, а здесь Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отвезли воду из родника на даче на анализ,всегда пили и не парились,после анализа все в шоке были,в воде столько всего нашли,на два листа бяк всяких.Вот и чистейшая водичка.Потом бутылки стали возить с собой пятилитровки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких сомневающихся, очередь поменьше бы была на роднике.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких сомневающихся, очередь поменьше бы была на роднике.

да не парьтесь, из ближайшей лужи наберите, разницы нет, кроме самовнушения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...