Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

natusik

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    51
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

natusik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. По поводу отопления хотела сказать:как-то странно они на 12 месяцев распределяют,у нас в платежке всегда было 900 рублей,а в сентябре аж 2000.За кап.ремонт аж 1700.Откуда эти цыфры берут непонятно.
  2. А никто не знаком с "мастером" по замене механизма на окнах по имени Денис?Мастер в кавычках потому что с такими людьми я ещё не сталкивалась.Мало того,что на окнах поставали только ножницы,об этом ещё и ничего не сказали,зато летом по всему Южному объявления висели,что у них акция 2500.А осенью из окон так дуть стало...Они пришли с уплотнителем,хотели проклеить,чтобы не дуло,я отказалась и попросила вернуть деньги и сделать как было.Он согласился,а теперь уже две недели я не могу ничего от них добиться,на звонки,смс не отвечают.А номер,который был в объявлении,вообще выключен.Так что без договора вообще ничего нельзя делать,хотя было сказано,чтобы звонили,если что не так.Вот и попробуй до них дозвонись...Короче,эти товарищи обманули,думаю,здесь не мало народу.Может кто знает,они местные?
  3. Голубой комбинезон и комплект по 800 рублей
  4. Продам стульчик для кормления б/у в отличном состоянии.Цена 4500 рублей.Фиксирующие ремни в наличии имеются.
  5. Продам новые летние мужские туфли из натуральной кожи.Размер на упаковке 45,но скорее они на 43,так как покупала мужу на 44,ему оказались малы,а вернуть нельзя,потому что обувь из распродажи.Цена 1500 рублей.
  6. Продам теплую одежду для малышей б/у. Голубой комбинезон с Х/б подкладкой,рост 62 см,1000 рублей. Комплект молочного цвета на синтепоне на 8 месяцев,1000 рублей. Зимний комбинезон с меховой подкладкой,рост 62 см,1800 рублей. Вся одежда в хорошем состоянии. Также зимняя обувь б/у в отличном состоянии. Валенки ручной валки с силиконовыми галошками 14 размер,800 рублей. Сапожки на меховом подкладе фирмы KAPIKA,размер 19-20,1000 рублей.
  7. Обращаюсь к родителям ГК П.Никто не хочет поменяться группами?Нам дали место во вторую группу,а мне бы хотелось с утра ребенка водить в сад,он у меня в обед спит.Может кто не хочет с утра водить?Буду очень рада,если найдутся такие.
  8. Сегодня расклеивали объявления про пробное включение отопления.На мой вопрос "Когда?" ответили,что не знают.
  9. Летом менял мне мужчина механизм окна на поворотно-откидной.Теперь не могу до него дозвониться.Может кто-то знает его другой номер телефона?По номеру 89858110730 говорят,что данный вид связи не доступен для абонента.
  10. А я точно знаю,что в школе нет учителя информатики.А Вы очень уверенно так пишите,что нет вакансий и поликлиника новая уже работает.
×
×
  • Создать...